- 250 тыс. км
- Ужгород
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Требует ремонта
Требует ремонта
Продам свой автомобиль, audi a6c5, 2л бензин, машина в очень хорошем состоянии. Кожаный салон хорошо сохранился, мест много и спереди и сзади. Очень большой багажник. Ходовая перебрана, едет очень мягко, настоящий бизнес класс. Притерта задняя левая арка. Другие вопросы по телефону. Сотрудничество с площадками не интересует. Полное переоформление. Небольшой торг у капота.
Авто в гарному стані масла фільтра мінялося кажді 8 тис ходовка нова тормоза нові кондиціонер робить резина 70% все інше по телефону **********
Автомобіль у гарному стані, автомат, пофарбований повністю, ходова зроблена і т.д. За детальною інформацією та додатковими фото звертайтесь у приват (вайбер, телеграм, месенджер)
Добрый день продаю свой автомобиль так как покупаю новый машина на ходу полностью не есть масла ничего двигатель коробка работают отлично ходовая сделана масла фильтра поменяны есть некоторые нюансы по кузову но не критично звонить и писать в вайбер
Машина в нормальном состоянии
Хорошая немецкая машина. Бываю в командировке в Лубнах на машине. Звоните. Дай Бог всем мира!
Продам свій автомобіль в дуже гарній комплектації. Авто в гарному стані є декілька моментів по косметиці, в технічному плані без зауважень. На зимовій гумі, є також літня. По комплектації: Лінзоване світло(завод не колхоз) Підігріви всіх сидінь Електросидіння з різними регулюваннями Електро регулювання руля Парктроніки по кругу Фаркоп Люк Електроскладання дзеркал Навігація Музика Bose Грм було замінено 15000 тому комплектом Масло в двигуні, коробці та редукторах замінене. Повний привід працює без нарікань Заводиться в будь-яку погоду. Заводське вебасто працює. Допомоги в продажі не потребую З дурними пропозиціями не телефонувати та не дзвонити. Торг умісний.
Технически неисправна. Более подробно по телефону.
Audi A6 C5 рестайлинг. 2.4 газ/бенз. Машина оформлена на меня, есть действующая страховка. По техническим моментам: глючит приборка, ключ открывает и закрывает не с первого раза, есть дефекты по кузову, ходовая недавно перебиралась, мотор хороший, обготы держит отлично, работает как часы, коробка тоже работает идеально. Новая летняя резина + запасное шина также новая, также имеется комплект зимней резины еще примерно на сезон, также два ключа в комплекте.
Продам авто, состояние такое как на фото, климат, электропакет, подогрев сидений. Все детали в ваццап или другие соц. сети.
Продам собственный автомобиль, без коррозии, гнили и другого, ошибок на панели приборов нет, технически без замечаний, новый ГРМ, свечи и катушки тоже новые, зимняя резина в хорошем состоянии, летняя почти новая, по двигателю без замечаний, масло от замены до замены, работает на газу так же хорошо, как и на бензине (газ5), салон не затертый, в хорошем состоянии, один владелец в Украине, номер 9444 остается вам ГБО до 2028 года действительно
Продам авто в хорошем состоянии, ходовая вся перебрана, не стучит. Двигатель не сопливит, не течет, кольца под форсунками поменяны, шланги на обратку новые, мотор сухой. Климат работает, что редко где работает. Печка греет хорошо. Есть круиз, подогрев сидений, электро люк работает как часы. Много всяких наворотов. Багажник очень большой. Салон на свои годы отличный. Днище все целое. Можно на яму или на подъемник. Авто брали для женщины, но она не ездит. Поэтому и продаем. Заменен ГРМ к-кт, масло, фильтры тоже все заменены. реальному покупателю будет торг.
Audi a6c5 2002 года 2,5 tdi 180 л.с. на полном приводе, кожаный салон, климат работает, есть нюансы по кузову (мелкие сколы вмятины), состояние авто как на фото, кому интересно звоните по телефону расскажу более детально
Машина на ходу, есть нюансы по ходовой, все вопросы по телефону
кузов не гнилой мотор 2.5 tdi 180hp полностью исправен коробка автомат также исправна кожаный салон полный привод ходовую часть нужно полностью перебирать детали по телефону
Продам машину, машина на ходу, масло менялось каждые 8 тыс, по кузову есть царапины и где-то маленькие вмятины.
есть нюансы по кузову, ПНВТ в идеальном состоянии, заменен блок управления ПНВТ, механическую часть диагностировали, безопасность восстановлена не заглушками, установлены оригинальные подушки безопасности, нужно только заменить ремень безопасности спереди справа (бьет ошибку по пиропатрону ремня) нужно заменить опоры двигателя, и в таком состоянии сел и поехал звоните по номеру
