- 330 тыс. км
- Новая Ушица
- Дизель, 2.7 л.
- Автомат
Отличный семейный автомобиль. Да, авто не новое, но авто дарит эмоции. Практичный и комфортный. Владею им два года — без всяких серьезных поломок. Звоните, больше информации по телефону. Всем миру!!!
Отличный семейный автомобиль. Да, авто не новое, но авто дарит эмоции. Практичный и комфортный. Владею им два года — без всяких серьезных поломок. Звоните, больше информации по телефону. Всем миру!!!
В хорошем состоянии, домашнее авто, без пробега по Украине, срочная продажа
Продам Audi A6 C7. Рестайлинговая модель. Двигатель 2.0 дизель. Автомобиль без пробега по Украине. Без ДТП и повреждений. Пробег 100% родной. Кого интересует звоните.
Возможен пригон по Украине, М? Какой гибрид, состояние авто на 100 тысяч пробега, ближе к идеалу, нужно видеть вживую, ВСЯ ЦЕЛА не крашеная, сколов вмятин нет, заменены цепи, авто очень обслужено любые проверки на СТО, экология на месте, комплектация хорошая, S-line, Led щитки, задний Led щиток, дистроник, R20 колеса, электро багажник, и много другого, на обмен 30000$ за наличные стоит по низу рынка, Кто приобретет данное авто будет очень доволен !!!
Машина технически исправна, обслужена. На зимней резине 225/55/ r16 +Стоит новый аккумулятор. + Две пары ковриков зима-лето. ГРМ заменен на 112тыс. Пригонялась из-за границы под заказ. Машина на ходу, есть проблемы по косметике, за детальной информацией обращайтесь по тел. Торг на косметику присутствует. Рассмотрю разные предложения обмена, предпочтение отдам бусовому. Есть запасная зимняя с диском.
Машина в отличном состоянии! Обслуживала только на сервисе аудио резина 90%! Машина вся в керамике! Передняя часть машины в броне пленке! Салон не затерт состояние нового автомобиля! Звоните ответим на все интересующие вас вопросы
Продам авто в хорошем как техническом, так и визуальном состоянии, а то пригнано из Швеции, по машине ничего делать не нужно, пробег скручен до меня, по факту пробег +- 420тыс, заменен весь комплект грм, сел и поехал, все детали по номеру
Машина в хорошем состоянии, не гнилая, дно оцинкованное. Салон не убитых. На титанах. Газ вписан. Страховка действует до марта 2026 года. Есть нюансы по кузову и требует замены лобового стекла. Только переоформление. Звоните, договоримся.
Техническое состояние авто идеальное Новая резина Matador Обслуживание до мелочей Подробнее по телефону Авто заслуживает внимания
Продам отличный автомобиль Ауді А6, черный на красивой коричневой коже, в комплектации премиум плюс. Привозил для себя и максимально качественно обслуживал. Я единственный владелец в Украине, в Америке было два владельца и только одна аварийная история. Что касается повреждений: были заменены радиаторы и бампер, других повреждений по кузову не было, подушки безопасности родные!... все, что хоть частично требовало замены по ходовой и оборудованию, вовремя восстанавливали оригинальными запчастями. Среди дорогостоящих ремонтов: проведена замена цепи и всех роликов, натяжителей (ближайшие 50-70 тыс. точно не требуют данных работ) и другого оригинальными деталями, на 244 тыс. проведено большое ТО: замена всех фильтров и масел (делаю максимум до 8 тыс. км пробега), замена масла в коробке, замена свечей зажигания, передние и задние новые тормозные диски и колодки, сайлентблоки и рычаги передних рычагов. Установлена сигнализация Пандора, меню в км, русифицировано, присутствуют все музыкальные каналы и навигация. Автомобиль действительно хороший, использовался в спокойной манере вождения и его комфорт побуждает именно к такой философии, но мощность дает большие возможности и безопасность на дороге. Звучание акустики очень качественное. Готов к проверке на СТО. Просьба посредников не беспокоить.
Площадкам и автобизнесменам просьба не беспокоить. Первая Продажа !!! Продаю свой автомобиль. Мощный и харизматичный Комплектация премиум + Очень классная комплектация в авто все есть что нужно даже больше Масло заменяю водные 7т Бампер оригинальный 2024 Максимальные фары Автопилот Адаптивный круиз Вентиляция подогрев Музыка босс Расход 11 литров Трасса 7 литров
Машинка в очень хорошем состоянии, очень много сделано. Состояние можно сказать идеал без преувеличений сел и катаешься ничего не делаешь!!! Мотор идеален (после полной капиталки) Коробка супер Полностью перебрана ходовая часть. Установлены перфорированные тормоза. Установлен прямой ход, хороший басистый звук. Можно поставить сток. Можем ехать на любые проверки. Первый владелец !!! Остальные вопросы по телефону! 2 комплекта резины Лето на титанах и зима также!
Авто в хорошем состоянии на свои годы все работает идеально зимняя резина хорошая авто очень удобное и комфортное реальному покупателю звоните по номеру
Свежепригнанное авто. Отремонтированы все дефекты, пройдено СТО, заменены все расходники. Продажа не срочная, авто пригнано для себя! Минимальный торг при встрече. За детальной информацией звоните.
Машина в хорошем состоянии делать нечего не нужно! Уязвимые места в бронепленке! Два комплекта резины! Чеков ошибок нет! Остальные вопросы по телефону! Интерисует обмен в приоритете бус!
Основные характеристики: Audi A6 C6 2.7 TDI • 2011 г. • Рестайлинг BLACK EDITION/Антихром по всей машине. Пробег: [301] км. Проехал на нем 50 тыс. Пригнана в Украину в 2020 году, о чем есть записи в сервисной книжке из Германии. 3 владелец с 2022. Важная информация: Фото ( документов ) на сайте. Замена 4 цепей мотора и натяжителей и планок + комплект сальников В наличии документ на весь замененный список запчастей и их стоимость. (Что дает возможность больше не думать о возможных проблемах с мотором. Мотор работает идеально. Была проведена также замена масла в коробке (частичная) и фильтр.) Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Рестайлинговая модель с обновленным дизайном, качественной (дополнительной шумоизоляцией и надежным дизельным двигателем 2.7 TDI, который сочетает мощность, долговечность. КОМПЛЕКТАЦИЯ [ПОЛНАЯ] Рестайлинговая версия — обновленная оптика, решетка радиатора, интерьер (Черный потолок и все элементы в салоне). Двигатель работает ровно, без дыма и посторонних звуков. Коробка переключает плавно, без рывков. Ходовая часть без люфтов и стуков. Салон опрятный, ухоженный, все кнопки и системы работают. Кондиционер/климат-контроль — заправлен, охлаждает отлично. Установлено качественная тонировка, стильная черная решетка. Хорошая зимняя резина. Обслуживание: Своевременно проводилось ТО Заменены масла, фильтры, ремни. Автомобиль ухожен, не требует вложений. Подогрев сидений Мультируль, круиз-контроль Премиум аудиосистема Парктроник, ксенон, датчики света/дождя Кожа / Подогрев передних и задних сидений Bluetooth/AUX/JUDEBOX Продажа авто осуществляю исключительно по причине Службы в Вооруженных Силах Украины и невозможности использовать авто должным образом. Обращайтесь. Авто не для перекупщиков. Автомобиль еще послужит дольше, поэтому даром не отдам. Приезжайте убедитесь. Александр ( Ивано-Франковск )
Продаю свой собственный автомобиль. Владел им 5 лет. Внутрь двигателя и коробки не залезал — не было необходимости. Наездил за 5 лет 40 тысяч. ремонт по мелочи делался. Да и по ходовой много рычагов изменено. По кузову, конечно, есть проблемы, но решил, что ими займется новый владелец. Учитывая состояние кузова, соответствующая цена. Осенью полностью поменял кондиционер (радиатор, компрессор, осушитель) на новый. Поэтому фразы "только заправить" вы не услышите. Авто мое, поэтому расскажу все, что я делал, при личной встрече, если вас заинтересовал автомобиль. Зимняя резина есть, но она идет за отдельную плату. Так как отражатели в фаре от времени осыпались, ксенон был заменен на Білед. Свет очень хороший. Запаска полноразмерная. Магнитолу отдаю с машиной (оригинальный Alpine). Все кнопки работают. Звонить только после 18-00 и на выходных. Звонить и предлагать свою цену не стоит. Цена с учетом всех нюансов. Пробег, сами понимаете, не родной. И я его не знаю. Покупал, когда было 170 тысяч. При покупке сразу был заменен комплект ГРМ с помпой, роликами и термостатом. Также было заменено масло в коробке. Недавно проверял уровень. Замена масла, а за одно и всех фильтров, включая топливный, делал каждые 7-9 тысяч. Всю историю ТО и что менял — предоставлю.
Технически без замечаний - Все работает Звоните Отличный вариант Проехал на авто уже 8 тыс.км Заменил 2 раза масло, проблем вообще нет После США прошло ТО на 2000$ Фары в пленке Очень богатая комплектация Салон в очень хорошем состоянии
Продам автомобиль в хорошем состоянии, первый владелец в Украине, вложений не требует.
