- 320 тыс. км
- Шумск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.78 л.
- Ручная / Механика
Продам ауди 1.8 газ бензин Не гнила Работает как на газе, так и на бензине Приятный расход 8 литров газа в данное время, переписывается Двигатель масла не берет Возможен обмен
Продам ауди 1.8 газ бензин Не гнила Работает как на газе, так и на бензине Приятный расход 8 литров газа в данное время, переписывается Двигатель масла не берет Возможен обмен
Приветствие! Авто пригнано в 2018 году из Польши с пробегом 300тыс, в Украине 1 владелец. Внешнее состояние, как видно по фото, имеет следы использования, основное есть на фото, 2 элемента окрашены: капот и вроде бы правая передняя дверца, остальное — родная краска. 2 комплекта колес (зимние на железных), 2 комплекта ковриков (тканевые и резиновые), салон светлый в темных чехлах (по состоянию сидений проблем нет). Моторное масло не берет, между заменами вообще не доливали. Подгрев передних сидений, электрическое регулирование зеркал, электростеклоподъемники передние, круиз-контроль, регулировка высоты света фар. Интересует подробнее — звоните. Торг только у капота.
описание отсутствует
Авто в сохраненном состоянии, ухоженное, есть сколы на капоте и бампере на фото видно, без рыжиков. Установлены все четыре проставки, на 3,5 см клиренс выше обычного Масло в коробке 20 тыс. км назад заменено Масло в моторе 500 км назад заменено Жидкость в радиаторе заменена Радиатор охлаждения новый Выхлопная система новая Новые свечи и провода Газовый редуктор и форсунки новые Задние сайлентблоки новые Новая сигнализация Есть ошибка по ABS, заменил все четыре датчика на колесах, но ошибка не исчезла И ошибка AIRBAC в сиденье водителя, нужно смотреть провода в сиденье В общем машинка исправна и надежна 1.6 газ/бензин, простой надежный двигатель 11 литров газа расход
Продам Audi A4 B6 2003 г. Мотор 2.5 турбодизель BFC 163 л.с. Кожаный серый Recaro салон. Солнечная панель в крышке люка, которая подзаряжает АКБ и летом, если приоткрыты окна, обеспечивает мотор печки питанием для рециркуляции салона. Также присутствует заводская автономка Webasto. Доукомплектовано ледовскими линзами. Что делалось по авто Весной/Летом 2024: - перебрана задняя подвеска; - заменена рулевая рейка и гидроусилитель руля; - заменен двухмассовый маховик вместе с корзиной и сцеплением + все сальники на коробке и задней части двигателя; - сделана реставрация потолка. Варить или рисовать не нужно. Продажа только с переоформлением. Аргументированный торг возле авто.
Авто в хорошем состоянии. Детали по номеру тел.
Авто в хорошем состоянии, обслужено, есть минимальный момент по рыжикам на передних крыльях, а так по машине все хорошо Есть вопросы пишите звоните
Авто в хорошем состоянии Ходовая заменена Двигатель делает отлично Потолок перетянут в черный Тонировка Колеса 17 резина летняя Другие вопросы телеграмм или по телефону
Продам авто в идеальном состоянии, я второй владелец, делать совсем ничего не нужно, новая зимняя резина, летняя поношенная, работает каждая кнопочка, светится все что нужно, кузов окрашен, тонирована в круг, торг присутствует, звоните договоримся
Авто на уверенном ходу. Заменены: Диски тормозные, колодки, суппорты, датчики АБС передние, передняя подвеска вся новая, задняя ходовая заменены все сайлентблоки, задние пружины, амортизаторы. Компрессор кондиционера новый, ролики новые. Резина в круг вся одинаковая и отличная. Замена масла и фильтров каждые 8 тысяч. Хороший торг у авто. Я владелец данного автомобиля.
Продається автомобіль Ауді а4 2008 року. 1,8 турбо бензин. Механіка. Замінено масло та фільтра +цеп . Літня та зимова резина .Пробіг 190 тис/.Один власник.Ціна 8400$.Всі деталі за тел:. Хмельницька обл
Капиталка движка. Новые форсунки. Новая резина мишелин, акамулятор, стойки передние и задние с рычагами, пружины . На любое СТО едут и к любому мастеру по дизелям .
Авто у відмінному стані. Салон s line. Двигун 1,6 MPI. Колеса R 19 літо, зима R 16.
Продам ухоженный и стильный Audi A4 B8 в хорошем состоянии. Авто выглядит очень красиво для своих лет — привлекает внимание и имеет солидный вид. Оснащенный надежным и динамичным двигателем 1.8 TFSI — сочетает хорошую тягу и умеренный расход топлива. Работает ровно, без посторонних звуков. Механическая коробка передач — простая, надежная и четкая в работе. Кузов в хорошем состоянии, цвет выглядит глубоким и дорогим (как видно на фото). Салон чистый, сохранный, без потертостей и неприятных запахов. Автомобиль регулярно обслуживался, вложений на данный момент не требует. Ходовая часть без замечаний — едет мягко и уверенно. ✔️ Комфортный и приятный в управлении ✔️ Подходит как для города, так и для трассы ✔️ Надежный и экономный вариант на каждый день ✔️ Готов к проверке на СТО Авто действительно стоит внимания. Звоните — договоримся.
Мотор работает ровно, технически без замечаний, любое оформление, возможна доставка в ваш город, звоните.
продаю автомобіль. в чудовому стані . жодного рижика ,рідна фарба, питання по телефону
—Владелец 3роки. Подарю за 14, но на 16-ти колесах. 17-е колеса и комфортный салон за другие деньги. —Всю зиму и в дождь не использую! —Трассовая эксплуатация, поэтому так сохранилась. —Не крашеная вообще, без единой царапины или вмятины. —Не полирована, не химчищена, запах новой машины сохранен. Пригнана из Германии от 1-го владельца. —Высокая как Allroad. --Пробег реальный и когда искал понял что меньше почти не бывает. Не верьте в сказки! Перерегистрировал с целью получить красивые номера. —Все, что совершенствовал, сохранил оригинальные запчасти. К продаже не готовилась, а ухаживалась и обслуживалась как для себя. Лучшее сочетание двигатель/коробка в этом кузове: мотор поддается чиповке до 192к.с. без вреда ресурсу, но потребности в этом не вижу. КПП не вариатор или робот, которые не служат, а 6-ступенчатая механика с дифференциалом Torsen — выедет на переднем приводе там, где застрянет много джипов. --Расход смешной для этого веса 5.2--6.6л при заправке до полного. Была бы кватро с АКПП +3-4 литра. --Машина первого покупателя-- посмотрите 5 других перед тем как ехать за этой. --Абсолютно честная продажа--про Ауді могу рассказать очень много. --Все стекло оригинал 15-го года. --Классный говорящий видеорегистратор с GPS, контролем полосы движения, предупреждением "движение автомобиля впереди", "авто впереди". --В ММІ прошиты самые свежие карты Украины. --Дно новой машины--проведена ревизия и мойка всех закрытых мест--ничего интересного не нашел. --ГРМ заменен в 210 тысяч вместе с помпой, термостатами, сальником коленвала и другими сопутствующими расходниками. --Масло Motul менял на 7 тысяч--потому что я так привык. --Заменены подушки двигателя по регламенту. --По ходовой заменены почти все сайлентблоки VAG. --Резина R17 2026г только лето, так как зимой не выезжала. --Аккумулятор гелевый AGM-VAG для системы старт/стоп. Редко кто продает беспроблемную машину в таком состоянии, но пора Allroad. Цену этой машины знаю.!!! —Без налогов (первая продажа за год). ---Звонить до 23:00
