- 400 тыс. км
- Бурштын
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии мотор после капиталки ходовая полностью сделана как спереди так и сзади любой вид переоформления более детально по тел.
Машина в хорошем состоянии мотор после капиталки ходовая полностью сделана как спереди так и сзади любой вид переоформления более детально по тел.
Автомобилю потребуется замена подушек двигателя, по ходовой передняя часть полностью заменена на новые запчасти, новый аккумулятор, более подробно по телефону.
Машина суперова сів поїхав , детальніша інформація по телАртур
продам ауди 100 с4 седан авто на ходу переоформляется Ярмолинцы Хмельницкая область
Продам авто в доброму стані газ/бензин перероблений під карбюратор
Продам Audi 100 c4,двигун-2.3aar.Машина на повному ходу,їздить кожен день,мотор,коробка без нарікань,ходова в нормі.Зимня гума на дисках,плюс літня теж на дисках.Відам в комплект ще одну головку,коробку і трохи запчастин.Машина на мені.Інша інформація по телефону.Торг у капота.Тел.06******47.
Машина у хорошому стані, все працює, більше по телефону
Машина на свой век в хорошем состоянии.есть дефект на переднем правом крыле.мотор коробка ходовая в хорошем состоянии комплектация s line передний привод любой вид переоформления
Авто в хорошем состоянии стоит своих средств все нюансы видно на фото возможен обмен
Продам авто в хорошем состоянии, заводится хорошо, едет плавно, мягко ничего не стучит, с документами полный порядок, любой вид переоформления, по всем вопросам звоните, пишите,
До вашої уваги ауді 100 с4 2.3 AAR рядний 5 целіндровий двигун в чудовому робочому стані! Працює як на газу так і на бензині зауважень ніяких нема! Стоїть повний інжектор інветлапс з копютором виведеним на панель приборів показує розхід кілометраж і так далі! По кузову було незначне дтп постраждало лиш навісне геометрія уся в нормі є сколи царапини а так ні ржавчини ні гнилі по дну взагалі питань нема салон в дуже гарному стані! По проводці працює все! Невеликий тор! Переоформляєця!
Продам хорошую лошадку на свои годы. Газ/бензин, но газ не вписан. Стоит крутой выхлоп, хорошая музыка, едет бодро. По мотору, коробке нареканий нет. По подвеске то хрустит какой-то кулак на вывороте колес, все остальное хорошо, едет плавно и мягко. По кузову есть следы эксплуатации (царапинки, вмятины), ну и конечно возрастные нюансы в виде рыжиков, дырок нет. По салону то в водительском сиденье есть дырки, но в общем все хорошо. Подробнее расскажу по телефону.
Продам ауді 100с4 машина не ржавая не гнилая кожаний салон подогрев сидений кондиционер нужно заминить реле топливного насоса
Авто находу,з документами порядок,2.0 газ/бензин.дзвоніть розкажу більш.як неберу трубку то пишіть я передзвоню
