- 194 тыс. км
- Бахмач
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Авто 2015 года, по Америке (2016). Если хочет авто для себя, то достойный вариант. r19 оригинальные s-line титаны (оригинальные audi s-line) имейте в виду что это не 17 диски.премиальная акустика,9 динамиков и сабвуфер.Автомат, Климат-контроль, Камера, Безключевой доступ, Круиз-контроль, Датчик дождя и света, Мультируль, Подогрев сидений, Хорошая резина, Протитуманные фары, Гур, Airbag, АВS, EBD, Четыре Электро-подъемника, Электрозеркала с подогревом, Система ISOFIX, Центр.замок. тормозные диски и колодки новые.заменены цепи грм.заменены масла, в двигателе, и кпп.по Америке были царапины на переднем бампере, и правом переднем крыле и передней правой двери.винкод указал,все открыто смотрите.я владелец.любой вид переоформления.Без торга.
