- 450 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в рабочем состоянии. Комплект зимняя резина на дисках металлических б/у стартер генератор.
Авто в рабочем состоянии. Комплект зимняя резина на дисках металлических б/у стартер генератор.
Все детали по телефону.
Все детали по телефону
Продам Audi 80. Машина моя, не перекуп. Состояние очень достойное для ее лет. Продаю по причине покупки второго авто. Про авто могу рассказать все, что делалось. Машина у меня была 6 лет. Если интересно, то все расскажу по телефону, потому что писать очень долго.
Машина работает в хорошем состоянии, все остальное по телефону.
Продам ауди а 80б4 93г 2.0 газ/бензин на полном ходу, по кузову есть нюансы, салон чистый опрятный, хорошее свет с новыми линзами и лампами, новый аккумулятор, новые тормозные колодки, люк работает с кнопки, за авто ухаживал лично в ходу каждый день, есть еще летняя резина на титанах. На данный момент авто находится в Одесской обл Кодима обращаться.
Автомобиль в хорошем состоянии, сел и поехал, много деталей заменено новыми, автомобили с полным приводом поэтому не боятся снега и болота.
Номер телефона попрошу телефонувати на цей номер
Продам хорошу доглянуту машинку все працює добре ходова обслужена повністю по кузову не гнила моторчик робить як часи нова резина хороша музика центральний замок сигналізація реальному покупцю торг машинка ватра уваги.
Машина стоит уже год, надо кузовные работы делать.
Звоните на вайбер
авто в гарному робочому стані,робить на газу і на бензині газ вписаний,мотор не димить,масло не бере,хороша зимня резина,новий АКБ,на мені генералка зніму з учота,деталі за номером
все вопросы по телефону (вайбер)
Продается, все вопросы по телефону 09******90 - Юрий.
Авто в состоянии сел завёл поехал гнили не имеет лакокрасочное обновлено.
Авто не на ходу, нужно смотреть карбюратор. если лить бензин напрямую в него, то заводится. могла забиться сеточка перед карбюратором, времени заниматься этим нет. К газу тоже нужно смотреть, что с ним. На стартере наверное нужно заменить щетки, потому что начал крутить через раз. Остальное как на фото, страховка действительна до октября. Звонить после 6 вечера, днем могу быть вне зоны.
вопросы по телефону все
