- 290 тыс. км
- Косов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Типтроник
авто технически в хорошем состоянии установлены би led модули 3.0 дюйма малый расход топлива из недостатков трещина на лобовом стекле
Продам авто, на ходу, 2.6 мотор, делались головы, все новые прокладки, новые клапана и тд, реставрированный стартер, вся система охлаждения новая (радиатор, помпа, термостат, бачок, крышка, датчики) ГРМ менялся 50км назад, кожаный салон, ЕС руль, кондиционер работает, печка греет, хорошая музыка, диски кованые 17-е на хорошей зимней резине bridgestone, тормоза с a6 c5, пружины -30, газ бензин, коробка 6-ступка. Немало моментов по ЛКП нужно заниматься, короб днище целое, лонжероны стаканы целые, страховка есть, переоформление любое
Продам хорошее и надежное авто. Машина ухоженная, обслуживалась вовремя. Установлено и вписано газовое оборудование 4 поколения. Титаны на 16. Салон чистенький, по кузову все целое, не гнилое, не битое, не крашеное. По электрике все работает. По двигателю все хорошо, работает ровно, как на газу, так и на бензине, не троит, не чихает, не кашляет. Расход газа 10 - 12 л. на 100 км. Ездит каждый день. Замечаний не было. Цена 3200$. Хороший торг. тел.
Авто без проблем. Есть подтверждение спидометра. 2 раза меняла владельца в одной семье. Два комплекта резины.
Продам собственный автомобиль в идеальном состоянии.
Посередників прохання не звонити, розмови не буде. Якщо ви зателефонували і вам не відповіли, зайнятий обов'язково перезвоню.
Машина находки детали по номеру
Продам авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону.
Продаю собственное авто технически исправное, имеет дефекты по кузову и еще +(-)
на ходу автомобиль в нормальном состоянии (есть некоторые моменты по кузову и по двигателю (на головке, наверное, нужно менять прокладку)) установлен газ ....все остальные вопросы при встрече с владельцем
Состояние хорошее, не требует вложений
Все вопросы по номеру Интересует обмен на 2.4 бензин 2001 года Сидан
Разбираю Audi А6 С6,100, A6 C4, а также выкуп авто таких моделей. Много запчастей! Отправляю Новой Поштой. Тел./вайбер. 🚗🛠️ #Audi #Запчастини #Авторозборка #Продаж
Авто в хорошем состоянии вложений не требует масла и фильтра заменены ремень ГРМ также климат работает отлично салон ухоженный.
Хорошее, обслуженное авто. Имеет рабочую газовую установку, едет бодро, новая турбина, масло, фильтры, свечи, катушки, аккумулятор. Заменены ролики, ремень ГРМ. Есть косметические нюансы, не критичные, машина не гнилая, без дтп.
