- 400 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Не указано
Авто на ходу сел поехал.
Авто на ходу сел поехал.
Продам собственное авто в одних руках 4 года, по техническому состоянию вопросов нет, готова к любым проверкам, продаю из-за того что еду за границу, подробнее по телефону
работает на бензине и газе, заменено много новых запчастей, продажа без магнитофона!!!! возможен обмен! ваш приезд!
Ауди 100 с4 2.3 Газ/Бензин двигатель не дымит не сопливит коробка без замечаний.Неплохое техническое состояние.Приятный салон.Днище живое. R16 титаны на хорошей зимней резине 2 комплекта.Обновленная мультимедиа.Задний парктроник с камерой.электролюк.электро регулировка зеркал. С документами порядок. Быстрая торговля Срочно нужны деньги, выезжаю за границу.
продам ауди 100 c4 газ бенз кондиционер заправлен и работает. авто красилось все три года назад. продаю в связи с покупкой другого авто. ********** вайбер телеграм, так как на службе нет связи
Авто на украинской регистрации все детали по телефону авто 91 года не ждет идеал есть нюансы по лакокрасочному покрытию, небольшие вмятины авто оцинкованное, рыжиков по кузову нет, новый газовый редуктор продажа только с переоформлением
Хочу купить непохожее
Вашему вниманию представлена надежная Audi 100 C3 комплектация СС- classic comfort. Авто в собственности больше полутора лет, за это время было вложено в авто половину суммы от стоимости. Я третий владелец. Состояние авто на свои годы довольно хорошее, установлено газ 2 поколения, который вписан в техпаспорт, работает как на газу, так и на бензине, также в наличии есть уплотнители дверей, капота и бленда, был заменен стартер на новый, также перед зимой авто завезли на сервис, заменили подушки двигателя, также коробки, стойки амортизаторов, так как стоят усиленные рычаги, правый был «заколхожен», пришлось покупать б/у и реставрировать. С документами полный порядок. Любой вид переоформления.
Мотор после капиталки, кому интересно пишите на вайбер, не всегда могу поднять телефон, возможен обмен на дизельное авто.
Продам свой собственный автомобиль. Авто в хорошем ухоженном состоянии есть нюансы по лакокрасочному покрытию все видно на фото. Салон ухоженный, не прокуренный. Сделан капитальный ремонт двигателя, чек-лист замененных деталей прикреплен выше. Также заменены все расходники. Литые диски R15, летняя резина в хорошем состоянии. Музыка играет даже очень хорошо, блютуз магнитола (CYCLONE). Передние электростеклоподъемники работают хорошо, но нужно прочистить рейлы на правой дверце. Сзаду стоят весла. ПРОДАЖА ТОЛЬКО С ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ! Более подробная информация по телефону.
автомобиль сел и поехал газ/бензин звонить по номеру
Машина на полном ходу, с документами переоформление присутствует, технически исправна, есть небольшие несущественные дефекты по кузову (гнили нет). Возможен обмен на дизельное авто 2000 годов с моей доплатой. Звоните, пишите, все расскажу и покажу подробнее.
Авто в очень сохранном состоянии
Хорошее состояние. Полный привод. Двигатель после профессионального капремонта. Газовое оборудование также после обслуживания. Электро люк. Гидроусилитель руля. Сигнализация. Блокировка заднего дифференциала. (переднее правое крыло новое и стекло лобовое тоже)
Продается Audi 100 C4, 2.3 бензин/газ, механика. Машина на ходу, стоит газ, экономная в езде. Двигатель простой и надежный. Коробка механическая, переключается нормально. Пробег 615 тыс. с копейками. По кузову и техническому состоянию расскажу подробнее, торг есть у машины. Есть комплект летней резины на легкосплавных дисках
Продам легендарную сигару. Сиденья recaro. Летняя резина michelin на дисках, в подарок комплект зимней резины continental на дисках. Нужно вложиться по мелочам. Полностью на ходу. Я второй владелец в Украине. С 1997 ПО 2024 она была в одних руках у дедушки
бензин/газ 2.0
продам ауди 100 на ходу 2.8 Газ/Бенз по кузову живенькая мотор работает без нареканий по ходовой части все хорошо стоит хорошая резина переоформляется кого интересует звоните Авто находится от Белой Церкви 15 км в селе Устимовка
Продам ауди 100с3 газ бензин, газ вписанный, мотор 2,3 после полного капитального ремонта, мотор делал для себя средств не пожалел, переработал на карбирато новый солекс, коллектор впускной новый, аккумулятор новый, диск прививки новый, гидравлический насос не течет тоже поменял, рулевую рейку тоже поставил очень хорошую, ходовую все поменяно новое рычаги, стойки, тормозные колодки. Стоит газовая установка второго поколения. Машина хорошая сел уехал, на титанах 15.
