- 140 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Комплектация R-Line. Авто в очень хорошем состоянии.
Комплектация R-Line. Авто в очень хорошем состоянии.
Надежный и экономный дизельный седан Комфортный салон, климат-контроль, круиз, подогрев сидений, мультимедиа с Bluetooth. Авто полностью на ходу, подходит как для города, так и для трассы. Есть замечания по индикатору Check Engine — связано с катализатором, на работу двигателя не влияет. Катализатор не вырезался. Готов к любым проверкам. Также присутствуют незначительные поверхностные дефекты лакокрасочного покрытия кузову автомобиля. В случае отсутствия связи с продавцом, просьба согласовывать вопросы относительно возможного осмотра/покупки автомобиля через доступные мессенджеры (WhatsApp, Viber, Signal, Telegram). Благодарю за понимание.
Автомобиль свежепригнан из США, без пробега по Украине. Приехал с минимальным повреждением, безопасность вся цела, полностью восстановлен до заводского состояния. Мотор, коробка, ходовая часть в идеальном состоянии, не требуют никаких вложений. Два комплекта резины (зима, лето) Тонированный в круг красивой пленкой. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Пробег оригинальный. Дизель с приятным расходом. Полная история обслуживания, на пробеге 192 тыс км - большое ТО: замена ГРМ, помпы и антифриза, сальника коленвала, масла в двигателе с фильтрами; на 180 тыс км - замена масла в АКПП. Шикарная комплектация: LED лампы, камера заднего вида, бесконтактный доступ, кнопка старт-стоп, подсветка в дверях, руль от B8, Bluetooth, электрорегулировка сиденья, полноценная запаска, противотуманные фары. Летняя резина почти новая, 2025 года Двигатель и коробка работают идеально, как и все остальное.
Машина в хорошем состоянии, черный кожаный салон, подогрев сидений, подогрев зеркал и заднего стекла. Самый надежный двигатель в сочетании с DSG. Коробка и двигатель работают хорошо. (заменена была прокладка ГБЦ) Турбина 500км назад заменена на новую. Сажевый удален, экология отшита - машина очень хорошо едет. 2 комплекта резины Зима/Лето Сделано ТО неделю назад. (В машину 2 недели назад было вложено 60 тысяч грн.) Недостатки также сфотографировал (3 фото в конце). Нужно будет заменить Демпфер через 5-10 тысяч км. Минимальный торг у машины Аргументированно!
Машина в хорошем состоянии / торг у капота! звоните пишите вайбер ватсап потому что я за границей
Авто после дорожно-транспортного происшествия дтп Правая сторона и задняя часть целы
Продам свое авто в R-LINE пакете. Очень красивый цвет кенди, авто в максимальной комплектации, двухзонный климат-контроль, дистанционный запуск двигателя, датчики света и дождя, мертвые зоны, предотвращение столкновений спереди и сзади, удержание полос, распознавание знаков, подогрев, люк, кожаный салон, большой монитор с carplay и android auto, черный потолок, бесключевой доступ, колеса R19, фары адаптивные led (дальний и ближний), дистроник и еще куча полезных функций. В авто работает абсолютно все. Двигатель 2.0 турбо, коробка обычный гидротрансформатор. ПРОСЬБА МАЙДАНЧИКИ И АВТОБИЗНЕСМЕНОВ НЕ ТУРБИРОВАТЬ, ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА!!!
Продаю свой Passat B7 в комфортной комплектации SE. Надежный автомобиль с атмосферным двигателем 2.5, на который установлено и вписано ГБО. Автомобиль для тех, кто ценит комфорт и доступное обслуживание. Главные преимущества комплектации SE: * Салон из качественной экокожи. * Электрический люк (работает идеально, не течет). * Подогрев передних сидений. * Кондиционер (заправленный, охлаждает отлично). * Установлена камеру заднего вида. * Передние фары с качественными LED-лампами (свет значительно лучше штатного) + «европейские» желтые поворотники. Техническое состояние: Машина полностью на ходу и ежедневно в эксплуатации. ГБО установлено на 93 тыс. км (работает без нареканий). Расход газа: город 15-20 л, трасса 10-11 л. На бензине по трассе берет приятные 7 литров. До следующего ТО осталось 2000 км. Честно о состоянии и нюансах: Машина приехала из Штатов с пробегом 78 тыс. км. Был незначительный удар по правой стороне (заменено крыло, покрашен бампер, была врезка пленки без повреждения силовых элементов). Безопасность восстановлена (подушки прошиты), на пассажирском ремне отсутствует пиропатрон. На данный момент есть моменты, на которые я уже сделал скидку в цене: 1. Кузов: Зимой с крыши упал снег — есть вмятина на капоте. Также требует замены правое крыло (коррозия). 2. Салон: Начала отклеиваться обивка потолка (болезнь этой модели). На водительском сиденье есть незначительные трещины на экокоже (не критично, видно на фото). Автомобиль свой, прозрачный, без скрытых «сюрпризов». Идеальный вариант для тех, кто хочет надежный Passat на автомате за адекватные деньги и готов уделить немного внимания косметике. Цена обсуждается у авто. Звоните, отвечу на все вопросы!
Технически авто в хорошем состоянии, пробег в авто родной! Нюансы есть по кузову!
Продам Volkswagen Passat B7, свежий, стильный и комфортный автомобиль, как хороший и качественный классический костюм. Автомобиль более 5 лет в одной семье. Оснащен бензиновым двигателем 1.8, работает ровно, не дымит, холостые обороты не плавают. Заводится отлично, новый АКБ. Недавно заменили расходные материалы. Ходовая полностью обслужена до мелочей. Замена всех агрегатов вовремя. По дороге плывет тихо и уверенно. Механическая коробка передач без дефектов. Строгий кузов с классическими формами, в белоснежном окрасе. Очагов коррозии и дырок нет. Лобовое стекло без трещин. Просторный и уютный салон, с комфортным интерьером от дизайнеров. Отличная штатная акустика. Очень вместительный глубокий багажный отсек. Электрические стеклоподъемники 4 шт. Электрическое регулирование зеркал. Электроподогрев зеркал. Круиз-контроль. Бортовой компьютер. Мульти руль. Кондиционер. Резина в хорошем состоянии, одинаковая, без дефектов + запасное колесо и весь органайзер в багажном отделении. С документами полный порядок. Первая продажа этого года, без конских налогов + есть еще страховка. Звоните, отвечу на все вопросы. Мирного вам неба.
Продаю Volkswagen Passat NMS в комплектации SE люк, климат-контроль (USA). Ухожен и полностью технически исправен. 3-й реальный владелец в Украине Двигатель 2.5 бензин — надежный и простой в обслуживании Автомат AISIN — работает плавно, без замечаний Газовая установка 5 поколения (вписана) — экономная эксплуатация Все ТО проходились вовремя Есть сервисная документация по ГБО Хорошее и простое авто, сел и поехал. Обмен на кроссовер +( доплата ) Хороших продаж!
Продам пассат Б7, авто в хорошем состоянии, родной пробег 263000 тыс, газ бензин, объем двигателя 2.5. реальному покупателю торг у авто, всем хороших продаж
Авто в хорошей комплектации. R-Line. Замененная цепь, масло в коробке. Минимальные повреждения по Америке, заменен капот и бампер. За деталями обращайтесь по номеру.
Свежепригнанное авто с минимальными повреждениями из сша, безопасность не срабатывала. Сертификат в наличии. Легендарный и надежный 2.5атмо и 6-ступенчатая гидротрансформаторная акпп айсін. Пробег 198км. Выполнен качественный ремонт. Ходовая часть без нареканий, также сделан 3д развал. Заменены все фильтры и масла. Авто на уверенном ходу. Кожаный салон, эл.стеклоподъемники, эл.регул.зеркал, эл.регулирование сиденья водителя, подогрев сидений, круиз контроль, мультируль, люк и тд. Вопросы по телефону
Продается собственное авто Volkswagen Passat 2017 года выпуска в r-line кузове, пригнанное из США, с незначительными повреждениями (можно проверить по vin коду) в родной краске, по авто заменены ГРМ, масло в коробке передач с фильтром, моторное масло, фильтры на пробеге 140 тысяч км. Обслужено полностью. Есть новая зимняя резина. Сел и поехал. За более детальной информацией пишите/ звоните.
По техніці все відмінно питання тільки по косметиці будь ласка не пишіть дурницю я теж готовий купити у вас таке авто за смішні гроші, всім миру .можливий адекватний обмін з моєю доплатою,торг для реального покупателя возле капота
VW Passat SEL. В ухоженном состоянии и в максимальной комплектации! На авто установлено Газ. Led оптика передняя и задняя, парк асистент, Камера заднего хода, мертвые зоны, подогрев всех сидений, память сиденья, подогрев зеркал, безключевой доступ, система старт-стоп, дистанционный запуск двигателя, круиз контроль, активный дистроник, удержание в полосе, люк, Apple car play, акустическая система Fender с заводским сабвуфером, двухзонный климат и много других мелочей! Фактически я 2-й владелец в Украине (переоформление происходило в рамках одной семьи).
