- 350 тыс. км
- Кегичевка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии Ходовая заменена Двигатель делает отлично Потолок перетянут в черный Тонировка Колеса 17 резина летняя Другие вопросы телеграмм или по телефону
Авто в хорошем состоянии Ходовая заменена Двигатель делает отлично Потолок перетянут в черный Тонировка Колеса 17 резина летняя Другие вопросы телеграмм или по телефону
Продам авто в идеальном состоянии, я второй владелец, делать совсем ничего не нужно, новая зимняя резина, летняя поношенная, работает каждая кнопочка, светится все что нужно, кузов окрашен, тонирована в круг, торг присутствует, звоните договоримся
Авто на уверенном ходу. Заменены: Диски тормозные, колодки, суппорты, датчики АБС передние, передняя подвеска вся новая, задняя ходовая заменены все сайлентблоки, задние пружины, амортизаторы. Компрессор кондиционера новый, ролики новые. Резина в круг вся одинаковая и отличная. Замена масла и фильтров каждые 8 тысяч. Хороший торг у авто. Я владелец данного автомобиля.
Продається автомобіль Ауді а4 2008 року. 1,8 турбо бензин. Механіка. Замінено масло та фільтра +цеп . Літня та зимова резина .Пробіг 190 тис/.Один власник.Ціна 8400$.Всі деталі за тел:. Хмельницька обл
Капиталка движка. Новые форсунки. Новая резина мишелин, акамулятор, стойки передние и задние с рычагами, пружины . На любое СТО едут и к любому мастеру по дизелям .
Авто у відмінному стані. Салон s line. Двигун 1,6 MPI. Колеса R 19 літо, зима R 16.
Продам ухоженный и стильный Audi A4 B8 в хорошем состоянии. Авто выглядит очень красиво для своих лет — привлекает внимание и имеет солидный вид. Оснащенный надежным и динамичным двигателем 1.8 TFSI — сочетает хорошую тягу и умеренный расход топлива. Работает ровно, без посторонних звуков. Механическая коробка передач — простая, надежная и четкая в работе. Кузов в хорошем состоянии, цвет выглядит глубоким и дорогим (как видно на фото). Салон чистый, сохранный, без потертостей и неприятных запахов. Автомобиль регулярно обслуживался, вложений на данный момент не требует. Ходовая часть без замечаний — едет мягко и уверенно. ✔️ Комфортный и приятный в управлении ✔️ Подходит как для города, так и для трассы ✔️ Надежный и экономный вариант на каждый день ✔️ Готов к проверке на СТО Авто действительно стоит внимания. Звоните — договоримся.
Мотор работает ровно, технически без замечаний, любое оформление, возможна доставка в ваш город, звоните.
продаю автомобіль. в чудовому стані . жодного рижика ,рідна фарба, питання по телефону
—Владелец 3роки. Подарю за 14, но на 16-ти колесах. 17-е колеса и комфортный салон за другие деньги. —Всю зиму и в дождь не использую! —Трассовая эксплуатация, поэтому так сохранилась. —Не крашеная вообще, без единой царапины или вмятины. —Не полирована, не химчищена, запах новой машины сохранен. Пригнана из Германии от 1-го владельца. —Высокая как Allroad. --Пробег реальный и когда искал понял что меньше почти не бывает. Не верьте в сказки! Перерегистрировал с целью получить красивые номера. —Все, что совершенствовал, сохранил оригинальные запчасти. К продаже не готовилась, а ухаживалась и обслуживалась как для себя. Лучшее сочетание двигатель/коробка в этом кузове: мотор поддается чиповке до 192к.с. без вреда ресурсу, но потребности в этом не вижу. КПП не вариатор или робот, которые не служат, а 6-ступенчатая механика с дифференциалом Torsen — выедет на переднем приводе там, где застрянет много джипов. --Расход смешной для этого веса 5.2--6.6л при заправке до полного. Была бы кватро с АКПП +3-4 литра. --Машина первого покупателя-- посмотрите 5 других перед тем как ехать за этой. --Абсолютно честная продажа--про Ауді могу рассказать очень много. --Все стекло оригинал 15-го года. --Классный говорящий видеорегистратор с GPS, контролем полосы движения, предупреждением "движение автомобиля впереди", "авто впереди". --В ММІ прошиты самые свежие карты Украины. --Дно новой машины--проведена ревизия и мойка всех закрытых мест--ничего интересного не нашел. --ГРМ заменен в 210 тысяч вместе с помпой, термостатами, сальником коленвала и другими сопутствующими расходниками. --Масло Motul менял на 7 тысяч--потому что я так привык. --Заменены подушки двигателя по регламенту. --По ходовой заменены почти все сайлентблоки VAG. --Резина R17 2026г только лето, так как зимой не выезжала. --Аккумулятор гелевый AGM-VAG для системы старт/стоп. Редко кто продает беспроблемную машину в таком состоянии, но пора Allroad. Цену этой машины знаю.!!! —Без налогов (первая продажа за год). ---Звонить до 23:00
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Все работает, делать ничего не нужно, новая зимняя резина, проходимость суперовая. Кто ознакомлен с этой моделью авто – тот знает, что она оснащена системой "quattro". То есть не нарушит ваши планы ни зимой, ни летом. А еще имеет кожаный хороший салон. Автомобиль стоял в гараже с начала полномасштабного вторжения, несмотря на это заводится с первого раза. Все вопросы по телефону.
Продам автомобиль Ауді а4 б5, двигатель 1.8 Т. Автомобиль отличный за период эксплуатации не подводило ни разу. Газ 4 поколения вписан в тп. Кого интересует звоните. (Переоформление) 09******53
Продам ухоженную Audi A4 B5 в кузове универсал. Надежный автомобиль с простым и экономичным бензиновым двигателем 1.6 — идеально подходит для города и трассы. Двигатель работает стабильно, масло не берет. Механическая коробка передач — чёткая, без хрустов. Ходовая в хорошем состоянии, не стучит. Кузов ровный, без ржавчины. Просторный багажник Чистый салон, не прокуренный. Электростеклоподъемники Новый аккумулятор Документы в порядке, переоформление без проблем. Цена обсуждается, возможен торг у автомобиля.
Продам Audi A4b5 2000 года. Двигатель 1.8 турбо. Авто в рабочем состоянии, не гнилая. Газ установлен. Новый аккумулятор. Требует небольших вложений. Страховка есть. Титановые диски, летняя резина. Переоформление.
Продаю свое авто. 2.5. V 6 quatro, 180 лошадиных сил, есть нюансы по косметике, техническое состояние хорошее, сел и поехал, катализаторы присутствуют не вырезаны. За детальной информацией звоните
Первая регистрация в Украине в 2024 году, первый владелец в Украине, год выпуска автомобиля конец 2002 года, S-line комплектация, круиз-контроль, руль от Audi А6 С7, тонированная в дорогу качественная пленка керамика, сделана полировка и нанесена на кузов керамика, музыка Bose, авто ухоженное, на 224 тыс км были заменены все ролики, цепь распредвалов, помпа, все ремни, антифриз, масло в коробке, жидкость в ГУР, на 227 тыс км перебрана передняя ходовая, на 240 тыс. км заменено сцепление на новое, замена масла каждые 8 тыс. км. масло заливалось дорогое и качественное LIQUI MOLY 5w 40, цена которого 4200 грн, масло и фильтры заменены 500 км назад, в автомобиле не курили, автомобиль не красился и в ДТП участия не принимал, турбина дует очень хорошо масла не кидает, подтеканий масла под капотом нет, продажа не срочная, помощи в продаже не требую. Все остальные вопросы по телефону. Если телефон вне зоны могу быть на работе, пишите в вайбер я Вас наберу.
Продам собственное авто. Расход топлива в среднем 5 л на 100 км. Двигатель миллионник. Недавно заменен ГРМ, ремни, ролики, помпа. Перебран генератор, новый якорь, новые подшипники. Двигатель работает без нареканий, масло не ест. Заменено масло в коробке, в гидро усилителе тоже заменено. Ходовая часть без нареканий, ничего не стучит. Заменены сайлентблоки задней балки. Перебран ТНВД 200 у.о. Новая резина Michelin cross climate 2. Запускается с полу оборота. Недавно сделан развал сход. По электрике все работает. Печка греет хорошо. Два ключа, есть коврики. В подарок отдам антифриз Hepu и дистиллированную воду. Автомобиль готов ехать в любую точку. Я владелец по тех паспорту. Переоформление в сервисном центре. Есть нюансы по лкп. Обычно ездил спокойно и аккуратно. Цена 4200 у.о.
