- 200 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 2.3 л.
- Ручная / Механика
Audi 100, 1990 года, г. Ужгород
669661258
Страховка свежая По кузову живая, масло заменено, ГРМ, ролики, помпа заменены 1000 км назад, перекрашивалась в шигрень — есть фото вблизи, колеса 18r Матадор, требует замены радиатора печки, сейчас работает по антифризу, работает по кругу без радиатора, он отключен, торпеду снимать не нужно, радиатор есть новый, отдам вместе с авто, салон ухоженный, чистый, опрятный, люк работает Работает на газе и бензине, Центральный замок Приборка стоит с А6, поэтому точный пробег не известен Возможен обмен Переоформляется, Дія, поручение.
Продам Ауді 100 2.0дизель На ходу Подробности по телефону
Авто в хорошем состоянии, доп колеса в комплекте, газ вписан в док Авто каждый день на ходу Звоните расскажу подробнее С документами все в порядке, переоформление присутствует
Авто в рабочем состоянии. Есть следы старения на дверях и крыльях. Кузов не гнилой оцинкованный, не вареный. Газ Бензин вписано. Есть действующий страховой полис. v6 на 150 сил. авто ездит почти каждый день. Свежий АКБ. Звоните все расскажу. ТОРГ. Кондиционер работает.
продам хорошее авто, полностью на ходу, требует косметики. Каждый день на ходу, действующая страховка, более детально по телефону. Переоформление, торг у капота. Віктор **********
Ауди 100 С3 2.3 Бензин/Газ. За последние два месяца вложено более 1500тыс. Долларов. Перебран карбюратор, отрегулирован. Обслуженный Газ отрегулирован. Проволоки свечи патрубки все заменены. Перебрана вся ходовая пружина стойки опорные подшипники бдительными отбойниками все речаги, рулевые тяги. Все салинблоки передней и задней балки. Тросики ручника поменяны, колодки, все подшипники колес. Покупал титаны 2019 как новые резина новая зима 3000тыс проехал. Поменяны ремни ролики грм и насос. Тосол HEPU масло Motul. Хороший свет климат контроль полное электро регулировка подъемники зеркала центральный замок. Не гнилая кузов здоровый варить не нужно. Клиренс авто 31 см высота от земли. Машина обслужена от а до я и достойна внимания, можно многое еще перечислять. Хороший торг находится
Audi 100, 2,8 бензин 326000 км. 1991 г. Машина в неплохом состоянии. Много чего делалось. Была отреставрирована рейка, гидроусилитель. Были заменены две прокладки ГБЦ, по мотору вопросов нет. По ходовой тоже делалась, но сейчас нужна замена передних стоек. Салон в опрятном состоянии. По кузову были под покраску, переднее крыло капот, машинка без гнили и дырок. Но есть маленькие царапины. Все детали расскажу по телефону. Всем хорошего покупок и продаж . **********
Продам авто, все работает, мотор хороший, ходовая в идеальном состоянии, нюансы только по капоту, крыше и крышкой багажника, полис лак, возможно обмен, возможен торг, все вопросы по телефону, звоните, все расскажу более детально **********
Продам машину в хорошем состоянии мотор работает хорошо ходовая вся сделана по электрике все работает салон чистый возможен обмен с моей доплатой страховка свежая вся информация по телефону любой вид переоформления
Продам Ауді100 с4 дет за тел
Технически исправная замененная помпа, патрубки, свечи, провода, топливная рампа с форсунками, редуктор, ролики, ремни, масло фильтра,электрика...более подробнее звоните все расскажу и покажу..сел и поехал.. Торг
Продам Аудюху. Авто у нормальному стані, салон норм, мотор супер, робився капремонт, ходова теж зроблена. Газ вписань.
Автомобиль в хорошем состоянии, обслужен, стоит идеальный свет, хорошая музыка, есть оригинальные провода для подключения сабвуфера. Стоят проставки на колесах, выглядит эффектно. Заменены подшипники стойки и т.д. Новый АКБ, есть страховой полис. Переделана система впуска топлива, приятный расход топлива при 2,6 бензин. Есть моменты по кузову. Звоните после 17:00, так как на работе нет связи на Київстар или любой мессенджер по этому номеру в любое время. Без торга!!! Любой вид переоформления.
Ауди 100 2.8 Газ/Бенз Ходовая сделана Коробка и сцепление меняны Люк работает По электрике все работает Есть вопрос по двигателю Торг конечно присутствует Набирайте все расскажу
Свой автомобиль, надежный, не прихотливый в использовании и обслуживании, кузов в удовлетворительном состоянии, есть небольшие ньюансы, но на скорость и плавность хода не влияет. Все вопросы по телефону.
Авто в удовлетворительном состоянии, сел и поехал.
