- 401 тыс. км
- Скалат
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу. Детали по телефону.
Авто 1989 года, с 2018 года в нашем использовании, на ходу, технически исправна, готова к проверкам. Продаю, так как умер муж. Все нюансы и дополнительная информация по телефону.
Двигатель AAR 2.3. Электронный инжектор. ГБО 4. Двигатель живой. Ходовая сделана. С меня резина на дисках добавляется. Дефекты краски на фото. Гнили нет, все целое по кузову. Навести косметику и в бой. Бортовой компьютер и система впрыска топлива Invent.
продаю машину. я власник. машина в хорошому стані після капремонту двигуна 8000 км проїхала. подробиці в телефоном.
Авто в задовільному стані,нова передня зимня резина,знаходиться на Закарпатті,м.Берегово
Машина на ходу, сел поехал) ГБО вписан в тех.паспорт. За более подробной информацией звоните. Торг возле капота машины.
Продам Ауди в хорошем состоянии.Не бита,не крашена.После капиталки.Газ/бензин.2100
Авто на свои годы в хорошем состоянии, ходовая сделана, есть владелец все переписывается, более подробно по телефону торг.
Продам audi 100 в хорошому стані ладен не потребує
Продам свой автомобиль Audi 100 C4, автомобиль в очень хорошем состоянии, Кузов 9/10 -Кожаный салон -Газ 4 поколения вписан -Электрорегулировка сидений -ABC -Климат контроль -Черный потолок -Электрорегулирование зеркал -Электро скло подъемники 2 перед. -Хорошая музыка + Сабвуфер -Хороший свет линзованная оптика Машина делалась для себя, состояние близко к идеалу, реальному покупателю торг у капота Подробнее по номеру
Продам ауди 100 1992 года, 2.0 газ бенз, механика, 4 электро стеклоподъемника, люк ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ
Продам Audi 100 C4 2.0 Газ/Бензин. Мотор работает хорошо, не дымит и не коптит. Едет хорошо. Ходовая не стучит, электрика вся работает. Хорошая резина. Авто не гнилое. Документы в порядке. Подробности по телефону.
Ауді 100 с3 (2.2 бензин 138 кс.) Новий акумулятор Новий трамбльор Новий бензонасос ( фільтр бензоновий теж) Нові свічі Нове заднє скло Моторне масло мінялось тисяч 2 тому Гідропідсилювач руля працює Машина на титанах ( зимова резина нова ) Також є штамповки ( стан резини нормальний) Пічка працює, є магнітола і колонки Є нюанси з холостими оборотами, прогорівша вихлопна, тріснуте лобове
Ходова та двигун в гарному стані. Потребує роботи над кузовом.
