- 180 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Официальный автомобиль из Европы. Максимальная комплектация в S-Line. Родной пробег. 2 ключа. Технически ухожен. На 155 тыс. проведена замена цепи. Сделано полное ТО. Авто с характером))
Официальный автомобиль из Европы. Максимальная комплектация в S-Line. Родной пробег. 2 ключа. Технически ухожен. На 155 тыс. проведена замена цепи. Сделано полное ТО. Авто с характером))
Продам авто в отличном состоянии, в очень насыщенной комплектации. Авто полностью обслужено, заменена цепь. Авто другое в семье, используется как авто выходного дня. На надежном гидротрансформаторе, привод quattro, музыка Beng & Olufsen, отличный салон, прекрасный внешний вид. Авто готово к вашей проверке. Автобизнесмены проходят мимо... Адекватный торг у авто.
Машина в хорошем состоянии, все расходные материалы менялись у официального дилера. Машина полностью обслужена, есть все фактуры. Коробка ZF, полный привод Quattro, дифференциал Torsen. Посмотреть можно в Одессе, пишите в лс или на сайте. Звонки принимать не могу пока что.
Автомобиль приехал с незначительными повреждениями из США. Безопасность родная, никогда не срабатывала. Технически в отличном состоянии. За час эксплуатации было сделано очень много, а именно: замена комплекта ГРМ; реставрация турбины; обслуживание рулевой рейки; новый радиатор кондиционера и промывка системы; генератор восстановленный; новая помпа, подушки двигателя и катушки та много другого. Комплектация: память сидений; мультикермо; круиз-контроль; климат-контроль; подогрев сидений; датчик света; датчик дождя; камера заднего вида и многое другое
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, бережная эксплуатация, в авто не курили. На пробеге 230т.км пройдено большое плановое ТО с заменой ГРМ оригинальных цепей, натяжители, замена помпы, ремкомплект турбины, замена жидкостей и т.д. Кто ищет яркий обслуженный автомобиль, звоните!!
Машина в отличном состоянии, ничего делать не нужно, каждая кнопка работает, мотор коробка без вопросов, мотор масла не ест, не дымит и не сапунит, работает как часы, авто имеет очень отличный и басистый выхлоп, отличная музыка с сабом с завода bang & olufsen, заводской s line, ходовая собранная, отличные оригинальные 19 диски, колодки, масла, фильтры заменены, страховка действительна, авто каждый день на ходу, привлекает максимальное количество взглядов к себе, любой вид оформления и любые проверки на сто, более детально звоните или пишите
Audi A5 Diesel 2.7 Купе, хорошее состояние, обслужена, ухожена. Обычный автомат 2х зонный климат Кожаный салон Подогрев передних сидений Ксенон, линзы в фарах Диски r19 Возможен обмен на Ваше авто
хорошее состояние, небольшие повреждения после штатов, отличный авто на выходные. сделано: новая турбина желтые поворотники свежий юмор от А до Я обслуживание крыши заменены все решетки, в т.ч. в гидросистеме крыши отсутствует масложор с моментов: не работает бесключевой (нужно заменить датчики), некрасиво покрашен капот.
Продаю пацанскую правильную и всеми желанную, которая только что пригнана из США. Безопасность ЦЕЛЬ! Есть Carfax/BidFax/AutoCheck, можно посмотреть историю. Одно повреждение в США, все показываю и ничего не скрываю. По технике все ок — ничего не гремит, не стучит. По мотору, коробке, ходовой — без замечаний. В Украине уже заменили цепь ГРМ, помпу вместе с термостатом. КВКГ сухой, клапанная крышка сухая, поддон сухой. Хорошая резина 22-го года. Диски свежеокрашены порошком. Колодки где-то по 60%. Все работает. Реальный расход топлива 10 по городу. Покрашено правое переднее крыло с переходом на дверцу. Остальное родная краска. Только после полного детейлинга салона. Комплектация богатая для этой модели, есть все необходимое: - R камера - подогрев передних сидений - музыка Bang&Olufsen - круиз-контроль - двухзонный климат-контроль - люк - режимы езды - hands free да много другого… Пробег оригинальный, подтвержденный по базам. Любые проверки на любом СТО. Ничего не скрываю, все готов показать. Звоните — покажу, расскажу, договоримся!
Официальный. Один хозяин. Вся история обслуживания на официальном СТО с первого дня. Родной пробег. Полный привод. Почти новая зимняя резина. Без ошибок. Горя не видела. Есть несколько окрашенных элементов. Другая информация по телефону.
Продам авто, которое дарит эмоции Хороший обслуженный кабриолет, новая резина, свежее то (колодки в коло, форсунки и масло) Крыша не протекает, в авто тепло ))
До Вашої уваги ауді а5 2014 року пройдене ТО деталі всі замінені тільки на оригінал. , були мінімальні пошкодження вся безпека ціла , в Америці був один власник можу надать документ який підтверджує . Автомобіль в повній комплектацї дуже стильний і яскравий автомобіль , дарує максимум задоволення . Мотор 3 покоління найкраща коробка Zf. В комплекті зимна резина нова . Деталі по телефону .
Продам Audi А5 2.0 Quattro Prestige Мотор, коробка в хорошем состоянии. Ходовая в нормальном состоянии. Все работает по машине. Коробка 8-ступенчатый гидротрансформаторный автомат. По салону в хорошем состоянии. По кузову в хорошем состоянии. По лакокрасочному покрытию также в хорошем состоянии. Климат-контроль работает. 2 ключа. Машина в хорошем состоянии.
Продам Audi в обвесе rs, установлен прямоток. 250 л.с. Состояние отличное. Перекупам и салонам просьба не беспокоить, машина ищет нового владельца. **********
Звоните или пишите в телеграм и вайбер Продам автомобиль собственного пользования в отличном состоянии. Полностью обслужен! Не требует вложений. Торг только у капота Родной пробег - 115 тыс.км Полный привод Датчик света Датчик дождя Мультитул Бортовой компьютер 2-зонный климат-контроль Люк Да много другого Связь вайбер или телеграм
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону. Замена двигателя и коробки, форсированный двигатель, 4,8 сек до 100 км.
Продам свой собственный автомобиль, я первый владелец в Украине, пригонял лично, авто в идеальном состоянии как по кузову, так и по салону, в салоне нет ни одной царапины, все кнопки работают, авто на крутых 18-х дисках, резина новая, по ходовой вопросов нет, все обслужено, нет ни одного постороннего звука, двигатель и коробка работают отлично, авто в топовой sline комплектации, это топ на те времена, готов пройти осмотр и диагностику на любом СТО Больше информации по телефону
Машина в хорошем состоянии, по технической части вопросов нет, едет очень бодро и мягко. Кузов в удовлетворительном состоянии на свои годы. Торг у авто, на площадку не ставлю, продаю сам, инстаграм страницы не интересуют!!!
Полностью обслуженное авто готово к проверкам цена без торга
