- 333 тыс. км
- Киев
- Не указано
- Автомат
Авто ухоженное и исправное (состояние на фото), гаражное хранение. Сел и поехал. Даже в лютые морозы нет никаких проблем, так как стоит вебраст. Ходовая перебрана, ничего делать не нужно, по нашим дорогам плывет как корабль. Расход топлива тоже радует, как для такого авто (если по трассе не ехать больше 140)) укладывается в 8-9 литров. Заменены передние тормозные диски на дорогие zimmerman (оригинальные отходили 320 тыс.), новый аккумулятор. Постоянный полный привод quattro зимой и на плохой дороге это просто супер, едет очень уверенно. Салон в хорошем состоянии s-line версия. Комбинация кожа/алькантара очень приятная на ощупь и комфортная (состояние на фото). Передние сиденья recaro комфортны как при дальней дороге, так и при активной езде. Два ключа, два комплекта резины на дисках (зима R16, лето R17). Летняя резина проехала один сезон, состояние новой. Машина не на каждый день, соответствует своим годам и пробегу, кто покупает, понимает, что берет. В таком состоянии их осталось очень мало. Перекупщиков и автоплощадки просьба не беспокоить, сразу в бан! Продажа не срочная и кому попало отдаваться не будет! Всем хороших покупок!
