- 300 тыс. км
- Долина
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.78 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу газ бензин едет все хорошо подробная информация по тел
Авто на ходу газ бензин едет все хорошо подробная информация по тел
продам собственное авто, работает каждая кнопочка, по мотору вопросов нет, все работает хорошо, по подвеске нужно заменить 2 стойки (две уже поменял) они в комплекте с автомобилем, на редком салоне, он в идеальном состоянии, стоит газ 2 поколения работает что на бензине что на газу, стоит хорошая музыка+саб, цена стоит с маленьким торгом, кому дорого-мимо.
Продам Audi 80 По машине могу рассказать все о владельце почти 4 года. Заменена вся ходовая стоит новый редуктор газовый. Новый радиатор охлаждения Новый насос Хороший аккумулятор Отдам много запчастей с ней (и диски с резиной). Что интересует, звоните, расскажу более подробно. Небольшая торговля за кофе.
Продам экономное авто на каждый день на полном ходу есть газ вписан авто переоформляется ходовая часть сделана мотор после капремонта на титанах салон чистый
Авто на ходу трішки бита в задню частину є донор
Ауди на газу, на ходу, готова для просмотра и продажи. гаражное хранение.
Продам Audi 80 в хорошем состоянии срочно все вопросы по телефону.
Вся информация по телефону.торг у капота.
Деталі по телефону
Продам ауди 80, механический инжектор, не на ходу, проблемы с генератором, (не дает зарядки, скорее всего где-то окислился контакт), машина уже долго стоит, до того такой проблемы не было, на аккумуляторе заводится, есть проблемы по кузову, надо заменить пороги, с документами порядок, продажа с переоформлением, детали по телефону, торг минимальный. Продаю как есть, не имею времени ею заниматься. Читайте внимательно описание и с глупыми вопросами не звоните и не пишите. В7 удачных покупок.
Продам .Всі питання за ном телефону.
автомобіль кожний день іздить. вкладень не потребує. сів завів і поіхав. звоніть питайтесь все розповім.
Продаю авто тестя. К сожалению, его уже нет, поэтому машина стоит без дела — решил продать в хорошие руки. Audi 80, 1991 год. Пробег 303 944 км. За все время было всего 2 владельца. Кузов оцинкованный. Салон очень хорошо сохранен — с момента покупки стояли чехлы на сиденьях и руле, поэтому состояние для своих лет реально приятно удивляет. Отец всегда сам ухаживал за авто, много чего делал собственноручно, не отдавал. Хранилась либо в гараже, либо под навесом — на открытом воздухе не стояла. Также, уже я сломал замок в багажнике, или скину, или отремонтирую в мае месяце. (на фото видно что добавлен шнурок на багажник, это именно для того, чтобы открывался багажник) Дополнительно: – установлена магнитола с экраном – комплект почти новой зимней и летней резины – запаска в багажник На данный момент авто находится в волынской области, но в мае перевезу его в Киевскую область. Если заинтересовало, или пишите здесь, или звоните
Авто требует ремонта не на ходу
авто для своего возраста в хорошем состоянии, двигатель коробка подвеска работают идеально, резина новая, из нюансов коррозия арок передних крыльев
Машина едет хорошо. Нужно отремонтировать стояночные тормоза.
газ бензин детали по телефону **********
