- 270 тыс. км
- Кременчуг
- Бензин, 1.78 л.
- Ручная / Механика
Продам свою Audi :) Владею ею с осени 2022г., за это время было много чего сделано от подвески до двигателя. Денег не жалел, делал все, как для себя. Детали все покупались новые, ни одной б/у. Едет хорошо, очень маневренно, что особенно удобно в потоке. Подвеска вся сделана — не стучит, не гремит. Тормоза также менялись (передние и задние полным комплектом). Была полная капиталка двигателя, все расходники и жидкости новые. Масло не ест, заливалось только качественное. Салон ухоженный, на передних сиденьях чехлы, недавно перешитый руль и ручка кпп. Стоит хорошая магнитола, есть AUX и Bluetooth. Из того, что не указано в характеристиках — климат-контроль (чтобы охлаждал, нужно заправить), электрорегулировка поясничной поддержки, подстаканник, очень вместительный багажник (помещаются 4 шины, если вертикально). К сожалению, на данный момент нет возможности заниматься авто, поэтому продаю как есть, цена соответствующая. Какие есть проблемы на данный момент - трещина на лобовом (есть на фото); - нужно перетянуть потолок, провис после жаркого лета 2025; - нужно подварить трубу; - не работает водительский ремень безопасности; - не работают электростеклоподъемники задних окон; - не работает магнитола (почему-то нет звука, динамики исправны). В остальном это хорошее, довольно надежное авто при надлежащем уходе.
