- 328 тыс. км
- Виноградов
- Дизель
- Ручная / Механика
Небитый, некрашеный в очень хорошем состоянии.
Машина в хорошем техническом состоянии ходовая новая + пакет для плохих дорог (амортизаторы задние передние новые пружины также все, все сальники подушки подрамника мотора) рулевая рейка заменена на идеальную по коробке идеал по мотору весь перепакованный (заменены все прокладки сальники) 4 форсунки чищены 2 новые, турбина реставрирована новый актуатор генератор перебранный новая помпа новый оригинал термостат компрессор кондиционера замененный подшипник и масло и еще много чего ))
По кузову есть места, где нужно исправлять и красить. Коробка передач работает идеально двигатель есть ошибки, а именно пропуски в 3 цилиндре переоформление любое Дія поручение, договор без проблем Кого интересует — звоните ЦЕНА БЕЗ ТОРГА
Торг
Стані Нормальний.
Авто в гарному стані. Машина повністю обслужена, вшитий stage2 ТЕЛЕФОНУВАТИ ЗА НОМЕРОМ
Авто пригнано из Швейцарии в отличном состоянии
Авто пригнано из Швейцарии. Первый владелец в Украине. Оригинальный подтвержденный пробег (есть отчет CarVertical). Использовалось очень редко — по Украине пробег 3500 км. Очень комфортное, экономное и мощное авто в сохраненном состоянии. Пройдено полное ТО — замена масла, фильтров, антифриза, тормозной и рулевой жидкости, задних колодок. Новый владелец будет доволен — немецкая классика в очень хорошем состоянии. Торг у капота, продажа с номером обсуждается.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, находится в Чехии, более детальная информация по телефону +********** (Viber, Telegram, WhatsApp)
Продаю собственный автомобиль в хорошем состоянии. Самый надежный двигатель в паре с простым автоматом. Комплектация S-line на полном приводе В комплекте новая зимняя резина 25 года. 18 дюймовые диски с хорошей летней резиной. Каждая кнопка работает, готов к любым проверкам на Вашем СТО. Помощь в продаже не требуется, просьба автобизнесменам не беспокоить.
Все вопросы по телефону, переоформление состояние хорошее ,
ДУЖЕ ТЕРМІНОВИЙ ПРОДАЖ!!!! ПРОДАМ ОФІЦІЙНУ РЕСТАЙЛІНГОВУ АУДІ А6.2.8.(Газа не коли не було).КВАДРО(4х4).ЧОРНИЙ ШКІРЯНИЙ САЛОН.ПОВНА ЕЛЕКТРИКА.ДВУХЗОННИЙ КЛІМАТ КОНТРОЛЬ.НАТУРАЛЬНЕ ДЕРЕВО.ПІДІГРІВИ СИДІНЬ.МУЛЬТИ РУЛЬ.КРУЇЗ КОНТРОЛЬ.і т.д…повна комплектація.Рідний прозорий пробіг!!! Машина в хорошому стані,повністю обслужена,замінені всі росхідники,хороша резина,новий акумулятор.По машині все працює,кожна кнопочка,двигун працює як годинник,не димить,не коптить,автомат працює ідеально,переключає кожну передачу плавно і чотко,по ходовій частині нарікань не має ніяких.Машина в аваріях участі не брала,все рідне,НЕ БИТА,НЕ ФАРБОВАНА-1000%,машина в живу виглядає як на фото.Салон автомобіля в хорошому стані,без пошкоджень.Дуже терміновий продаж,машина від власника,одеська регістрація,машину продаєм з повним переоформленням на нового власника,машиною будете задоволені,дуже комфортна,сімейна машина.Можливий обмін,можливо продажа через лізинг!!!! Дуже терміновий продаж!!!!! Можливо придбати цей автомобіль в ЛІЗІНГ НА ДУЖЕ ГАРНИХ УМОВАХ з першим внеском 25%,І НЕ ЗВАЖАЮЧИ на вашу кредитну історію.
Авто в идеальном состоянии с родным пробегом. Без подкрасов. Есть отчет по Carvertical. Кого интересует, все вопросы по телефону.
Ухоженное авто, Ауді s-line, 3000 км назад сделано полное ТО (цепи, теплообменник, полностью перепакован мотор, заменены все радиаторы, салон ухоженный, кондиционер обслужен, фары линзованные, сделан антихром, шикарные 19 диски с резиной, экология вырезана и отшита программно …. Все вопросы по тел. Авто мое, ухаживал, вкладывал (да, на заметку)
Продам собственное авто. Машина полностью на ходу, езжу каждый день. Кузов не гнилой, есть небольшие следы эксплуатации, на фото видно. Технически обслужена, заменены ГРМ, ходовая не гремит, салон в хорошем состоянии. Умная торговля присутствует
На все вопросы отвечу по телефону
Авто в отличном состоянии, звоните, все расскажу по машине!
Продам Audi в хорошем состоянии 50к назад делал двигатель полностью замена цепи блок загельзован новые поршни сделаны две головы по двигателю вопросов нет работает хорошо масло от замены до замены все вопросы по телефону.
