- 147 тыс. км
- Черновцы
- Бензин
- Автомат
Автомобиль требует косметического вмешательства по кузову. Добавляются два комплекта шин лето и зима, летние на титанах R17 225/45, зимние R16 225/55. Контакт только Viber, WhatsApp
Автомобиль требует косметического вмешательства по кузову. Добавляются два комплекта шин лето и зима, летние на титанах R17 225/45, зимние R16 225/55. Контакт только Viber, WhatsApp
Авто в отличном состоянии, которое стоит вашего внимания. По машине ничего делать не нужно! Без дефектов, повреждений! Хорошая комплектация: кожаный салон, кондиционер, круиз контроль, люк, брендовая акустика, bluetooth, мультируль, подогрев сидений и т.д. Кондиционер заправлен. Больше информации по телефону. Реальному покупателю реальный торг у авто!
Авто из Америки ,на полном ходу, коробка гидротрансформатор 8ст ,двигатель DGX, родной пробег, по краске и другие вопросы по телефону
Продам власний автомобіль, в гарному стані, в мене більше двох років, обслужений, потужний, зручний, автомобіль останні півтора роки експлоатувався в Германії, там проходив технічне обмлуговування. В даний час не потребує вкладень, є підкраси. Газу нема й не було, коробка автомат, без зауважень
Авто зареєстровано в грудні 2023 року. Газ - бензин ABS TPMS- система контролю тиску в шинах LATCH- система фіксації дитячих крісел Подушки безпеки: водія, пасажира, бічні подушки передніх сидінь, дві шторки Регулювання керма по висоті та по вильоту 4 Склопідйомник з функцією відкриття/закриття одним натисканням Дзеркала з електропідігрівом та електрорегулюванням Дисплей температури зовнішнього повітря Денні ходові вогні Центральний замок з дистанційним керуванням Іммобілайзер Камера заднього виду
Продам автомобиль Volkswagen Jetta S 2018 года. Автомобиль пригнан из США. Заменен передний бампер, отрехтирован левый порог остальные в родной краске.Безопасность целая (заводская)Колеса всесезонные 205/60/r16. Заменены масло и все фильтры. Качественный ремонт. Торг возле капота. Подробности по телефону.
Авто от первого владельца, полностью обслуженное, ГРМ меняли 5 тысяч назад, есть небольшие нюансы по кузову, но очень мелкие. Авто очень экономичный, город 8 л, трасса 6 л, пробег реальный, ДТП было смешное, замена фар и радиаторной решетки, авто оцинкованное, очень надежное с недорогим обслуживанием, все подробности по телефону, перекупам просьба не терять времени
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен. Был приобретен с незначительными повреждениями. Подробности по телефону.
Машина в одной семье, хозяйская. Честный пробег. Вложений не требует. Два комплекта резины. Летняя резина на литых дисках R16. Дополнительно установлено: камера заднего вида, подогрев передних сидений, проекция на лобовое стекло. Потолок альконтара.
продам свою машину в идеальном состоянии. вся информация по тел.
Машина полностью обслуживается на 170тыс, сделано большое ТО. Полная шумоизоляция, хорошая музыка, большой монитор, тонировка в круг. два комплекта резины на титановых дисках газ вписан. делать ничего не нужно. Новая дорожная резина всесезонная, полностью перебрана ходовая. новая всесезонная резина. Нужно покрасить капот.
Авто в хорошем состоянии.
Продам Volkswagen Jetta 2.0, 2015 год. Машина на ходу. Гаражное хранение. Ударный задний Бампер, на замену куплен новый уже отшлифованный. Газ вписан. Продаем машину в связи со смертью отца.
Продам авто в хорошем состоянии. Надежный 2.5 л атмосферный двигатель на механике. Сел и поехал. Небольшие нюансы по ЛКП.
Авто в хорошем состоянии без вложений, масла фильтры только поменяны в коробке также масло поменяно, ГРМ заменено на 200 тыс. Богатая комплектация. Контактный номер вайбер ватсап телеграм. ТОРГ присутствует.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии, обслуживался вовремя для безотказной эксплуатации, из последнего была замена амортизаторов и элементов подвески, вложений дальнейших не требует, установлено ГБО и вписано в техпаспорт, тонирован, готов к любой проверке на любых СТО.
Собственное авто в хорошем состоянии. Всегда своевременно обслуживалось, ТО каждые 7 тыс. км. Надежная АКПП Aisin. Масло в коробке заменено двумя частичными заменами, работает идеально, без пинков. Автомобиль имеет 170 л.с., едет бодро. Расход по городу 8-9 л/100 км. Трасса — 6-6,5 л/100 км. Из нюансов — присутствуют незначительные следы эксплуатации по кузову. Двигатель работает хорошо, без замечаний. Подушки не стреляные, по Америке не серьезный удар с левой стороны двери. По комплектации: • кондиционер; • круиз-контроль; • камера заднего вида; • электрорегулирование спинок сиденья; • электрорегулирование зеркал; • кожаный салон; • довольно качественная штатная аудиосистема. Диски установлены R17 225/45. Есть еще один комплект дисков R16 с зимней резиной. Хорошее авто, которое будет приносить вам удовольствие, в продаже не спешу)
