- 349 тыс. км
- Миргород
- Дизель
- Ручная / Механика
Продам Audi A6 C5, 2000г. Цвет серый металлик. Двигатель 2,5, механика, 6-ступенчатая. Вся информация по телефону.
Продам Audi A6 C5, 2000г. Цвет серый металлик. Двигатель 2,5, механика, 6-ступенчатая. Вся информация по телефону.
Полностью обслуженное авто Масла фильтра ремни ролики заменены По коробке тоже все хорошо Масло и фильтр заменены Полностью вся новая ходовая Стойки, пружины, рычаги, колодки все новое Стоят дорогие лед туманки Свежая страховка Из нюансов, провис потолок А так сел и поехал, никаких вложений не требует БЕЗ ТОРГА
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Надежный и экономный двигатель 1.9 TDI, работает ровно, механическая коробка передач без замечаний. Пробег — 349 тыс. км. Комплектация: кожаный салон, круиз-контроль, электростеклоподъемники, комфортный и просторный салон. Авто регулярно обслуживалось, вложений не требует. Ходовая без посторонних стуков, салон ухоженный. Документы в полном порядке, любое переоформление. Автомобиль ежедневно на ходу. Реальному покупателю — аргументированный торг у автомобиля.
Продам Ауді а6с5 2000 года, с объемом 2.7 Бі-турбо кватро на автомате. Состояние сел и поехал, авто в хорошем состоянии, едет дай боже, на зимней резине. В комплектации S-Line, Люк, кожа, камера заднего вида, подогревы, и очень много многого другого, и все работает. Двигатель работает ровно, ходовая не гремит. С документами полный порядок, страховка есть. Обмен желательно на бус, или без моей доплаты.
Авто в хорошем состоянии. Двигатель работает ровно, не дымит, коробка без замечаний. Ходовая часть в норме. Салон ухоженный, комфортный. Кузов в хорошем состоянии на свои годы. Документы в порядке, любое оформление. Надежное и комфортное авто на каждый день. Детали по телефону. Возможен торг.
Продам собственное авто. Владею им с 2014г. Техническая часть авто в хорошем состоянии без нареканий, полный привод работает, автомобиль комфортный и мягкий, есть нюансы по кузову, рыжики, но без гнили, разумный торг присутствует. Продажа только с переоформлением. Авто находят в Ивано-Франковске.
Тонировка, CarPlay, летняя и зимняя резина. Газ бензин. Газ вписан в документ. Севший аккумулятор не заводится. Провис потолок
Машина в хорошем состоянии на ходу сел поехал все работает не гнилая больше информации по телефону ВОЗМОЖЕН ОБМЕН
Ухоженная машинка в хорошем состоянии. Не крашена, не бита. Семейная машина, которая не подводила. Второй владелец. Два комплекта резины в сборе с литыми дисками (лето, зима). Лучшей ходовой чем здесь даже в новых машинах нет. Гаражное хранение. Продаю как от сердца отрываю.
Продам собственное авто на ходу, заводится хорошо. Есть нюансы по кузову, авто в родной краске без подкрасов.
На укр регистрации, машина в норме состояние для своих лет, площадкам не мешать, перекупы в ноль продавать не буду, километраж смотан не мной, и меня авто с 21 года, грм заменен со всеми роликами 9т км назад
Audi A6 C5, 2000 год Продам живую Audi A6 C5 в очень хорошем состоянии. Техника: • Двигатель почти весь новый • Новая турбина • Полностью новая ходовая • Едет ровно, ничего не стучит, не дымит, не сыплется • Без технических проблем Кузов: • Перекрашена 2 года тому назад • Без рисков • Без коррозии • Без гнили • Кузов ровный, вид имеет очень достойный Состояние: • Машина ухожена • Все делалось вовремя • Сел — поехал без вложений • Не требует никаких срочных ремонтов Это реально живая A6 C5, а не то, что обычно продают на рынке. Таких машин осталось мало. Продажа не срочная. За бесценок не отдам. Если не беру трубку, наберите на WhatsApp или Viber
Продам автомобиль 1.9 дизель полностью на ходу Больше информации по номеру телефона
Продаю Audi A6 C5. Машина осталась мне от мужа, вложено очень много времени, сил и средств, но сейчас нет возможности продолжать инвестиции. Что сделано: • ГРМ — заменен • Ходовая — почти вся перебрана: • Нижние рычаги (новые, один кривой, не менялся) • Новые амортизаторы, опорные подушки, сайлентблоки задней балки с кронштейном • Задние амортизаторы — б/у, в хорошем состоянии Газовая установка: • Новая проводка, новый ЭБУ, новые форсунки • Газ работает идеально Двигатель: • Прокладки клапанных крышек — новые • Левый головной узел – перебран • ГНЦ правой головки — есть в наличии (в машине или в гараже) • Подушки двигателя — новые • Свечи зажигания – новые Тормозная система: • Тормозная жидкость — новая • Задние диски и колодки — новые Охлаждение: • Антифриз — новый • Новый радиатор печки • Установленный дополнительный насос на печь — греет замечательно Другое: • Система ВКГ — переработана • Суппорты — перебраны, один — новый • Задняя обшивка крыла — была отсутствует, куплена Состояние кузова: • Одно переднее крыло — заменено, другое — есть в наличии, но еще не установлено. • Небольшая трещина на лобовом стекле По техническому состоянию: • Двигатель работает хорошо • Газ/бензин переключается четко • Коробка передач заменена!) Машина вложена максимально, технически в хорошем состоянии за исключением коробки. Продаю, потому что нет возможности дальше вкладывать. Цена: обсуждается при осмотре, аргументированный торг приветствуется. Звоните, пишите — все подробно расскажу, организуем просмотр.
Продам авто. Без вложений. С документами все ок Переоформление желательно через дію Цена без торга
Продам свою Audi a6c5 в хорошем состоянии, владею ею 4 года, за это время по авто было многое сделано, реставрация двигателя и всего навесного (генератора стартера масляного насоса вакуумного насоса и тд…). Ходовая часть вся новая. Фары заменены стоят ангельские глазки. 2 комплекта дисков Лето р18 235 40 Зима р17 215 55 Сделанный прямоточный выхлоп авто мурчит очень приятно. Звоните, пожалуйста, в Viber, так как не всегда на связи!
Ауди а6с6 2.5тди в хорошем техническом состоянии, вложений не требует, запускается отлично как на холодную, так и на горячую, не дымит, все авто в родной краске, но присутствуют нюансы по кузову, салон в хорошем состоянии, работает каждая кнопка, переоформление, страховка присутствует. Пишите, звоните.
Авто в отличном состоянии присутствуют косметические нюансы
Авто в ненадлежащем состоянии.Стоит Вашего внимания.ГБО 4 не из дешевых.Расход приятно удивит.
