- 240 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 2.97 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии обслужено, подушки безопасности родные, кузов был покрыт защитной белой пленкой, продается потому что нужен бус.
Авто в хорошем состоянии обслужено, подушки безопасности родные, кузов был покрыт защитной белой пленкой, продается потому что нужен бус.
Продаю Audi Q5, дизель, автомат – стильный, надежный и в хорошем состоянии! Авто укомплектовано, с ухоженным кожаным салоном. Не бита, не крашена, заводское покрытие сохранено. Весь перед затянут в бронировочную пленку. Сервис всегда делался вовремя, частично на официальных СТО, использовали только дорогие масла и качественные запчасти – авто вложений не требует. Комфортная, экономичная и динамичная машина для ежедневной езды или путешествий. Автомобиль готов к эксплуатации – просто садитесь и наслаждаетесь! Звоните, просмотр в удобное для вас время! Предыдущие две владелицы и я также бережно относились к машине. Эксплуатация была максимально аккуратной, техническое состояние хорошее. Причина продажи — нужно больше авто для нужд семьи.
Авто в ухоженном состоянии. Оригинальный пробег, звоните отвечу на дополнительные вопросы
Автомобиль в отличном состоянии, в хорошей комплектации. Полностью целый и ухоженный. S-line пакет, топовые фары, много ассистентов. Звоните, расскажу детально
Черная пятница 21.11 - 21.12 Скидка 2000$ + новый багажник на крышу! Авто привезено из Швейцарии в 2023 году. Топовая комплектация. Единственная машина на S-line и пневмоподвеске на Авториа. S-line внешний пакет. Пакет S-line внутренний. Два новых комплекта дисков с шинами (Диски на фото + второй комплект R19). На пробеге 190 тыс.км. на Audi сервисе в Швейцарии сделано большое ТО. Новый комплект фирменных ковриков Audi Q5 в салон и багажник. Пробег по Украине минимальный, так как на авто ездила жена. Третий автомобиль в семье. Автомобиль в прекрасном техническом и визуальном состоянии, без каких-либо повреждений.
Не беспокоить другие платформы. Не буду размещать у вас объявление. Audi Q5 S-Line 2011 3.0 tdi. Продаю отличный семейный автомобиль, пригнанный в 2019 году из Франции. Пробег родной. Обслуживался вовремя. Все детали по телефону. Адекватный торг у авто.
авто после полного ТО замена ГРМ масло в двигателе все фильтры масло в коробке автомат новые тормозные диски новые колодки по кругу резина конец 23 года в отличном состоянии в авто никто не курил салон состояние нового авто детали расскажу по телефону телефонуйте договоримся причина продажи покупка нового авто Европа в ДТП не была родная краска есть фаркоп электрический и Webasto...
Автомобиль пригнан из Австрии 25.04.2023 года. Заменен ГРМ. Новые тормозные диски и колодки. Заменены масла и фильтра. Хорошее состояние. Вложений не требует. Обслуживался только на официальном СТО Ауди. Полностью с имеющейся историей обслуживания и пробега. Звоните по номеру.
Я 1-й и единственный хозяин. Родной пробег 100%. В Украине с 2019 г. заехала из Бельгии. S-tronic Quattro. Состояние машины Очень ухоженное. Установлена ??GPS сигнализация, противоугонная система на педаль тормоза SNIPER. Отделка салона (Кожа натуральная, дерево, металл). Не требует вложений. Сервисная книга, Не битая, Прошла полное ТО, и обслуживалась на Атлант Лепсе и Ауди Юг, заменены масло двигателя и фильтры, Масло в коробке изменено с внутренним и внешними фильтрами на ********** км на Ауди юг, ремень ГР крепостного на 189 000км..Перекупщикам и площадкам просьба не беспокоить. Готов к любым проверкам на любой станции в пределах города за Ваш счет.
Продам свой автомобиль, которым пользуюсь с 2019 года (7 лет). Оригинальный пробег 270 тыс Дизель 2,0, коробка автомат. Авто в хорошем состоянии без ДТП не крашена и без подкрасов. Есть незначительные следы во время эксплуатации. Двигатель и коробка без замечаний, замена масла каждые 9-10 тыс. Авто обслуживалось в Житомире на сервисе АВТОМИР, при необходимости вся история обслуживания присутствует в компьютере сервиса. Причина продажи - интересует Ауди Q5 с 2015 года. Все вопросы по телефону. Есть торг у машины. Готов к любым проверкам. 2 комплекта новой резины (лето, зима по 1 сезону)
Авто в отличном состоянии, двигатель коробка работают без нареканий. Поврежденные детали были все заменены. Заменено масло и фильтра. Ошибок по авто нет. По деталям звоните/пишите.
Авто в идеальном техническом состоянии, ничего делать не надо, готова к любым проверкам на сервисе, также заменен комплект сцепления, и много чего другого. Также сделан внешний детейлинг. Просьба площадкам, автосалонам, и всем тем, кто хочет мне «помочь» в продаже, не беспокоить!!!!!!!
Автомобіль в рідній фарбі, без підфарбувань. Версія 40D . Офіційне обслуговування. Замінено ГРМ. Наявна всі історія обслуговування . По технічній частині, як і по візуальній- без нюансів. Контурні підсвітки салону. Контроль сліпих зон. Кнопка багажнику. Бігаючий показник повороту. 3 зонний клімат. Салон S-line.
Продаю ухоженный автомобиль,обслуженный только на официальных,. Одесса ауди центр до 146000,затем автогранд .прошу не беспокоить посредников .автомобиль не спешу продать,пишите вайбер вацап и звоните после 13 .00 ********** Продаю в связи более выше класса машину .
Собственное авто. Хорошее состояние. Не крашеное! Все работает. Ошибок нет. Два комплекта резины Michelin на дисках. Два ключа. Очень надежное авто.
Автомобиль свежепригнанный из Европы, уже растаможен и сертифицирован и готов к постановке на учет на нового владельца, в Европе был один владелец. Audi 3.0 tdi 210кв/т, 286к/с !!! Автомобиль в очень хорошей комплектации !!! Наружный и внешний S-line !!! Матричные фары !!! Все возможные ассистенты !!! Передние сиденья с массажем !!! Открытие багажника без помощи рук !!! Навигация !!! Лобовое стекло атермальное !!! Распознавание знаков !!! ДВОЙНОЙ СТЕКЛОПАКЕТ !!! Беспроводная зарядка для смартфонов !!! Подогрев всех сидений !!! Летние и зимние коврики салона !!! Скло все родное !!! Панорама и черный потолок !!! Радары !!! Диски Audi sport !!! Без ключевого доступа !!! Слепые зоны !!! Да много другого !!! Не битая не крашеная 100% Пробег родной 100% ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН !!! За более дополнительной информацией обращайтесь по телефону !!!
Продается собственный автомобиль. Авто с родным пробегом, в идеальном состоянии, полностью обслужено. Машина сейчас на летней резине + отдаю зимнюю резину на втором комплекте дисков. У машины полный привод. Два ключа. Проверка на вашем сто
Продаю собственное авто, ЕВРОПА 2.0 дизель! ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ, 1000%. Заменено комплект ГРМ, масла в коробке, двигателе, все фильтра! Зимняя резина, R19. Дистроник. Машина полностью обслужена! Каждая кнопка работает, двигатель работает плавно, коробка переключает идеально! Все детали по телефону!
