- 400 тыс. км
- Дубно
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.3 л.
- Ручная / Механика
продам хорошее авто, полностью на ходу, требует косметики. Каждый день на ходу, действующая страховка, более детально по телефону. Переоформление, торг у капота. Віктор **********
продам хорошее авто, полностью на ходу, требует косметики. Каждый день на ходу, действующая страховка, более детально по телефону. Переоформление, торг у капота. Віктор **********
Ауди 100 С3 2.3 Бензин/Газ. За последние два месяца вложено более 1500тыс. Долларов. Перебран карбюратор, отрегулирован. Обслуженный Газ отрегулирован. Проволоки свечи патрубки все заменены. Перебрана вся ходовая пружина стойки опорные подшипники бдительными отбойниками все речаги, рулевые тяги. Все салинблоки передней и задней балки. Тросики ручника поменяны, колодки, все подшипники колес. Покупал титаны 2019 как новые резина новая зима 3000тыс проехал. Поменяны ремни ролики грм и насос. Тосол HEPU масло Motul. Хороший свет климат контроль полное электро регулировка подъемники зеркала центральный замок. Не гнилая кузов здоровый варить не нужно. Клиренс авто 31 см высота от земли. Машина обслужена от а до я и достойна внимания, можно многое еще перечислять. Хороший торг находится
Продам авто, все работает, мотор хороший, ходовая в идеальном состоянии, нюансы только по капоту, крыше и крышкой багажника, полис лак, возможно обмен, возможен торг, все вопросы по телефону, звоните, все расскажу более детально **********
Продам машину в хорошем состоянии мотор работает хорошо ходовая вся сделана по электрике все работает салон чистый возможен обмен с моей доплатой страховка свежая вся информация по телефону любой вид переоформления
Технически исправная замененная помпа, патрубки, свечи, провода, топливная рампа с форсунками, редуктор, ролики, ремни, масло фильтра,электрика...более подробнее звоните все расскажу и покажу..сел и поехал.. Торг
Продам Аудюху. Авто у нормальному стані, салон норм, мотор супер, робився капремонт, ходова теж зроблена. Газ вписань.
Ауди 100 2.8 Газ/Бенз Ходовая сделана Коробка и сцепление меняны Люк работает По электрике все работает Есть вопрос по двигателю Торг конечно присутствует Набирайте все расскажу
Свой автомобиль, надежный, не прихотливый в использовании и обслуживании, кузов в удовлетворительном состоянии, есть небольшие ньюансы, но на скорость и плавность хода не влияет. Все вопросы по телефону.
Авто в удовлетворительном состоянии, сел и поехал.
Продам машину на ходу, нужно заменить груз и ступичный подшипник, по технике в идеальном состоянии, есть незначительные внешние дефекты, все работает, стоит газ, электростеклоподъемники в круг, электрорегулировка зеркал, электрорегулировка сидений, гидроусилитель, сигнализация, хороший свет, бортовой компьютер. С документами полный порядок, переоформление обязательно Возможен обмен, рассмотрю любые варианты
Продам 100 Quattro S711, в одних руках 16 лет и 270 тысяч км, есть вся история обслуживания, масло в двигателе каждые 8-10 тысяч 5W50, в коробке и редукторе каждые 60 тысяч, тормозная жидкость каждые 3 года, охлаждающая каждые 3 года, G12 Evo, в ГПК каждые 3 года pentosin chf 11s. Стоит родной Ке-жетроник с газом второго поколения, новый рхх VDO, амортизаторы SACHS Super Touring, пружины Eibach -30мм, задние развальные тяги переделаны под плавающий мерсо сайлент, стоит демфер рейки Stabilus, тихий резонатор с конечной банкой Ulter Sport, диски BBS двухсоставные, обод ковка, центр литой, в фарах ксенон с линзами, в туманках диодные лампы, магнитола микропроцессорная Альпайн с блютузом и сабвуфером Альпайн, стоит двухсекционный вакуумный усилитель тормозов и вентилируемые диски сзади и спереди.
Продам Ауди 100 с3 в хорошем состоянии. Газ-Бензин(газ вписан в ТП). Люк, электрозеркало, сигналка, титановые диски. По всем дополнительным вопросам, обращайтесь по телефону. Торг возле капота.
Продам собственное авто в достаточно хорошем состоянии 8/10 есть определенные нюансы по внешнему виду на езду не влияет. Состояние сел поехал заводится без проблем. Сделан мотор масла не берет. Более детально в личные. Или в телеграм по номеру возможен обмен на мотоцикл 400-600 кубов на документах авто переоформляется
Авто в исправном состоянии, все жидкости заменены, масло в коробке и двигателе также поменяно. Авто работает отлично как на бензине так и на газе, вложений не нуждается, сел и поехал кому интересно звоните.
Комфортная комплектация: кожаный салон, электроподъемники, электрорегулировка сидений водителя и пассажира. Просторный салон и большой багажник. Доступные запчасти и недорогое обслуживание. Салон разбирался и чистился Сделано сцепление, заменены подшипники Нужно посмотреть двигатель, не заводится Без аккумулятора
Авто в очень хорошем состоянии, обслужено полностью, Авто сел/поехал. кузов целый, варить красить не нужно, мотор без вопросов, коробка также. с огромным клиренсом. салон в сохранном состоянии. вложений не требует. любые проверки. продажа с Переоформлением.
продам власне авто умому володі більше 4 рокі ауді 100с4 кватро авто наповному ходу двигун коробка працюють відміно без нияких нарікань вовн й привід повністю справний та обслужений блокіровка працює хобова частина повністю обслужена немає ніяких стуків і лишніх звукі електрика уся справна працює кожна кнопочка технічно машина в хорошому стані по кузові не некритичні питаняпитаня на фото усе видно дірок і гнилі немаєпродам власне авто умому володі більше 4 рокі ауді 100с4 кватро авто наповному ходу двигун коробка працюють відміно без нияких нарікань вовн й привід повністю справний та обслужений блокіровка працює хобова частина повністю обслужена немає ніяких стуків і лишніх звукі електрика уся справна працює кожна кнопочка технічно машина в хорошому стані по кузові не некритичні питаняпитаня на фото усе видно дірок і гнилі немає
