- 427 тыс. км
- Александрия
- Дизель, 2.5 л.
- Автомат
Ауді А6с5 кватро машина на ходу документи в порядке возможно продажа через дію остальние вопросы по телефону
Ауді А6с5 кватро машина на ходу документи в порядке возможно продажа через дію остальние вопросы по телефону
Торг присутствует. Больше фото скину, пишите. Реальным покупателям хороший торг
Состояние хорошее, не требует вложений
Детали вайбер ватсап
машинка в хорошем цвете,пригнана год назад, новый аккумулятор ходовка перебрала газ новый все работает,турбина дует приятный расход
Очень хороший автомобиль,кап ремонт двигателя и ходоврй два комплекта резины хозяин по тех паспорту возможен обмен на дороже бажано автомат за деньги торг звонить с 9 до 17
Продаю свою ауди 1тыс тому был заменен весь комплект грм и сальник коленвала, осенью заменены передние гранаты и ступичные подшипники, проведено ТО масло, фильтры, 2 тыс км были заменены подушки двигателя и АКПП. Авто имеет хорошую комплектацию: кожаный салон, подогрев сидений, климат-контроль, музыка BOSE, электрорегулировка руля и зеркал, подогрев зеркал. Потолок не висит. Кого заинтересует звоните. Торг у капота.
Можливий торг. Власник. Авто на повному ходу. 2,4 Газ/Бензин, коробка автомат. Повний привід Quattro. Замінено ГРМ повністю. По кузову є питання по дверях, видно на фото. Також в салоні по передніх сидіннях, також видно на фото. Авто знаходиться в с. Мошни, 30хв від Черкас. телефонуйте - домовимось!
Машина в нормальном состоянии, по кузову есть нюансы, на фото видно. По машине было сделано много. Турбина после реставрации, продажа не срочная. Авто на 17 дисках, новый аккумулятор. Продажа только со снятием с учета. Все вопросы по телефону
Я являюсь владельцем этого авто, очень хороший автомобиль полностью прошел ТО 10.03.2023 года, в частности ремни ГРМ, ролики, помпа, сальники форсунок, уплотнитель клапанной крышки и масла и фильтра. По лакокрасочному покрытию есть маленькие царапины, но в целом без рыхтения на дверях, кто имел данный класс авто, тот знает, что у них это болячка. В 2021 году заменены на новые пневмобалоны с задними амортизаторами, которые до сих пор на гарантии. Все делалось профессионально на СТО КОВШ. Причина продажи – переезд. Кто приобретет, будет приятно удивлен.
Достаточно не плохое авто на свой год есть нюансы по кузову, поменял ходовую, тормозные шланги, колодки, масло в коробки, масло моторе, ремень геарема, задние ароматизаторы, подробнее по телефону Анатолий
Продам свое авто в отличном техническом состоянии.
Звонить по номеру
Автомобиль в идеальном состоянии, в свои годы, в родной краске, без рыжиков. Механическая 6-ти ступенчатая КПП избавит Вас от проблем АКПП, сохранит ваши деньги. Автомобиль пригнали для себя. сделан капремонт ТНВД, гарантия 6 месяцев, турбины. Автомобиль полностью обслужен, заменены масла, фильтры. Произведена замена ГРМ с роликами, помпы, рычагов передней подвески, наконечников рулевых тяг, тормозных колодок. Сделан стартер, генератор. Мотор АКЕ, коробка, ходовая и все системы работают без вопросов. Салон целый, чистый, не прокуренный, потолок не провисший. В автомобиль вложены большие средства, он сейчас не нуждается в дополнительных вложениях. Сел и уехал. Нет необходимости в срочной продаже. Достопочтенные перекупы, вам он не подходит, прошу не писать ваших пустых предложений. ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСИТ,
