- 380 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам авто, таке як на фото, потребує ремонту мотора,або заміни мотора! Детальніше за телефоном
Продам авто, таке як на фото, потребує ремонту мотора,або заміни мотора! Детальніше за телефоном
Автомобіль на ходу, бензин/газ, 2,3; 2 комплекти гуми на литих дисках (зимова, літня), для детальної інформації - телефонуйте ********** Смаковий Петро
Продам Ауді 100 як донора або на запчастини. Машина повністю на ходу, працює на газу,не на бензині • Недоліки: машина після невеликого ДТП але ПОВНІСТЮ НА ХОДУ, не працює задній хід, не працює правий автостоп та правий поворотник
Продам свое авто, в очень хорошем состоянии, за много лет не приносило проблем. Масло не берет, двигатель в хорошем состоянии, салон не прокурен. Все вопросы по телефону
Продам хороше авто. деталі за телефоном
Автомобиль на полном ходу. Новый газовый редуктор томасетто.гидрач работает хорошо.электростеклоподъемники передние
Автомобіль в нормальному робочому стані,всі деталі за телефоном
Продам Ауди в хорошем состоянии.Не бита,не крашена.После капиталки.Газ/бензин.2100
Авто на ходу каждый день, есть недостатки по косметическому состоянию, кондиционер и абс не работают, это для него не так существенно, нет ручника, проведен ремонт ходовой - заменены цапфы, стойки, суппорта, подшибники, есть 2 комплекта колес (зима-лето) ,различные запчасти.Как,для своих лет, достаточно не плохая бомба-ракета.Дорогу держит отлично.
Авто в хорошому стані мотор після капремонту замінено нове щеплення систему quatro працює ідеально блокировка заднього диференціалу теж любий вид переоформлення деталі по телефону
Продам автомобиль Ауди 100 с3 авант 2.3 90р Автомобиль переделан под карбюратор. На автомобиле стоит газ 2-го поколения. Газ вписан в техпаспорт. Машина работает как на бензине так и на газу. Дорогой вид переоформления я владелец По двигателю или коробке жаловаться не на что, работают хорошо. Автомобиль на ходу и едет. Продажа осуществляется целиком под разбор или на восстановление. Автомобиль находится в Хмельницком. Цена будет 1200? (торг) Подробнее по номеру ********** Присутствует вайбер ватсап мессенджер
Звоните ********** **********
Продается хорошее и супер надежное авто. В родной краске с фрагментарными подкрасами. Двигатель 1.8 газ бензин масла не потребляет совсем не шумит не дымит весь сухой. Газ бензин вписано, расход газа по трассе 7 литров. Вся электрика работает. Ручник рабочий. Все стекла родные целые без сколов. Коробка сцепления без замечаний. Резина лето на дисках хорошая. Гидроусилитель сухой не течет не шумит поворачивается ладонью. Хорошая музыка. Центральный замок. Люк работает не течет. Страховка с 19.08.25 на год. Торг у авто. Любое переоформление. Да
Продам авто СРОЧНО. Все детали по телефону Александр.
детали по телефону
ауді 100 машина на ходу сів поїхав стоїть без діла може кому треба
