- 191 тыс. км
- Шепетовка
- Дизель
- Автомат
Ходовая часть и двигатель в идеальном состоянии, соответствуют пробегу. Произведена замена ремней ГРМ, фильтров, моторного масла и масла в АКПП. Вложений не требует.
Ходовая часть и двигатель в идеальном состоянии, соответствуют пробегу. Произведена замена ремней ГРМ, фильтров, моторного масла и масла в АКПП. Вложений не требует.
автомобиль в очень хорошем состоянии, двигатель работает тихо. коробка не толкается, все работает стабильно.
Торга совсем нет. Не предлагайте чепухи. За копейки не отдам. Продажа неспешная. Машина в очень хорошем техническом состоянии. Есть вопрос по кузову. Газ выписан Ход. Коробка Двигатель Электрика Все на 5. Машина в Украине. Любое переоформление Звонить На Viber или Telegram. Нахожусь за границей.
Пасат 2014 газ/бенз за 4 пок. Стоит зимняя резина, есть летняя, есть фара старая. Обмен только на теслу
Все недостатки по кузову видно на фото, машина в технически исправном состоянии 1.6 FSI Возможен небольшой торг Дет по телефону
автомобиль в хорошем состоянии, машина полностью обслужена. по телефону расскажу больше.. торг. у машины. все остальное оригинал.
Volkswagen Passat 2013 года Надежный и комфортный автомобиль в хорошем состоянии. Оснащен проверенным бензиновым двигателем 2.5 л и газовой установкой (газ/бензин), что обеспечивает экономную эксплуатацию. Комплектация: • Кожаный салон • Центральный замок • Тонированные окна • Газовое оборудование • Комфортный и просторный салон Автомобиль пригнан из Америки, ухожен и готов к эксплуатации. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Хороший вариант как для города, так и для дальних путешествий если номер отсутствует, пишите на вайбер Без торга!
Технически в хорошем состоянии. Два комплекта резины.
Продам авто у чудовому стані . Все , що необхідно було зробити - зроблеблено . ГРМ замінено , масло в АКПП змінено .
Продам Passat b7 в хорошем состоянии, газ/бензин, сигнализация treeum (стоит 50 тыс), резина зима/лето, хорошая магнитола, парктроники перед/зад, камера заднего вида
В продаже Volkswagen Passat В максимальной комплектации SEL 2.0 дизель Без ДТП родная краска Очень хорошее состояние Вложения не требует Бесключевой доступ Старт стоп Кожа алькантара Память сидений Электро сегодня Подогрев сидений Климат контроль Круиз-контроль Мульти руль Люк Камера заднего вида Акустика Fender Лизинг Кредит
Пассат Б7 хорошее состояние, салон опрятный не курили, ходовая хорошо, масло, колодки и другие расходные материалы заменены, на обмен 12000$ ВНИМАНИЕ! пробег указан в милях, пробег родной... по США был удар в передний бампер, без критических повреждений.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Автомобиль в максимальной комплектации SEL, со всеми возможными функциями: бесключевой доступ датчик слепых зон подогрев всех сидений адаптивный круиз лед фары по кругу автопарковка парктроники 360 удержание в полосе предупреждение о столкновениях автозапуск с ключа кожаный салон Оригинальный пробег авто 179 тыс. км. Дополнительно в автомобиле была сделана шумоизоляция всех дверей, готов к проверке на любом СТО!!
Продам собственное авто, Volkswagen Passat NMS 2016 SE. Надежный, комфортный, стильный — идеальный вариант как для города, так и для трассы. Двигатель 1.8 бензин TSI – экономичный и динамичный, обычный автомат. Комплектация SE, одна из лучших в своей линейке! Кожаный салон, люк, подогрев передних и задних сидений, удобно размещение для всех пассажиров, CarPlay, LED-оптика, стиль + отличная видимость ночью, адаптивный круиз-контроль – держит дистанцию и упрощает дальние поездки, Датчики слепых зон, света и дождя. Климат-контроль, бесконтактный доступ также комплект зимней резины Michelin в подарок. Автомобиль ухоженный, сел и поехал. Все работает — проверка на любом СТО!
Комплектация Sport SE. Минимальные повреждения, вся безопасность родная, на 60 тыс. км. была полная замена масла в коробке с фильтром. новый акб. летние шины на 19 дисках ориг. зимние на 17 ориг.
Продам авто в отличном состоянии и хорошей комплектации! • Автомобиль ухоженный, полностью обслужен и готов к эксплуатации. Салон в отличном состоянии, все работает без замечаний • ? Комплектация: • подогрев всех сидений (передних и задних) • люк • адаптивный круиз-контроль • камера заднего вида • бесключевой доступ • кнопка Start/Stop • открытие багажника движением ноги • LED свет и LED стопы • хорошее и качественное освещение • возможность привязать автоматические ворота и открывать их кнопкой из авто • ? Дополнительно: • хорошая резина • салон в идеальном состоянии • авто оформлено на меня • любое переоформление без проблем • Авто действительно стоит внимания • ? Детали по телефону • Возможен адекватный торг у авто.
Продаю свой Volkswagen Passat NMS SEL 2.0 TDI 2013 года, максимальная комплектация. Пробег при покупке был 110 тыс. км. С начала 2022 года авто ездило исключительно по Европе. Основной пробег был по трассам. По обслуживанию менял все, что требовало внимания — сразу. Заменен ГРМ с помпой на пробеге 120т, тогда же было поменяно масло и фильтр в коробке. ТО делалось каждые ~10т, всегда хорошими запчастями. Также недавно были заменены все форсунки на новые Bosch. По технике все хорошо: мотор масла не бере. Коробка DQ250 работает четко, без рывков. Экономная и комфортная, много места как для водителя, так и для пассажиров, большой багажник. Салон в хорошем состоянии, ухоженный. Магнитола RNS 510 с сенсорным экраном, премиальная акустика Fender. Дополнительно два комплекта резины, два комплекта ковриков резиновые и мягкие белые. Страховка до 21.09.2026. Перекупщиков прошу не беспокоить. Продаю, потому что приобрел новое авто.
Американец В7. Самый надёжный атмосферный двигатель 2.5 л. Подогрев передних сидений. Потолок Алькантара. Новые летние колеса на титановых дисках R17. Новые зимние колеса на титановых дисках R16. Выполнено полное ТО АКПП, двигателя, газового оборудования. Отремонтирована ходовая (передняя и задняя часть). Установлен новый радиатор охлаждения. Автомобиль готовился для перевозки пассажиров в европейские страны.
В продаже Passat NMS на 2.5 атмосферном двигателе и обычной автоматической коробке Aisin работает просто отлично, как двигатель, так и коробка без каких-либо нареканий. Никаких ошибок на приборной панели или по электрике. Покрашено пару деталей косметически, были минимальные повреждения по Америке! Сделано ТО по фильтрам и маслу. Стоит хорошая зимняя резина Michelin Alpin. Состояние салона хорошее, потолок и обивка не висят, кнопочки не затерты, работает каждая функция, кондиционер заправлен. Коврики EVA. полис страхования до конца года. По кузову есть местами сколы, царапины, цена ниже рынка, торг присутствует. На площадку и в автосалоны не ставлю, рекламных услуг не требую. По всем остальным вопросам набирайте. Торг.
