- 380 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.8 л.
- Типтроник
В комплекте летняя резина на литых дисках (показано на одном из фото). ГБО вписано в техпаспорт, бак 50 л, заправляется 44 л. Ездит, но есть нюансы, которые желательно отремонтировать Есть следы по кузову, ударили во дворе Пробег 274306 км, реальный не скрученный В 1996 или 1998 (точно не помню) пригнана из Германии и все время находилась в собственности одной семьи. В апреле этого года сделали перерегистрацию через diia, также в рамках семьи
Автомобиль в хорошем состоянии заменена смазка ремни ролики водяной насос ходовая целая гаражное хранение
Продам только пригнанный автомобиль из Германии, первый учет 02.06.2026 в Украине. Автомобиль весь в родной краске, без ржавчины и гнили. Автомобиль в отличном состоянии как по салону, так и по кузову. Стоит резина с дисками на 17 в идеальном состоянии. Есть фаркоп, полноценная запаска. Климат работает, заправлен, по салону в идеальном состоянии. Стоит ксенон с линзами. Автомобиль на автомате с газом, очень экономный. Винница, торг только возле автомобиля. Первый владелец по техпаспорту.
Авто привезено из Германии, растаможено, сертифицировано, в хорошем техническом и косметическом состоянии, двигатель и КПП работают без нареканий, по ходовой части также вопросов нет
Продам надежный и комфортный автомобиль Audi 100 C4 1991 года выпуска с бензиновым двигателем 2.3 AAR (5-цилиндровый, атмосферный). Установлено ГБО 2 поколения (новый редуктор, новые свечи, новые бронепровода, новый АКБ). На бензине не работает так как не работает бензонасос, заводится без проблем) Авто в хорошем состоянии на свой возраст, не гнилое, проблемные места указаны на фото, ездит ежедневно. Двигатель работает ровно, не дымит, масло не берет. Коробка переключает плавно, без посторонних звуков. Авто простое и недорогое в обслуживании, идеально подойдет как для ежедневной езды, так и для первого авто (расход 14л газа по городу). Документы в порядке, обязательное переоформление. ? Детали по телефону. Торг у машины.
Авто в полном исправном техническом состоянии. Было в собственном пользовании. Масла фильтра менялись каждые 7000 км. Год назад установлен новый компрессор кондиционера, а также установлен новый газовый редуктор KME на 240 лошадиных сил. Также установлены в круг новые динамики ( Patron i Kicx ). Также полгода назад была перебрана вся подвеска.
Состояние хорошее, газ-бензин.
подогрев сидений, климат, мульти руль, кап ремонт двигателя на 425000тыс. кап ремонт акп, кожаный салон, защита двигателя и корбки (есть комплект летней резины на R19 на дисках но за отдельную цену) установлен газ
Автомобиль в неплохом состоянии, полностью на ходу. Недавно был на сервисе — сделана ходовая часть, заменен ГРМ, а также масло и все фильтры. Машина едет хорошо, вложений по технической части на данный момент не требует. По кузову есть небольшие нюансы: • легкие повреждения, • на капоте и немного на крыше есть пятна (желательно отполировать), • на сиденьях есть пятна. Все честно показано на фото. Страховка действительна, документы в порядке. Авто готово к переоформлению. Хороший вариант как на каждый день —
Audi Q7 – это большой и роскошный кроссовер, сочетающий в себе стильный дизайн, высокий уровень комфорта и впечатляющие технологии. Он снабжен мощными двигателями, предлагает просторный и комфортный салон, а также надежную систему полного привода quattro, что делает его отличным выбором для больших семей или активных стильных водителей.
Хорошее состояние газ бензин любое переоформление.
Автомобиль на свои годы хороший. есть моменты, которые надо делать, это построение и ролевых наконечник. все как есть расскажу, ничего не скрою.
Audi A3 1.6 MPI газ/бенз 2005 г.в. Авто пригнано из Германии, было у одного единственного владельца все время эксплуатации. ОРИГИНАЛЬНЫЙ пробег, подтверждается сервисной книжкой. По пригону заменил прокладку клапанной крышки, резинки впускного коллектора, резинку дроссельного узла. Проводилась замена передних пружин и передних тяг стабилизатора. За последний месяц были проведены работы: замена аккумулятора, замена бензонасоса, перебран задний суппорт. Все стеклоподъемники работают, подогрев передних сидений также. Газовая установка "BRC" с баллоном на 60 литров, приятный расход в городе и по трассе, работает исправно, проводилась замена фильтра на форсунки. По кузову все ок, есть 2 незначительных косметических подкраса, без шпаклевки. Все окна родные, включая лобовое. Реальным покупателям ТОРГ. г. Винница.
Газ вписан, едет ровно, хороший автомобиль с мягкой амортизацией
Авто в хорошем состоянии. Дополнительно есть коробка и комплект резины с дисками.
Авто на ходу газ бензин едет все хорошо подробная информация по тел
