- 110 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Продаю свою машинку Sel комплектации и в оригинальном R-line! Загонял и делал для себя, с минимальными повреждениями, вложений не требует! Все работает как часы! Пользуюсь третий год! С автозапуском! С лед приборкой, черным потолком с панорамой на всю крышу! Электроприводом багажника! Красивыми дисками, которых точно ни у кого не будет! 2 комплекта резины! Зимняя почти новая! 2 комплекта ковриков! Полным приводом!
