- 130 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 3 л.
- Автомат
Автомобиль в идеальном состоянии. Возможен обмен на электромобиль.
Автомобиль в идеальном состоянии. Возможен обмен на электромобиль.
Продаю авто, пригнанное из Кореи, не крашено, в оригинальной краске с родным пробегом (подтвержденным). По прибытии авто сделали полный тех осмотр на регламенте работы (чеки с фиксацией могу добавить) Audi A7 TDI 50 Quattro Камера 360, матричные фары, с подогревом всех сидений 4х зон климат, проекция, и все что нужно для комфортной жизни Готов на любые проверки и поделиться фото машины)
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без никаких замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель и коробка работают идеально!!! Двигатель работает как часы, ровно, чётко!!! АКПП переключает плавно, четко, без рывков !! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистый, аккуратный !! Возможен обмен вашего авто. Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Audi А7 — стиль, мощность и внимание на каждом метре Продается ухоженное авто в матовом оливковом цвете (выглядит дорого и выделяется из потока). Авто сочетает в себе агрессивный дизайн, комфорт премиум-класса и настоящий спорт. ? Двигатель и динамика Мощный двигатель — это не просто скорость, это эмоция. Разгон, звук и тяга — все на уровне топовых спорткаров. ? Внешний вид Матовый окрас (качественная пленка) в стиле military green Черный пакет (решетка, диски, элементы декора) RS-обвес, агрессивная оптика, широкие арки Авто выглядит максимально эффектно и привлекает внимание ? Состояние Автомобиль ухоженный, без колхоза Кузов в отличном состоянии, последствия ДТП отремонтировали профессионально по технологии, без шпаклевки, нанесение сплава олова. Безопасность вся целая, не сработанная. Под пленкой авто отполировано и доведено до идеала. Детали заменены исключительно на оригинальные Технически без замечаний — сел и поехал ?Комфорт и оснащение Премиальный салон Полный привод quattro Современные системы помощи водителю Вложено много усилий, и подчеркнут как экстерьер, так и интерьер, включая выхлоп, который регулируется с пульта. ? Эмоция от авто Это не просто машина — это авто для тех, кто хочет получать кайф от каждой поездки и не теряться в потоке. Авто заслуживает внимания — живой вид еще лучше, чем на фото. ? Звони / пиши — отвечу на все вопросы.
Собственно авто, я второй владелец с 22 года. С авто за время эксплуатации проведено кучу работ как внешних, так и технических. - руль заменен на кованый карбон 2к$+ 500$ лепестки; - 3д коврижки из кожи в цвет салона ; - атермальная пленка ; - Перед в бронеплівці; - установленные диски niche; - полностью обезшумлена ; - установленный CarPlay беспроводной вмонтированный в штатный экран ; - Пневма реставрировалась полностью вокруг с гарантией на 3 года ; - Технически сел поехал месяц назад сделано ТО; Авто дарит эмоции и при этом делает это не за все деньги мира благодаря уникальному двигателю 11л город и 5-8 л на трассе где становится сверхэкономичным. По комплектации: - адаптивный круиз ; - датчик дождя; -подогрев всех сидений ; - 4-х зонный климат ; - CarPlay ; - пневмоподвеска ; - проекция на лобовое стекло; В целом в авто есть все, что нужно для комфортной поездки, за счет дизайна очень большой багажник, что очень облегчает жизнь при перевозке габаритных вещей. На данный момент есть несколько незакрытых вопросов по кузовщине, при необходимости можно тоже устранить за мой счет. Автомобиль полностью переодет в RS style. Переделанный выхлоп, установлены банки. Есть вся история обслуживания с 22 года.
Авто в хорошем состоянии, обслужено, едет хорошо и комфортно, полный привет кватро на пневме !!!!
Продам обслуженное авто в хорошем состоянии. Приятная динамика и комфорт. Привлекает взгляды и имеет приятный расход, плавно работает и переключает. Авто стоит внимания!
Продам Audi A7 C7 (Европа) — личное авто. Машина в идеальном состоянии как технически, так и визуально. Покрашена только одна деталь. Авто выглядит максимально эффектно благодаря установленным RS-бамперам (перед/зад). Кузов покрыт керамикой, все стекла с антидождем. Лобовое — родное. По технике сделано очень много: цепи заменены 40 тыс. км назад, недавно установлены новые амортизаторы, пружины, колодки и свечи накала, заменены абсолютно все оригинальные. В авто сейчас 310 л.с. и 680 Нм. Авто едет хорошо, при этом расход приятный 9–10 л. Гаражное хранение, два комплекта резины. Авто удухотвленном состоянии, вложений не требует. Любые проверки приветствуются. Торг у авто.
«ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!» Версия S-Line S-Line руль Полный кожаный пакет Пневматическая подвеска AUDI DRIVE SELECT - режимы автомобиля Проекция на лобовое стекло Доводчики дверей и эл.привод багажника Бесключевой доступ Электропривод сидений и руля с памятью Климат-контроль 4-х зонный Активный круиз-контроль Панорамный сдвижной эл. люк Обогрев и вентиляция передних сидений Обогрев задних сидений BANG & OLUFSEN - премиальная акустика Навигация Беспроводная зарядка Камеры кругового обзора Легкосплавные диски R-20 Датчики слепых зон в зеркалах Ассистент содержания в смузи Датчики дождя, света, препятствий Матричная оптика HomeLink открытие ворот гаража Активный спойлер Контурная подсветка в салоне ЖК панель приборов WiFi модем Сенсорная приборная панель Сенсорный климат и т.д.
