- 360 тыс. км
- Коростень
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
продам авто на ходу газ бензин українська реєстрація можна зняти з учота. Писати на вайбер
продам авто на ходу газ бензин українська реєстрація можна зняти з учота. Писати на вайбер
Продам Audi a4b8 2014 года Один владелец в Украине, авто привозил лично для себя. Безопасность родная. Состояние хорошее, без нюансов. Резина новая. Пробег родной. Установлено газовое оборудование. Комплектация s-line
АВТО в рабочем состоянии без нареканий. Газовое оборудование LOVATO smart easy 4-го поколения. Два комплекта резины на дисках Лето Henkook R16 Зима Henkook R15 Подробную информацию предоставлю при разговоре. Авто находится в КИЕВЕ. Звоните, пишите в WhatsApp.
Авто в довольно хорошем состоянии, без гнили. Работает как на бензине так и на газу, газ вписан. Детали по телефону. Разумный торг у капота.
Авто на уверенном ходу,сели и ездите.Мотор живой ,коробка в порядке,ходовая сбитая.Кузов оцинкований дыр нету,внешне по кузову присутствуют мелкие нюансы по ЛКС ,так как давно это было мое первое авто.Пробег реальный,так как знаю историю про авто с покупки салона.С документами полный порядок, переоформление через МРЭО, или доверенность на короткий период. Из минусов нужна замена лобового, потому что при замене амортизатора капота подул ветер и капот упал на лобаш, теперь есть трещини(лобовое знаю где по месту взять и кто поменяет,если что помогу с этим) Интересует обмен на авто на автомате для девушки,либо авто подешевле до 1500$ с вашей соответствующей доплатой. Приезд на обмен только ваш!
Ауди А4В6 1,8 турбо (163 л.с.) в очень хорошем техническом состоянии. На 350ткм сделано большое ТО: замена полного комплекта ГРМ с помпой, перепаковка системы впуска с заменой всех тройников, переходов, прокладок и клапана ВКГ (проверяли дымогенератором), замена датчика распредвала и сальника и датчика коленвала и сальника. Новые свечи иридиевые. Вся ходовая перед и зад менялась полгода назад вместе с рулевой рейкой и насосом ГУР, а также была замена ГБЦ. Также была установлена новая турбина и тормозные диски по кругу. Стоит ГБО Stag 4го поколения и на 350ткм была замена редуктора (запас 210 л.с.), газовых трубок и новые форсунки AEB. В целом авто очень практичное, быстрое и экономичное (по трассе 8-9 л/100 км, по городу 10-12 л/100 км).
Машина вся полностью сделана. Звоните по номеру телефона для информации.
Audi A4 2002 двигатель V6, 3 литра. передний привод ГБО автомат целая безопасность Обслуживалась в Европе. По всем вопросам писать на Ватсап возможен обмен на польскую регистрацию Автомобиль находится в Польше
- Свежепригнанный автомобиль из Германии. - Растаможен и готов к постановке на учет на первого владельца. - Автомобиль на свои годы в идеальном состоянии. - Весь в родной краске, только присутствуют две незначительные подкраски. - Оригинальный пробег. - Сервисная книжка в наличии. - Немецкие трюфели. - Два комплекта резины. - ГБО с масляным баллоном для смазки клапанов. - Резина R18. - Климат-контроль. - Салон в отличном состоянии. - Тонированная в круг. - Двигатель работает как часы. - Ржавчины и рыжиков нет - По ходовой и КПП замечаний нет. - Состояние автомобиля действительно идеальное, за свои слова отвечаю, новый владелец будет очень доволен! - Звоните, пишите, готов ответить на любые вопросы.
Авто в хорошем состоянии все растениеводы заменены масла фильтра антифриз ремень грм колодки перед задние новые.двигатель после кап ремонта проехал 35тыс. есть нюансы нужно заменить ABS.и отрихтовать дверку вмятины незначительно,нет времени и денег на этот ремонт.по кузову гни в идеале не вареный не крашен. Только с переоформлением.
Авто в хорошем состоянии Есть пара моментов по кузову Газ вписан Свежая страховка Я владелец Заменен комплект ГРМ Заменена цепь распредвалов с натяжителями В салоне аккуратно Могу доставить новому владельцу Больше информации по телефону
Продам свою полностью обслуженную машину, масло, фильтры заменены, ремень и помпа заменены весной, колодки и тормозные цилиндры новые, передние стойки (каябо) заменены с новыми пружинами, под двигателем металлическая защита аж до коробки, кондиционер заправлен, работает, в фарах хорошие лед лампы, светят очень ярко. Есть нюанс по передним крыльям (коррозия) еще родные, газ вписан и обслужен. Продаю в связи с приобретением второго автомобиля.
Если не на связи, то пишите в вайбер. Мотор работает хорошо По коробке вопросов нет, все включается и работает хорошо По ходовой все норм, ничего не гремит По кузову есть нюансы, которые видны на фото Газ вписан и работает без проблем По документам переоформляется без проблем Остальные вопросы по телефону.
Продам Audi A4, 2013 год. Авто в моей собственности, пригнанное из США. Технически в полном порядке — запускается и едет без нареканий, ошибок по системе нет. Обслуживалось регулярно, все по регламенту. Основные преимущества: Установленная газовая установка Два комплекта резины: летняя и зимняя. Рабочий люк. На 200 тыс. км заменена цепь ГРМ. По кузову: состояние удовлетворительное, имеются определенные повреждения, которые видны на фото. Они не влияют на эксплуатацию авто и ходовые характеристики. Салон ухоженный, по технике замечаний нет — можно садиться и ехать. Торг у капоте возможен. Пишите, отвечу на все вопросы и предоставлю дополнительные фото.
Машина в хорошем состоянии все детали по телефону
Продаю свой автомобиль, владею им уже 1,5 года За это время было много чего сделано по авто Коробка работает без нареканий Турбина после недавнего ремонта Отдаю на новой зимней резине Только после ТО, заменено масло, меняли всегда вовремя после каждых 5 тыс.км Также есть газ, 5 поколение Я первый владелец в Украине Звоните, спрашивайте, расскажу больше Реальному покупателю будет торг :) Машина как на свой год в довольно хорошем состоянии и никогда меня не подводила :)
Продам авто, по электронике все работает, к двигателю вопросов нет, ходовая не гремит.
Свежепригнанная Audi A4B7 в очень ХОРОШЕМ состоянии. Хорошая комплектация кожа салона в хорошем состоянии Автомобиль полностью обслужен Заменено: Фазорегулятор и рем-кт датчику фаз распределительного вала Комплект ГРМ Помпа Заменены подшипники и муфта генератора Радиатор кондиционера и заправка климат-контроля Антифриз Масло в ДВС и фильтры Масло в АКПП ГБО Очень красивые оригинальные диски R17 и Шины Michelin 22-23 год в хорошем состоянии. Музыка Аудио концерт установлен штатный сабвуфер. Авто вложение не требует.
