- 450 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Автомат
Продам Ауді 100 2.3 на газу мотор не димить но треба датчик холла замінити бо іскра пропадає то є то немає а так машина їздила кожен день зараз стоїть 4 місяці нормальним покупцям добрий торг документи в порядку знімається з обліку
Все в хорошем состоянии на ходу юоево
Авто на ходу каждый день, есть недостатки по косметическому состоянию, кондиционер и абс не работают, это для него не так существенно, нет ручника, проведен ремонт ходовой - заменены цапфы, стойки, суппорта, подшибники, есть 2 комплекта колес (зима-лето) ,различные запчасти.Как,для своих лет, достаточно не плохая бомба-ракета.Дорогу держит отлично.
Вся информация по телефону. Только переоформление
Продам Ауді 100 с3 сигара в доброму стані,продажа не строчна,продаю по причині,придбали інше авто,всіх кого зацікавить авто,телефонуйте
Едет бодро небольшой торг.Возможна рассрочка на 3 месяца.
На ходу все работает! Живая машина
Всі питання по телефону
Машина в чудовому стани газ вписаний4поколиння стоять ксенон гидроуселитель руля магнитола с блютузом акумулятор новий
Все вопросы по авто по телефону
Продам хорошее авто Audi 100, двигатель после капиталки. Вопросы по телефону.
авто в нормальном состоянии,не битое,без гнили и трещин,окна все цели,салон родная обшивка в очень хорошем состоянии±зимняя резина новая на титанах родных,двигатель сделан 30тыс.обратно,без нареканий8073509.
Сел-поехал. На обмен дороже, как у вас. обмен равноценен или с вашей доплатой. на обмен интересует универсал
Обмен на авто, нужен ремонт головки.
Авто в хорошем состоянии, литые диски, зимняя резина. тонированные стекла. музыка, сигнализация. газ/бензин. газ вписан в тех.паспорт. дневные ходовые огни. Завел-поехал. Торг у машины.
на ходу, все остальное по телефону
Продам автомобиль Ауди 100 с3 авант 2.3 90р Автомобиль переделан под карбюратор. На автомобиле стоит газ 2-го поколения. Газ вписан в техпаспорт. Машина работает как на бензине так и на газу. Дорогой вид переоформления я владелец По двигателю или коробке жаловаться не на что, работают хорошо. Автомобиль на ходу и едет. Продажа осуществляется целиком под разбор или на восстановление. Автомобиль находится в Хмельницком. Цена будет 1200? (торг) Подробнее по номеру ********** Присутствует вайбер ватсап мессенджер
