- 280 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в отличном состоянии.
Автомобиль в отличном состоянии.
Машина в хорошем состоянии, на ходу, нужно делать плановое ТО. Работает кондиционер, полный электростеклопакет, подогрев передних сидений, круиз-контроль. Возможен, торг у авто. Все детали по телефону
Авто в очень хорошем состоянии. Полностью обслужено, заменена цепь ГРМ, масло, фильтры, ремни, ролики. По кузову без ржавчины и рыжиков, вся в родной краске, без единого подкраса. Ходовая в порядке. Заменены тормозные колодки, диски, ступичные подшипники. Двигатель масло не берет, не дымит. Кто ищет хорошее, обслуженное авто — телефонуйте
Полная замена ГРМ масла тормозов
Срочная продажа ауди машина на ходу сел и поехал
Продам Ауді А3 рестайл ! 1.8 TFSI на механической коробке передач! У машины 240 тыс. пробега! Была привезена из Швейцарии ! Своевременное ТО, каждые 7-8 тыс км ! Кого интересует, звоните - пишите
Продам собственное авто Audi A3 2005 с двигателем прямого впрыска. Автомобиль обслуживался вовремя, все запчасти ставились исключительно оригинальные. Замена ГРМ и комплекта к нему делалась на 165 тыс. км. Все масла были заменены на 183 тыс км (коробка, двигатель, антифриз, тормозные масла). По машине делать ничего не надо, коробка, двигатель работают исправно в штатном режиме. Было сделано: замена главного цилиндра сцепления, подушки двигателя, натяжители, ролики, перебрана ходовая часть (саленблоки, стойки стабилизатора, стойки). Заменено компрессор кондиционера, датчик высокого давления. К автомобилю прилагается зимняя резина новая 2024 года. Дополнительные фото по номеру
Продам Audi A3 2001г Газ/бен Машина сел и уехал в хорошем состоянии, гаражное хранение, заменимое масло фильтра, есть маленькие дифекты. по кузову – подряпина на дверце и трещина на бампере. На 200 000 был капитальный ремонт мотора. айбер
Продам свой Audi A3 8P — ухоженный, живой автомобиль, который действительно стоит своих денег. Надежный атмосферный двигатель 1.6 MPI — один из самых простых и долговечных в линейке. Отлично подходит как для города, так и для повседневной езды. Пробег: 255 тыс. км Коробка: механика Главное — состояние: Автомобиль не «утомленный», а обслуженный и доведенный до ума. За машиной следили, денег не жалели. Свежие вложения (~2 тыс. км тому): • Свечи зажигания • Новый комплект проводов зажигания • Лямбда-зонд новый • Тормозные трубки в коло • Уплотнители свечных колодцев • Полностью обслуженный кондиционер + новые моторчики Менял все, чтобы довести авто до отличного комфортного состояния для себя. Новая резина 04.04.2026 лето. В комплекте зимняя резина 2023 года + диски Р16 к ней в комплекте. Мотор работает ровно, тихо, без вибраций и ошибок. Коробка переключается идеально, кулиса не летает из стороны в сторону. По ходовой — без лишних звуков. Внешний вид: Авто на R18 дисках — выглядит значительно дороже своего класса, привлекает внимание и выделяется в потоке. Почему стоит купить именно этот вариант: • Живое состояние, а не “с рынка после 10 владельцев” • Уже вложены деньги — не нужно делать базовое обслуживание • Надежный мотор без турбин и сложных узлов • Комфортный и практичный хетчбэк на каждый день • Отличный вариант для себя, авто, в которое ты еще долго не кинешь капусту на ремонт, как например на те же турбованные моторы, этот мотор переживет еще не один десяток лет (лез в мотор, чтобы осмотреть его состояние, поэтому и говорю) ТО каждые 7 тыс, сейчас проехав 5 тыс масло еще светло-коричневого оттенка, не ест от слова совсем. Автомобиль реально стоит своих денег — при осмотре убедитесь. Торг возможен, но у капота и по факту В комплекте оригинальные диски Р16 Ауди на зимних шинах 24 года. Лето на Р18 26 года ( новый комплект) Авто для Владельца, который желает себе ухоженный автомобиль, цену по 5-6 тыс. не предлагать.
Авто пригнано из Германии для себя. Я первый владелец в Украине, в целом второй владелец (покупал у первого владельца в Германии). Машина без ДТП, в отличном состоянии, полностью обслужена и готова к любым проверкам (СТО, толщиномер и т.д.). Все работает идеально, вложений не требует. Продаю в связи с травмой ноги — не могу ездить на механике. Авто покупалось не для продажи, делалось для себя. Первая регистрация в Украине, покупал сам (пригонял для себя из Европы), брал у первого владельца. Есть сервисная книжка. Есть все чеки по мелкому ремонту. Что касается замены, то это была замена двух форсунок и ГРМ, еще в Германии. Авто в родной краске, есть несколько сколов от камней. В ДТП не был. По Украине проехал 50 000 км. Расход очень маленький, если без кондиционера ехать по трассе, то это где-то 4,5 литра, с кондиционером 5,3-5,5 литра. Масло не ест от слова совсем. Диски 17, есть еще комплект зимней резины на 16 дисках. Возможно, что-то забыл, так что звоните. Все детали по телефону. Если вне зоны, звоните в Viber или Telegram.
Наш семейный автомобиль. Авто жены, в ее пользовании последних пару лет, визуально и технически выглядит на 200 тыс пробега. Заменен ремень ГРМ 20 тыс. км тому Масла и фильтры менялись вовремя, последняя замена 3 тыс км тому Недавно установленное новое сцепление в сборе. Ходовая часть полностью сделана. Машина обслуживалась регулярно и своевременно. Никаких вложений не требует — сел и поехал Вся в родной краске без ДТП Два комплекта колес. Тонированные окна Авто ухоженное и опрятное
