- 300 тыс. км
- Золотоноша
- 2 л.
- Ручная / Механика
Продам ауді 80 б4 2л на повном ходу деталі за тел
Продам ауди 80 1979 года, в нормальном состоянии на свой возраст. С 1979 года у одного владельца, за машиной следили полностью исправна и на ходу, также к ней есть еще один мотор и коробка передач. Уже поставлена на новую регистрацию. Мотор другой 1.6
Авто був у ДТП, на ходу.
Продаю собственное авто, гаражное хранение.
Все вопросы по телефону.
простое, надежное авто! срочно, торг!
автомобіль кожний день іздить. вкладень не потребує. сів завів і поіхав. звоніть питайтесь все розповім.
авто в хорошем состоянии, есть нюансы по кузову, за более подробной информацией обращайтесь по телефону телеграмм
Авто потрапило в ДТП повністю комплектне, 2 власники, мотор коробка у відмінному стані немає жодних нарікань пробіг рідний, в мотор і коробку ніхто ніколи не ліз, від заміни до заміни масло не уходить, пишіть дзвоніть запитуйте домовимося.
Продам авто , в одних руках більше 10 років , авто на ходу , кузов цілий не гнилий , але є десь рижики , десь сколи , але в цілому технічно в гарному стані , все працює , колхозу немає , криві руки не лазали
Продаю авто тестя. К сожалению, его уже нет, поэтому машина стоит без дела — решил продать в хорошие руки. Audi 80, 1991 год. Пробег 303 944 км. За все время было всего 2 владельца. Кузов оцинкованный. Салон очень хорошо сохранен — с момента покупки стояли чехлы на сиденьях и руле, поэтому состояние для своих лет реально приятно удивляет. Отец всегда сам ухаживал за авто, много чего делал собственноручно, не отдавал. Хранилась либо в гараже, либо под навесом — на открытом воздухе не стояла. Также, уже я сломал замок в багажнике, или скину, или отремонтирую в мае месяце. (на фото видно что добавлен шнурок на багажник, это именно для того, чтобы открывался багажник) Дополнительно: – установлена магнитола с экраном – комплект почти новой зимней и летней резины – запаска в багажник На данный момент авто находится в волынской области, но в мае перевезу его в Киевскую область. Если заинтересовало, или пишите здесь, или звоните
Продам простий та надійний автомобіль скільки їздив не було такого щоб десь машина стояла, мінялось масло завчасно по моторі мотор масла не бере не димить їде бодро по коробці не виє не шумить легенько переключає тільки треба замінити яблучко і це так побажанні обслуговувалась на станції їзди кожного дня стоїть газ 4 покоління їде як на газі так і на бензині заводиця з пів оборота по електриці працює все є люк він також працює стоять бікснон але я його відключив бо дуже сліпить стоять зараз леди стоїть хороша музика не економили) салон робив по комфорту перетягнутий потолок чохли велюрові ева коврики , зараз стоять нові зимові колеса ще на літо не перезував також центральний замок присутній торг розумієця когось зацікавила дзвонить…
Авто на ходу заводится и едет очень хорошо как на бензине так и на газ, вложений не требует все менялось вовремя. Новый радиатор основной новый насос новые передние стойки (вкладыши) новые подшипники в ступице. Имеется сигнализация центрального замка. По более подробной информации звоните на вайбер по тел.
Автомобиль на свои годы полностью в удовлетворительном состоянии. В автомобиле отличная музыка и крутой самбуфер. Не гнилая, есть нюансы по ходовой. В целом не плохой автомобиль, надежный и отличный за свои деньги и на свои годы.
на ходу.
