- 380 тыс. км
- Переяслав
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продам Audi A4 B6 Avant 2001 года. Надежный бензиновый двигатель 2.0 бензин (130 л.с.) и механическая коробка передач. Пробег 237 тыс. км. Автомобиль в родной краске, без ДТП, без рыжиков и коррозии. Черный кузов в хорошем состоянии. Авто ухоженное и своевременно обслуживалось. Кожаный салон в очень хорошем состоянии. С момента покупки на передних сиденьях использовались чехлы, поэтому кожа хорошо сохранена, без значительных потертостей и повреждений. 🔧 Проведенные работы: • Передняя подвеска полностью заменена 2 тыс. км назад • На пробеге 221 тыс. км заменен комплект ГРМ, ролики, сальники и ремни. • Заменена цепь, натяжитель и фазорегулятор • Регулярная замена масла и фильтров ⚙️ Комплектация: • Двухзонный климат-контроль • Кожаный салон • Подогрев передних сидений • Подсветка зеркал • Подогрев заднего стекла • Оригинальная аудиосистема Audi с заводским сабвуфером • Оригинальные легкосплавные диски R16 • Электростеклоподъемники Автомобиль технически исправен и не требует срочных вложений. Просторный, комфортный и надежный универсал для ежедневного использования и дальних поездок. Документы в порядке, любой вид переоформления. Торг у автомобиля.
ТОЛЬКО ИЗ ГЕРМАНИИ!!! В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! БЕЗ ДТП !!! КУЗОВ КАК СТРУНА !!! НАДЕЖНЫЙ АТМОСФЕРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 2.0 MPI !!! РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО!!! ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! ХОДОВА БЕЗ СТУКОВ!!! САЛОН ЧИСТЫЙ ПОДУЖИТЬ!!! НОВА ЗИМНЯ РЕЗИНА!!! ДИСКИ R 16 !!! ХОРОША КОМПЛЕКТАЦИЯ !! ГОТОВА К ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ !!! ДОГОВОР КУПЛЯ-ПРОДАЖА В ПОДАРОК !!!
Авто каждый день на ходу все детали по тел.
Авто в хорошем состоянии, заводится едет масло не бере, все работает, газ 4 поколения, передние электро стеклоподъемники, электро регулировка зеркал обмен на такую же дизельную в универсале
Продам обслуженное авто, масла фильтры менялись вовремя, не гнило, ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ, ТОРГ
Писати в особисті повідомлення якщо вам цікаве авто. Авто не потребує фінансового вкладу. Авто аудi а4 б7 2007 року. В наявностi сервiсна книжка, три ключi. Авто повнiстю обслужене. Замінено ремень РГМ, масло фільтра. Салон чистий не затертий, охайний. Лакофарбове покриття в задовiльному станi. Стекла всi рiднi, сiл i поiхaв Авто в гарному стані, придбано в украiнi офiцiал. Майбутній власник буде задоволений. Запрошую на перегляд.
Свежепригнанная из Германии без пробега по Украине Без ДТП Растаможена та сертифікована Атмосферный надежный двигатель • Работаем без посредников • Сотни довольных клиентов • Лизинг • Обмен • Доставка - Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу авто.
Продам машину в хорошем состоянии. Технически и визуально выглядит красиво, есть мелкие сколы по кузову, критичных нет. Круиз-контроль, климат, подогрев сидений, регулировка зеркал, стеклоподъемники, коробка и двигатель работают без вопросов, окна тонированы дорогой пленкой, датчики дождя и света, лед свет, голосовое управление, парктроник, дневные ходовые огни, ABS, мультируль! Масло, масляный фильтр и фильтр салона заменены неделю назад. Стоит хорошая зимняя резина Континенталь, легкосплавные диски с секретками. Новый аккумулятор, в мороз заводится хорошо. ПОДАРИТЬ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ! БЕЗ ТОРГА!
Audi A4 B6 2.0 бензин кузов в хорошем состоянии, ходовая без звуков, заменен фазорегулятор, ГРМ, сцепление и впуск — полностью обслужена и вложений не требует
Автомобиль сохранился для своих лет очень хорошо. Я первый владелец в Украине. Автомобиль полностью обслужен, все делалось вовремя. Полностью заменена вся подвеска. Есть незначительные следы эксплуатации. Полностью перепакованы фары, установлены bi-led модули. Музыка Bose, звучит очень хорошо. Все вопросы по телефону.
Автомобиль полностью исправный. Пригнан полгода назад из Германии, для себя. Надежный и комфортный автомобиль. Вложений не нуждается. Произведена замена ряда деталей. На авто деньги не жалел. Готов к любой проверке. Торг возле автомобиля. Более подробно расскажу по телефону.
Не бит, в 2017 году пригнан из Германии, отличное состояние
Продам собственный автомобиль Ауді А4 В7 в использовании в одних руках уже 4 года. Авто 2005 года выпуска 240 тыс. родного пробега Машина полностью ухожена: двигатель 1,6 MPI (ГАЗ/бензин) масла не бере вообще, установлено качественное и обслуженное ГБО, а расход топлива приятно радует. Ходовая часть полностью обслужена, авто едет очень мягко и комфортно. Заменен комплект ГРМ, установлена новая рулевая рейка и гидроусилитель Кузов прошел полную антикоррозийную обработку. Также установлен прочный металлический защита картера Климат-контроль полностью обслуживания. Из приятных бонусов — качественная тонировка стекол, установленный фаркоп (без самого крюка), а также отдаю с машиной 2 комплекта ковриков Готов к любым проверкам на СТО. Возможен пригон по области Все вопросы по телефону
Авто заслуживает внимания в очень хорошем состоянии, без единой подкраски и царапины. Экология на месте. Двигатель не дымит, работает ровно, заменен ГРМ с роликами, сделаны форсунки. Все работает, переключатель переключает. Авто привозили из Германии Гамбург.
ТОЛЬКО ИЗ ГЕРМАНИИ!!! В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!! ТАКИХ ЗАРАЗ ЕДИНИЦЫ!!! ПРИШЛА СОБСТВЕННЫМ ХОДОМ НЕ НА ЛАФЕТЕ!!! БЕЗ ДТП!!! НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 2.0 MPI !!! РАБОТАЕТ БЕЗДОГАННО!!! МАСЛО НЕ БЕРЕТ, НЕ ДЫМИТ!!! ЛЕГКО УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ГБО!!! ХОДОВА БЕЗ СТУКОВ!!! САЛОН КАК НОВЫЙ !!! МАШИНА ОБСЛУЖЕНА !!! ДИСКИ R 17 !!! ХОРОША КОМПЛЕКТАЦИЯ !!! ГОТОВА К ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ!!! СЕРТИФИКАТ !!! ДОГОВОР КУПЛЯ-ПРОДАЖ В ПОДАРОК!!!
Семейный, ухоженный автомобиль. Все работы по авто проводились вовремя. Все прокладки, уплотнения и патрубки были заменены. За последнее время в авто было вложено много денег и авто работает стабильно. Двигатель сухой, масло не ест! Обшивка руля 1000 км тому. Сиденья Recaro, очень удобные и в редком цвете. Нужно было делаться под S-Line. Есть нюансы по кузову (ржавчина) и по салону несколько нюансов. Салон чистый, в авто не курили, не мусорили. Новый владелец спокойно может ездить, без дополнительных вложений по ходовой и двигателю. Масло не ест, ТУРБИНА В ИДЕАЛЕ, ДВИГАТЕЛЬ ТОЖЕ. Торг у капота. Звоните по номеру
Авто в отличном состоянии.Люк панорама, черная потолок,электро регулировка сидений.Комплектация S-line.Заменил масло кастрол, все фильтра,заменил цепь грм куда входит три цепи натяжители звёздочки полностью весь комплект.добавлю фото.Заменил ремень и натяжитель генератора.Мотор не мытый сухой,пробег родной есть сервисная книжка .Хорошая музыка с сабуфером.Обслужено полностью.Авто стоит внимания.Детали по телефону ).
Продам собственное авто, в хорошем техническом и визуальном состоянии. Машина обслужена, дополнительных вложений не требует. По всем деталям обращайтесь по указанному номеру.
