- 315 тыс. км
- Дубляны
- Дизель, 3 л.
- Автомат
Гарний зручний автомобіль , привезений з Європи.Вмісткий багажник. клімат контроль , електрофоркоп, пам'ять сидінь , резина r 17, є два комплекти -зимова і літня , парктронік . Проїхав за 2 роки- 20тис.
Авто технически обслужено, мотор работает равномерно, коробка переключается плавно, установлен металлический защитный кожух двигателя и коробки. Ходовая часть не стучит не скрипит, обслуживание проводилось регулярно и вовремя. Сиденья защищены авточехлами ( индивидуальный пошив ), коврики Ева. Установлен новый АКБ. Зимняя резина в отличном состоянии, также имеется летняя по состоянию как новая ( 4 тыс. км. пробега ). В комплекте также отдаю авточехол.
Автомобиль в хорошем состоянии, коробка автомат, зимние шины в хорошем состоянии, масло заменено. торг возле капота.
AUDI А6С6 2.8 FSI QUATTRO 2007г. 6ст. автомат. Официальное авто, в довольно сохранном состоянии. Выглядит эффектно как по кузову, так и в салоне. Оригинальный пробег. Богатая комплектация. Качественная тонировка. Сенсоры света, дождя, заводской ксенон, круиз-контроль, мультируль, электропривод сидений, подогревы сидений, зеркал, климат-контроль, хорошая премиальная музыка с сд чейнджером на шесть дисков, большой цветной дисплей и много всего другого. Из последних работ: новый акум 100, отреставрирована рулевая рейка с новыми тягами, наконечниками и сделан развал-схождение. Новые тормозные колодки по кругу, заменен термостат и заправлен кондиционер. Присутствует сервисная книжка. Дорогие титановые R18 диски, с двумя комплектами резины зима-лето. Любое переоформление. Приглашаю на осмотр и тестдрайв. Символический торг.
Продам Audi A6c6Allroag2007 года, Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, перепакован развал блока, сделана турбина, заменены все рычаги, отреставрированы пневмо стойки, новый компрессор, новый акум, в машине богатая комплектация, бесконтактный доступ, подогрев руля, электропривод багажника, контурная подсветка салона заводская, музыка Bose, и много другого, по машине ничего делать не нужно. За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона, расскажу. На обмен 12500$
Машина на свой возраст в хорошем состоянии Все родное Один косметический подкрас заднего правого крыла 2 комплекта резины на дисках Мотор работает как часы без посторонних звуков Сажа вырезана на 290 тыс в машине все работает каждая кнопочка Салон в хорошем состоянии)всем удачных покупок)
Продажа собственного авто!!! Самостоятельно привез из Бельгии!!! На Украине с середины 2022 года!!! Год первой регистрации в Бельгии 2008, покупалась в салоне в 2008, год сборки 2007 Данное авто с выпуска шло без катализатора и сажевого фильтра, что является весомым плюсом!!! Покупал у очень хорошего человека с рук!!! Состояние авто необычайно красивое, да технически в очень сохранном состоянии!!! Пробег родной, соответствует действительности, есть все подтверждающие документы!!! Работа двигателя безупречна!!! КПП без всяких рывков, и чего-то подобного!!! Салон авто вообще как с конвейера, и это без преувеличений!!! Все электроприборы исправны!!! Без никакой коррозии!!! Цвет: мокрый асфальт, не простой серый!!! Покрашенный задний бампер и угол левого переднего крыла — царапина от соседа по парковочному месту 😞 Обслуживание сами понимаете будет соответствующее!!! Каждые 7-8 тыс. была замена масла со всеми фильтрами Заменены все амортизаторы, тормозные диски, тормозные колодки В наличии есть: европейская сервисная книга со всеми печатями об обслуживании, два ключа, комплект оригинальных титанов 5шт. На которых она и будет продаваться!!! За деталями звоните, перекупов за 8000$ прошу не беспокоить. Всем удачных покупок!!!
Отличный автомобиль, который стоит вашего внимания. Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь по указанному телефону, по возможности пишите в телеграм, буду отвечать, как только появится свободное время.
Продам Ауді А6 С 6 помашині все працює ніяких нарікань звертайтеся за номером все розповім
В хорошем состоянии прошла техосмотр в Германии, без замечаний.
Продам Авдюшку! Машинка довольно в в хорошем состоянии. Мотор работает тихо, мягко без всяких посторонних звуков, динамика просто супер и с хорошей экономией расхода топлива. Весь перепакован, заменена цепь 60 тыс тому, нигде ничего не капает, не запотевает, весь сухой, под форсунками все сухо, без единой капли солярки. Коробка механика 6-ступенчатая, переключает плавно, без всяких хрустов и лишних звуков. Кузов ровный, имеет только три подкраса. Есть несколько незначительных рыжиков на дверце, дополнительное фото, видео скину для осмотра, как эти рыжики выглядят. Салон как новый, кожа в отличном состоянии, так как, кстати, весь салон. Электроника вся работает: парктроники, подогревы, кондиционер — все работает. Итак, дополнительное фото, видео скину дополнительно, и всю информацию предоставлю по телефону!!! Торг на все эти моменты присутствует. Любой вид переоформления, машина на мне!!!
Авто в хорошем техническом состоянии. Реальный пробег 359т. 8 лет в одной семье. Полностью обслужено — дополнительных вложений не требует. Было много сделано: • Капитальный ремонт двигателя 3 т км тому • Новая турбина и форсунки • Вариатор после капремонта • Вся ходовая перебрана Стоит хорошая резина Toyo с большим остатком протектора Пробег оригинальный. Передний привод, двухзонный климат-контроль, кожаный салон, датчики дождя и света, MMI 2 с поддержкой USB. Лед свет. Хороший торг у машины. Только переоформление. Машина собственная, перекупщики и площадки не тратьте время. Продаем по семейным обстоятельствам. Если телефон вне зоны, связи в WhatsApp по указанному номеру.
Продам A6C6 2007 год 2.0 бенз Заменены ГРМ, масло, фильтры, антифриз Парктроники, подогрев сидений, зеркал, мультируль, круиз, климат Из нюансов, крыша после града имеет вмятины Переоформление
Идеальное состояние.
Срочно продаю свой надежный автомобиль. Двигатель 2.7 турбодизель — идеальный баланс мощности и экономичности. Ручная КПП работает плавно, без рывков или каких-либо проблем. Привод передний, но обеспечивает уверенность на любой дороге. Салон черный, кожаный, ухоженный, без посторонних запахов. Двухзонный климат-контроль, мультимедийный экран, ММИ audi, круиз-контроль. Титановые диски R17, кузов на свой возраст, машина обслуживалась вовремя, двигатель работает ровно, подвеска не гремит. Автомобиль дарит невероятные эмоции от управления и чувство безопасности. Очень экономный вариант для своего класса. Машина - сел, поехал.
Вашему вниманию произведение искусства, таких единицы в Украине, а может и совсем нет. Комплектация "Audi Exclusive" на базе "S-Line", то есть авто заказывалось в данной комплектации с завода!!! Я первый владелец в Украине. По авто вопросов нет, мотор, ходовая, АКПП, салон и т.д..., все на полном боевом ходу все работает. Остальная информация во время разговора. В придачу отдаю комплект зимней резины и полноразмерную запаску. Торг минимальный у авто.
