- 390 тыс. км
- Хорол
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Автомат
Продам свое авто, которое имеет хороший цвет и состояние. Надежный двигатель 1,6 МРІ, свежая установка Газ/бензин 4го поколения вписана в техпаспорт, работает отлично. Под капотом все ровно, дно целое. Несмотря на возраст — почти вся в родной краске. Вопросов по подвеске нет, едет ровно, ничего не стучит. Продажа только с перерегистрацией в МРЕО. Детали по телефону.
Автомобиль личный, моторная коробка в идеале, все расходники заменены, приводы шкивы заменены, есть сколы царапины и на крыше небольшой отверстие от осколка после прилета, состояние авто сел поехал, заменены все датчики, при возможности нужно сделать синхронизацию датчиков, на работу авто это не влияет, СОСТОЯНИЕ СЕЛ ПОЕХАЛ, вопросы по телефону **********
Продаю СОБСТВЕННОЕ авто в связи с покупкой другого. Авто в хорошем техническом состоянии. По кузову есть незначительные следы использования. На авто установлено и вписано ГБО. Присутствует торг у машины. Ответим на все вопросы по указанному номеру, можете обращаться в мессенджеры.
Продаю собственное авто 1 владелец в Украине авто пригнано из Germany. С автомобилем идет два комплекта титанов на одних из которых зимняя резина. Автомобиль после капитального ремонта двигателя. Масла не берет и граминки. Ходовая перебрана Весной 2024 г. только переоформление. Буду рад ответить на любые ваши вопросы!
Авто у нормальному рейсовому стані,все мінялось вчасно і обслуговувалось.Ауді їздить майже кожного дня.Хочу поміняти на біліше( ауді с4 універсал, Шевроле блейзер, Джип черокі, Лексус Rx 300, Хонда cr v 1, hr v 1,або щось з великим кліренсом, Ауді олроуд, Ауді а8 2.8. Субару аутбек 3,можливо під не великий ремонт до 1000 ує,або доплатою як у ваш,так і мій бік.Дякую, телефонуйте.
Чудове авто для поціновувачів. 3 літрова модель з гарною комплектацією.
Продаю свой автомобиль, в эксплуатации более трех лет. Обслуживалась всегда вовремя, много запчастей было заменено (включая комплект ГРМ и газовое оборудование), более детально по телефону, дополнительно есть комплект зимней резины.
Вопросы по телефону
