- 298 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Бензин, 2.4 л.
- Вариатор
Машинка делалась, для себя цепь заменена на 2.500$. Машинка – пушка.
Машинка делалась, для себя цепь заменена на 2.500$. Машинка – пушка.
Собственное авто. Не прокуренное. Обслуженное. Два комплекта резины. Сделано Полное ТО. ГРМ, помпа, антифриз, заменены на 243тыс. км. Все сальники заменены, мотор чистенький (не мылся). Заменены опоры двигателя, оригинал. Масло в АКПП заменено. Масло в редукторе заменено. Жидкость ГУР заменена, тормозная жидкость заменена. Задние тормозные колодки заменил. Заменены новые свечи и высоковольтные провода NJK. Переварены соединения на глушителе и гофры. Выхлоп целый. Задняя подвеска обслужена. Заменены ВСЕ передние рычаги, отреставрированы передние амортизаторы, заменены опорные подушки амортизаторов. Обслужен развал блока (заменены обратные клапаны, все резинки, уплотнительные прокладки). Заменен механизм стеклоподъемника (водительский) новый. Парктроники рабочие. Установлен адаптер на музыку, AUX-USB. Не гнилое (рыжиков нет вообще) днище для таких лет как новое. Вся защита на месте, ничего не отломано. Крышка багажника, крылья, двери, все целое. Климат контроль работает. Обслужен вентилятор кондиционера и заправлен. Круиз контроль работает. Отреставрированы фары. Масло в моторе менялось 3т. км. назад. Возможна доставка в другой город.
Без торга !
Новое масло, антифриз, тормозная жидкость, фильтры, радиаторы, подушки двигателя и коробки, ходовая норма, мотор коробка салон норм! Есть не критичные нюансы по кузову. На обмен дороже.
Машина для ЗСУ , машина на разбор , в нормальном состояние сел поехал , по ходовой все хорошо , есть два комплекта титанов , смиряя резина в отличном состояние + запасная резина на зиму , так же есть летняя резина , по машине есть проблемы с дверями , видно по фото , умер блок АБС , и горит чек , чек горит из за лямдазондов , потолок весит , салон в хорошем состояние , есть на водительском сидении дырка небольшая
Автомобиль технически исправен, ничего не гремит, ошибок на компьютере нет, сел и поехал.
Авто в хорошем состоянии на все года Каждый салон 17 колеса с хорошей резиной Мотор коробка отлично 2,4 газ бенз С документами порядок Возможна доставка
Продам машину, по кузову без гнили, но косметические нюансы есть, состояние сел-поехал, система полного привода quattro, машина в семье уже больше 10 лет, за деталями в личные сообщения.
подогрев сидений, климат, мульти руль, кап ремонт двигателя на 425000тыс. кап ремонт акп, кожаный салон, защита двигателя и корбки (есть комплект летней резины на R19 на дисках но за отдельную цену) установлен газ
Продам автомобиль в хорошем техническом состоянии, работает каждая кнопочка, работает хорошо как на бензине, так и на газу, я владелец, реальный пробег, торг присутствует, не гремит, не стучит, авто AUDI A6 C6 мотор 2.4 газ/бенз 2006 год, механика, стальная усиленная защита двигателя и КП Газ вписан в техпаспорт, возможен обмен на кроссовер с моей доплатой. Более детально по телефону.
Продам свой автомобиль. Довольно неплохое состояние. Недавно заменена вся тормозная система, стойки, все оригинальные запчасти. Двигатель на этом автомобиле один из лучших в модельном ряду AUDI. Подробности по телефону.
Автомобиль покупался у хозяина родное пробег без поткраски
Авто в ухоженном состоянии, один владелец с момента приобретения, все работает. Проведено полное ТО. Новая резина
Авто пригнано для себя в 2021 году с пробегом 230000км. По Украине наездил всего 32 тыс. По авто много чего сделано, заменено. Масло меняется каждые 7-8 тыс, от замены до замены доливаю 300-400 гр. Грм и все что нужно менялось на 230 тыс. Новый акум поставлен осенью 24 года, лед освещение салона, лед в дальнем свете. Двигатель коробка без нареканий, по кузову есть нюансы (есть коррозия по низу дверей, есть местами поддутие краски, но не распространяется за 4 года пользования. Левое крыло под замену или продолжать так кататься). Ходовая не стучит, рычаги меняются вовремя. Все стекла родные. Торг у капота. Возможен обмен с моей доплатой. С предложениями (за 3500 заберу) не обращаться.
Машина обслужена повністю,.Масла фільтра замінено,ходова вся в ідеалі.Все працює,сів і поїхав. Один мінус трішки загнутий поріг видно на фото. Більше інформації,яка цівить по телефону
полный кап-ремонт двигателя.
Ауди а 6 с 5 газ — бензин на свои годы в хорошем состоянии возможен торг звоните договоримся по автомобилю многое сделано
Продам собственное авто, исправное, надежное, комфортное. Ничего делать не нужно все работает сел поехал. Вопрос по телефону...
