- 380 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.78 л.
- Ручная / Механика
Только переоформление. Комфортная и надежная, в обслуживании очень бюджетная. Коррозии нет вообще. Кузов двойной оцинковки.
Только переоформление. Комфортная и надежная, в обслуживании очень бюджетная. Коррозии нет вообще. Кузов двойной оцинковки.
Авто в исправном состоянии Есть моменты по кузову Газ вписанный Новая зимняя резина
Авто, сел-поехал. Карбюратор «ПІРБУРГ 2Е», отреставрированный, до идеала 30.06.25 (на фото стоял еще старый). Вложили около 10к грн, чтобы найти, отреставрировать и поставить, именно этот карбюратор. К сожалению, еще требует доработки. Во всем остальном, все как обычно, для авто тех лет. Двигатель тяговитый. Единственное что карбюратор не дает сполна это почувствовать. Стоит новый генератор. Электростеклоподъемники. Масло не берет. Кузов как для авто тех лет, но и намека на влагу в салоне нет. За дополнительной информацией, обращаться по телефону. Продали 99-ку, 2007 года, взяли эту, в управлении и в мягкости, небо и земля. Всем хороших покупок.
Ауді 80 1990рік 2.0бензин Резина літо В хорошому стані Страхування дійсне Ціна 1750+ не великий торг Можливо переоформити
Автомобиль на ходу, все исправно, возможна переоформление. Объем двигателя 1,8 Ручная коробка передач Есть газ в техпаспорте вписан есть недостатки по кузову на фото видно а так авто сел поехал. Звонить по номеру
Автомобиль на ходу. Все детали по телефону.
В чудовому стані! Газ вписаний (працює на газу і на бензині) Ева коврики В автомобілі не було і нема ні іржі, ні дірок … ні по арках , ні по днищу , ні по порогах! У ДТП не був !
Продается Ауді 80 1992, 400 тыс пробега, машина на ходу, удовлетворительное состояние, едет хорошо. звонить на этот номер
В комплекте летняя резина на литых дисках (показано на одном из фото). ГБО вписано в техпаспорт, бак 50 л, заправляется 44 л. Ездит, но есть нюансы, которые желательно отремонтировать Есть следы по кузову, ударили во дворе Пробег 274306 км, реальный не скрученный В 1996 или 1998 (точно не помню) пригнана из Германии и все время находилась в собственности одной семьи. В апреле этого года сделали перерегистрацию через diia, также в рамках семьи
Авто на ходу газ бензин едет все хорошо подробная информация по тел
Легендарная Ауди-80 в кузове В2. 1,8 бензин/газ, карбюратор Солекс, экономичная (10 литров газа на 100 км). Есть люк (работает, не протекает). На полном ходу, сделан капитальный ремонт двигателя. Ходовая обслужена, электрика вся работает. Новая зимняя резина. Салон живой. Из проблем: мертвеет лак, риски появились, газ не вписан. Заводится в любую погоду, прослужит еще долго в руках заботливого водителя.
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии на ходу все работает, мотор после капитального ремонта все заменено на новое, колеса р14 по кузову правый карниз имеет ржавчину нужно отварить остальное все в хорошем состоянии без дефектов, ходовая перебиралась аккумулятор год назад покупался новым страховка присутствует.
Ауді Мотор 2.3 газ бензин,газ вписаний Автомобіль не гнилий Авто обслужене Можливий торг
Состояние на фото работает на газу газ вписан коробка 4 передач нужна замена стоек.
