- 400 тыс. км
- Обухов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.6 л.
- Автомат
Полностью обслуженный двигатель, есть вопросы по краске и салону
Полностью обслуженный двигатель, есть вопросы по краске и салону
Продам авто в доброму стані газ/бензин перероблений під карбюратор
Авто в хорошем состоянии, газ-бензин, обслужено, 2 комплекта резины. Звонить по номеру
авто в хорошем рабочем состоянии берет масло, но не много.
нужно делать двигатель, все остальное работает
В авто було замінено мотор (старий було перегріто, та "гарним" майстром добито), по інформації від продавця в новому моторі пробіг 250-270 тис. км. Акпп пробуксовує при переключенні з 2-3 (лікується заміною масла в АКПП) є проблема з правим порогом, а так в загалі кузов в дуже хорошому стані. Декоративна решітка бамперу та протитуманки в багажнику. Присутій невеличкий торг Всі питання по телефону, краше на Вайбер, бо більший час телефон на літаку
Авто в хорошем состоянии по технике, каждая кнопочка работает, есть моменты по кузову, оригинал спойлер c4, салон Рікарро газ бензин с документами порядок 2 месяца назад полное ТО с заменой грм на сервисе
На ходу, сів поїхав мотор коробка питаннь немає ходова норм поміняні амортизатори акб, на газу газ працює резина зимня нормальна. Одне тільки потрібно до електрика десь є коротиш приходиться знімати клєму щоб невисажувати акб
Продам Audi 100 c4,двигун-2.3aar.Машина на повному ходу,їздить кожен день,мотор,коробка без нарікань,ходова в нормі.Зимня гума на дисках,плюс літня теж на дисках.Відам в комплект ще одну головку,коробку і трохи запчастин.Машина на мені.Інша інформація по телефону.Торг у капота.Тел.06******47.
Продам власне авто всі деталі за ном .тел
В хорошем рабочем состоянии возрастные дефекты кузова варить красить не нужно страховка новая резина r-15 зимняя газ бензин вписан в техпаспорт работает тихо и ровно
Машина у хорошому стані, все працює, більше по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы Двигатель 2,3л, Газ/бензин. В техническом, все хорошо, масла не берет, коробка работает без замечаний, сел и уехал. Все детали по телефону Александр
На ходу. Газ. Бензин. Полноценный инжектор. Работает на бензине и на газу. Я второй владелец в Украине. Переоформление. Ходовая перебрана. Без гнили. Без ржавчины. Стоит сенсорная андроид магнитола. Салон опрятный. Кондиционер работает.
Продам свое авто в хорошие руки, установлено ГБО-4 поколения, авто проходит своевременное т/о, двигатель масла не ест, работает отлично, климат-контроль, электропакет, люк, центральный замок сигнализация, ABS, подогрев сидений и зеркал, электрорегулировка зеркал, все работает, салон в хорошем состоянии заводской велюр серого цвета, по ходовой части заменены амортизаторы в круг со всеми комплектующими, отреставрированы рычаги, шаровые, сайлентблоки, тормозные колодки и диски, заменен радиатор охлаждения термостат помпа и комплект Грм, также заменено масло в кпп, установлены диски р15 оригинальные, по кузову отсутствует коррозия без вмятин и гнили, есть косметические недостатки, но не существенные, оцинкованный кузов, установлены новые фары hella оригинал, отреставрирована рулевая рейка, за время владения авто за последний год вложено более 2000$, авто делалось исключительно для себя, на свои годы в довольно сохранном и ухоженном состоянии я являюсь 2-м владельцем в Украине, возможен любой вид переоформления.
Авто на ходу каждый день подробнее звоните расскажу возможен обмен на subaru!!
