- 527 тыс. км
- Вараш (Кузнецовск)
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
авто технически в хорошем состоянии установлены би led модули 3.0 дюйма малый расход топлива из недостатков трещина на лобовом стекле
авто технически в хорошем состоянии установлены би led модули 3.0 дюйма малый расход топлива из недостатков трещина на лобовом стекле
Продается Audi C4 A6 1995 года В довольно хорошем и сохраненном состоянии как для своих лет По ходовой все супер ничего не стучит Ручник работает Автомат работает, имеет небольшие толчки при движении на горячую Заменены две головки Черный потолок Свет белый модули ближний дальний Дальний дорогой лед Стоять диски R17 Италия Блендер S4 Шторки задние окна Есть моменты по лакокрасочному покрытию Авто продается в связи с выездом за границу Любой вид переоформления Газ вписанный Детали по телефону звоните **********
Продам хорошее и надежное авто. Машина ухоженная, обслуживалась вовремя. Установлено и вписано газовое оборудование 4 поколения. Титаны на 16. Салон чистенький, по кузову все целое, не гнилое, не битое, не крашеное. По электрике все работает. По двигателю все хорошо, работает ровно, как на газу, так и на бензине, не троит, не чихает, не кашляет. Расход газа 10 - 12 л. на 100 км. Ездит каждый день. Замечаний не было. Цена 3200$. Хороший торг. тел.
Обменяю Audi A6 C4, полез лак (на фото видно), нужно смотреть переднюю ходовую (не критично), авто каждый день на ходу, кузов оцинкованный, масло 25.08.23 поменяно в двигателе и коробке, машина на мне, снимается с учета, интересует обмен на авто коробка автомат,рассмотрю все варианты,без моей доплаты!все вопросы по тел Цена на продажу 3300$, без торга!
Авто в надлежащем состоянии, на ходу ежедневно, все ТО и замены проводились вовремя. Есть незначительные недостатки согласно возрасту авто соответственно. МКПП исправна, климат, стеклоподъемники все работает. Ходовая не требует вложений. Газ не устанавливался.
Владею авто 2 года, автомобиль, который имеет душу и дарит позитивные эмоции каждый день. Заменен ГРМ, новое лобовое стекло, новая тонировка стекол, свечи, бензонасос, рулевые наконечники. Хорошая музыка, рабочий климат, 4 стеклоподъемника. Авто на газу, газ вписан, расход 11-12 летом, зимой 12,5-13. Работает как на газу, так и на бензине без замечаний. Ошибок нет, все кнопочки работают, перешит потолок. Линзованные фары, хороший свет. 2 комплекта ключей, замок на КПП, двухсторонняя сигнализация, знаю всю историю авто с момента пригона из Германии. Авто стоит внимания, но на свой возраст имеет и следы эксплуатации по кузову, на фото все изображено. Помощи в продаже не требую, бизнесменам и площадкам просьба не беспокоить, продажа не срочная, торг небольшой.
Авто полностью на ходу. Жалоб на работу не имеет. Больше деталей про авто в мессенджерах. Просьба не звонить.
Ауди а6с4 1,9тди 1995 год, в 1998 году пригнана из Австрии, один владелец, 5ст МКПП передний привод, белый цвет, АБС, омыватель фар, ксенон, противотуманные фары, зеркала антиблик с подогревом, кожаный руль и ручка мкпп, диски 5шт, полная панель приборов с БК, проигрыватель cd дисков Блаупункт/Германия оригинал, все работает, новые тормозные диски Pagid/Чехия перед/зад, новые рычаги lemferder оригинал, стойки Kyb ultra sr /перед/зад, 2 к-та резины, летняя почти новая Toyo proxes cf2/Япония/ Авто делалось для себя.
Продам машину в хорошем состоянии. Все подробности по телефону 09******76 Сергей
Цена без торга.Продам а6 2,8 на полном приводе.лифтованная на 3см.переоформляется.возможен обмен.
хорошее состояние, на ходу, газ-бензин
продам авто на ходу
Вітаю,по авто є невеликі косяки «кузов» на фото видно,по мотору зроблено, капітальний ремонт,на якому він проїхав усього лиш 357 км на даний момент ще обкатуется,машина.продається з причини того що я військовий та не маю достатньо часу приділяти її,хотілось би найти людину яка буде за нею доглядати як це робив я,усі питання які виникають прошу
