- 280 тыс. км
- Нововолынск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Владею машиной чуть больше года, за этот год был перебран двигатель, ГБЦ была отремонтирована, установлена помпа в сборе новая фирмы LPR, заменен натяжной ролик Febi и этой же фирмы шестерня коленвала и распредвала, ремень ГРМ Bosh тормоза по кругу перебраны стоят фирмы Bosch что спереди и сзади Стоит на нем карбюратор Солекс21073 доработан был: было рассверлено диффузор 2 камеры на 26мм, первая камера 24мм, подобраны жиклеры под этот объем двигателя Стоит газ и вписан в документы Есть незначительные моменты по кузову, как на фото видно, правое крыло Диски будут другие, на последнем фото видно какие Если есть вопросы, отвечу
Продам хороший надежный автомобиль. Двигатель 2.3 газ/бенз авто работает на бензине и на газе, что сейчас немаловажно. Дно целое дыр нет, поддомкратники все целые. Салон в хорошем состоянии есть немножко потертости, и треснувшее лобовое. Авто переоформляется, с документами все ок. Из минусов нужно глянуть ШРУСы (подхрустывают) и обратить внимание на переднюю стойку. В общем проблем никаких не имеет. Обращайся по тел, возможен обмен)
Продам Audi a6c6 3.0 газ/бензин, личное авто в хорошем состоянии, на полном ходу, вложений не требует, новая резина, новый аккумулятор, масло фильтры заменены, акпп работает исправно без рывков, кузов весь в защитной пленке, ходовая добра полностью, хорошие r18 диски, салон полностью сохранен, торг у машины подробнее расскажу по телефону.
Аудіо А4. 1995 рік.В січні повністю відбулася заміна ходової частини,заміна шрузів,передніх підшипників. Ходова частина повністю у задовольному стані. Двигун масла не бере робе тихо,компресія хороша різвий. Днище не гнеле,є рижики на порогах і на крилах кое дє вигоріла краска від сонця. Коробка передач у задовільному стані. Чехли кожані у тому році покупались.Рульова в серпні повністю мінялася.Газ Бензин. Резина всесезонка нова пройшла 2000 км.Газ в техпаспорт вписан.Торг у місний.
Авто без ДТП!!! На полном ходу, сел и поехал!!! По всем вопросам звоните ********** Виктор.
Автомобиль каждый день в использовании, обслужен, при продаже добавляется комплект зимних колес, любой вид переоформления. торг у капота
Авто на полном ходу, с документами порядок, переоформление, люк и климат контроль рабочие. Незначительные следы эксплуатации, как на свои годы в хорошем состоянии.
Продам собственное авто машинка в хорошем состоянии был капремонтован двигатель заменены кольца вкладыши помпа грм фазорегулятор цепь фазика натяжитель отреставрирована коробка не турбует ничего двигатель на обкатке больше вопросов по телефону фото капремонта и все чеки могу показать
Авто в хорошем состоянии, все расходники заменялись вовремя, пригнан из Германии 2 года назад, есть сервисная книжка, по ходовой ничего не стучит, установлен газ 1 год назад едет отлично, мотор масла не берет, салон ухоженный, каждая кнопка работает, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, электрическое регулирование сидений, расход бензина 9-10л, расход газа 10-12л Из недостатков этого года — забирали рыжики, немного не попали в цвет, поэтому есть заметные пятна на двух левых дверцах Авто заслуживает внимания!!!
Машина на полном ходу, обслужена. Мотор, коробка, ходовая без претензий, вложений не требует. Все работает, установлен карбюратор, стоит газ, не вписан (баллон 40 литров вместо запаски), с машиной отдаю зимнюю резину на дисках. В целом машина хорошая, заправляй и катайся, продаю потому что хочу себе что-то лучше. Все остальные вопросы по телефону, торг у капота.
Продается рестайлинговая модель 2014 года в отличном состоянии. Комплектация Premium Plus. Авто покупалось и дорабатывалось сугубо для себя. Третья машина в семье. Готов к проверкам на любом СТО. Бережная эксплуатация. Каждая деталь установлена лично, без реставраций, паек или скруток. Использовались только качественные комплектующие. К продаже не готовилось, скрывать нечего. Автомобиль полностью «выездной» за границу, легкий для ЕС, без риска штрафов. Качественная европейская оптика (без «колхоза»): американские фары заменены на правильные европейские. Задние фонари по стандартам ЕС — с яркими желтыми указателями поворотов. Автомобиль без каких-либо нюансов проходит официальную сертификацию и техосмотр. Двигатель: CPMB (Gen 2) — обновленная, значительно надежнее и мощнее генерация. Спидометр полностью в километрах (как аналоговая шкала, так и электронное табло). Меню и панель приборов полностью адаптированы (прошито понятным языком). Стриминговый цвет, выделяющий авто в потоке. Пригнан из Калифорнии (сухой климат, авто не видело снега и соли, ни единого намека на коррозию). Безопасность вся родная и целая, не срабатывала. Удар был сугубо по навесным элементам. Никаких рихтовочных работ не проводилось — поврежденные детали (радиаторы, капот, бампер, усилитель) просто заменены на новые. Мультимедиа: Android-дисплей ($400) с беспроводными Apple CarPlay/Android Auto, навигацией и голосовым управлением. Есть беспроводная зарядка. Настроено автозакрытие окон/люка и дистанционное открытие багажника. Премиальное ГБО BRC: дорогая установка премиум-класса от лидера рынка (стоит более $1500). Экономия на топливе впечатляющая, без потери надежности и мощности (газ по 45 грн/л). Цена авто указана без учета ГБО (доплата по договоренности). Авто полностью настроено, не требует дополнительных прошивок или калибровок — все необходимые работы уже выполнены, что сэкономит Ваше время. Рассмотрю обмен на электромобиль с моей доплатой. Торг исключительно у капота.
Авто на полном ходу, газ4 вписан, кузов не гнилой. Возможен обмен на авто дешевле. Переоформление, страховка есть.
Ауди 80 Б4 2.0 АБТ мотор переделан под карбюратор, люк, электроподъемники перед, подогрев боковых зеркал По повреждениям: стекло, два лонжерона плюс заднее левое крыло Машина запускается, едет своим ходом
Продам надежного коня. Каждый день в поездке. Мотор коробка идеальна. Всё работает. Печь, что буржуйка. Честно Переоформляется Газ вписан. По кузову тверда 4 Дно не гнилое. Гума Зима
