- 350 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Вся информация по телефону.
Вся информация по телефону.
авто технически в хорошем состоянии установлены би led модули 3.0 дюйма малый расход топлива из недостатков трещина на лобовом стекле
Продам авто, на ходу, 2.6 мотор, делались головы, все новые прокладки, новые клапана и тд, реставрированный стартер, вся система охлаждения новая (радиатор, помпа, термостат, бачок, крышка, датчики) ГРМ менялся 50км назад, кожаный салон, ЕС руль, кондиционер работает, печка греет, хорошая музыка, диски кованые 17-е на хорошей зимней резине bridgestone, тормоза с a6 c5, пружины -30, газ бензин, коробка 6-ступка. Немало моментов по ЛКП нужно заниматься, короб днище целое, лонжероны стаканы целые, страховка есть, переоформление любое
Продам хорошее и надежное авто. Машина ухоженная, обслуживалась вовремя. Установлено и вписано газовое оборудование 4 поколения. Титаны на 16. Салон чистенький, по кузову все целое, не гнилое, не битое, не крашеное. По электрике все работает. По двигателю все хорошо, работает ровно, как на газу, так и на бензине, не троит, не чихает, не кашляет. Расход газа 10 - 12 л. на 100 км. Ездит каждый день. Замечаний не было. Цена 3200$. Хороший торг. тел.
Авто без проблем. Есть подтверждение спидометра. 2 раза меняла владельца в одной семье. Два комплекта резины.
Продам собственный автомобиль в идеальном состоянии.
Посередників прохання не звонити, розмови не буде. Якщо ви зателефонували і вам не відповіли, зайнятий обов'язково перезвоню.
Машина находки детали по номеру
Продам авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону.
Продаю собственное авто технически исправное, имеет дефекты по кузову и еще +(-)
на ходу автомобиль в нормальном состоянии (есть некоторые моменты по кузову и по двигателю (на головке, наверное, нужно менять прокладку)) установлен газ ....все остальные вопросы при встрече с владельцем
Состояние хорошее, не требует вложений
Все вопросы по номеру Интересует обмен на 2.4 бензин 2001 года Сидан
Разбираю Audi А6 С6,100, A6 C4, а также выкуп авто таких моделей. Много запчастей! Отправляю Новой Поштой. Тел./вайбер. 🚗🛠️ #Audi #Запчастини #Авторозборка #Продаж
Авто в хорошем состоянии вложений не требует масла и фильтра заменены ремень ГРМ также климат работает отлично салон ухоженный.
