- 470 тыс. км
- Ужгород
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.77 л.
- Не указано
Заменен мотор, родной мотор налицо.
Продам надежный немецкий Автомобиль, который ездил и будет ездить вечно, Авто собственно, продажа, в связи с покупкой другого Авто, машинка на ходу все хорошо, заводится и на газу и на бензине, газ вписан двигатель масла не берет, будет радовать нового владельца еще много лет.
Ауди 100 С3 2.3 Бензин/Газ. За последние два месяца вложено более 1500тыс. Долларов. Перебран карбюратор, отрегулирован. Обслуженный Газ отрегулирован. Проволоки свечи патрубки все заменены. Перебрана вся ходовая пружина стойки опорные подшипники бдительными отбойниками все речаги, рулевые тяги. Все салинблоки передней и задней балки. Тросики ручника поменяны, колодки, все подшипники колес. Покупал титаны 2019 как новые резина новая зима 3000тыс проехал. Поменяны ремни ролики грм и насос. Тосол HEPU масло Motul. Хороший свет климат контроль полное электро регулировка подъемники зеркала центральный замок. Не гнилая кузов здоровый варить не нужно. Клиренс авто 31 см высота от земли. Машина обслужена от а до я и достойна внимания, можно многое еще перечислять. Хороший торг находится
Состояние сел поехал. Газ/бензин находится в м.СлавUTИЧ
Присутствует торг возле машины
Был сделан капитальный ремонт двигателя. Свежепокрашена и сварена. Газ вписан. Детали по телефону или в Viber.
Владею авто 2 года, автомобиль, который имеет душу и дарит позитивные эмоции каждый день. Заменен ГРМ, новое лобовое стекло, новая тонировка стекол, свечи, бензонасос, рулевые наконечники. Хорошая музыка, рабочий климат, 4 стеклоподъемника. Авто на газу, газ вписан, расход 11-12 летом, зимой 12,5-13. Работает как на газу, так и на бензине без замечаний. Ошибок нет, все кнопочки работают, перешит потолок. Линзованные фары, хороший свет. 2 комплекта ключей, замок на КПП, двухсторонняя сигнализация, знаю всю историю авто с момента пригона из Германии. Авто стоит внимания, но на свой возраст имеет и следы эксплуатации по кузову, на фото все изображено. Помощи в продаже не требую, бизнесменам и площадкам просьба не беспокоить, продажа не срочная, торг небольшой.
Есть несколько незначительных нюансов, все детали по телефону. Цвет Audi misano red pearl. Климат-контроль, круиз-контроль, передние электрозеркала, ABS, подогрев передних и задних сидений, руль с регулировками, центральный замок с сигнализацией, магнитола.
Продам авто, все работает, мотор хороший, ходовая в идеальном состоянии, нюансы только по капоту, крыше и крышкой багажника, полис лак, возможно обмен, возможен торг, все вопросы по телефону, звоните, все расскажу более детально **********
Автомобиль на полном ходу газ/бензин, стоят зимние колеса, запускается с полу оборота.
Звонить по номеру +**********
Продам Audi 80. Есть незначительные повреждения по кузову. Газ-бензин вписан в техпаспорт. На ходу. Переоформление. Все остальные вопросы по телефону:
Продам машину в хорошем состоянии мотор работает хорошо ходовая вся сделана по электрике все работает салон чистый возможен обмен с моей доплатой страховка свежая вся информация по телефону любой вид переоформления
Продаю собственный автомобиль в хорошем состоянии. Машина полностью исправна, своевременно обслуживалась и не требует никаких вложений. Установлено дорогостоящее ГБО, которое имеет действующую гарантию. Автомобиль очень комфортный, отлично подходит как для семейных поездок, так и для ежедневного использования. Салон ухоженный. Готов к любым проверкам. Для реального покупателя возможен разумный торг.
Продам ауди а6с5 газ бензин. на ходу!!! Мотор после капитального ремонта. Рычаги новые. есть вопросы по кузову.
Продам собственное авто, Ауді А4 автомат 1 .8 газ/ бензин, без турбины, заменены все расходники: ГРМ, стойки амортизатора, наконечники рулевых тяг, машина не гнила, вопросы по телефону. Только переоформление.
