- 255 тыс. км
- Ярмолинцы
- Не указано
- Ручная / Механика
продам ауди 100 с4 седан авто на ходу переоформляется Ярмолинцы Хмельницкая область
продам ауди 100 с4 седан авто на ходу переоформляется Ярмолинцы Хмельницкая область
Продам авто в доброму стані газ/бензин перероблений під карбюратор
1.8 Бензин. 1986 р. 600₴ Торг.
Авто в хорошем состоянии, газ-бензин, обслужено, 2 комплекта резины. Звонить по номеру
авто в хорошем рабочем состоянии берет масло, но не много.
нужно делать двигатель, все остальное работает
Авто на ходу, двигатель работает хорошо, заводится хорошо, свечи накала новые, резина нормальная зимняя по кругу, я владелец документы в порядке.
Авто полностью на ходу ничего делать не нужно недавно перебрал ходовую завел сел и поехал
Авто в хорошем состоянии по технике, каждая кнопочка работает, есть моменты по кузову, оригинал спойлер c4, салон Рікарро газ бензин с документами порядок 2 месяца назад полное ТО с заменой грм на сервисе
Продам авто на полном ходу. С комфорта-электросзеркала и люк
На ходу, сів поїхав мотор коробка питаннь немає ходова норм поміняні амортизатори акб, на газу газ працює резина зимня нормальна. Одне тільки потрібно до електрика десь є коротиш приходиться знімати клєму щоб невисажувати акб
Машина в хорошем состоянии мотор 1.9 дизель с турбиной Подробнее о телефоне
Продам Audi 100 c4,двигун-2.3aar.Машина на повному ходу,їздить кожен день,мотор,коробка без нарікань,ходова в нормі.Зимня гума на дисках,плюс літня теж на дисках.Відам в комплект ще одну головку,коробку і трохи запчастин.Машина на мені.Інша інформація по телефону.Торг у капота.Тел.06******47.
Продам авто в очень хорошем и сохраненном состоянии седан мотор 2.3 бензин гаражное хранение номер телефона +38***********98
Продам власне авто всі деталі за ном .тел
В хорошем рабочем состоянии возрастные дефекты кузова варить красить не нужно страховка новая резина r-15 зимняя газ бензин вписан в техпаспорт работает тихо и ровно
Машина у хорошому стані, все працює, більше по телефону
Авто в использовании с 2019 года полностью исправно, все работает, 2 тыс. тому заменены масла, фильтры. Сел и поехал! Звоните, буду рад вам рассказать больше по телефону!
