- 110 тыс. км
- Полтава
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем техническом состоянии, есть вопросы по кузову. Собственный автомобиль. Ни одна из подушек безопасности не стреляла
Авто в хорошем техническом состоянии, есть вопросы по кузову. Собственный автомобиль. Ни одна из подушек безопасности не стреляла
Идеальное состояние,пришла с двойной окраской кузова,.Авто прошло техобслуживание на СТО с заменой масла,фильтра,фреона ,а также 11.10.21г. на СТО "Skoda" прошла полную диагностику.Красился капот и бампер.Тонированные стекла, 1,4L экономичный турбо-двигатель 150 л.с.; "неубиваемая" 8-ступенчатая японская коробка-автомат AISIN;светодиодные фары с дневными ходовыми огнями(DRL);системы: круиз-контроля(CC),мониторинга слепых зон(BSM),антиблокировочная система тормозов(ABS),адаптивного управления шасси(DCC);6,5" дисплей с touchscreen; Apple CarPlay™,Android Auto™,MirrorLink®;багажник 510L и т.д.
У продажі власний автомобіль.Перед вами Jetta GLI 2013 (серія 2014 року б?ється по carvertical). Мотор 2.0 tsi у поєднанні з коробкою dsg dq250 це чудове поєднання драйву та зважених витрат палива.Лінійка GLI надає комфортний салон з якісними матеріалами ,спортивну підвіску, що надає впевненості на швидкості і багато іншого. Авто було привезено з Америки,я другий власник в Україні.Авто обслуговувалося вчасно, 25 тисяч тому замінене масло в коробці DSG,також перебиралася ходова частина.Мотор доглянутий,нюансів немає,робилося ТО нещодавно,все в нормі. Основним пунктом є те,що мінявся ланцюг ,робота обійшлася більше 1000$.(заміна була 2 місці тому при 167 тис км.) Свічки,масло,фільтри теж мінялися нещодавно. Буквально місяць тому була встановлена камера заднього вигляду та нова магнітола, з усіма топовими функціями, вартість робіт з магнітолою більше ніж на 350$. За детальною інформацією пишіть/дзвоніть. Готовий до любих перевірок на сервісі.
Надежный, неприхотливый и полностью обслуженный автомобиль на каждый день. 2.0-литровый атмосферный мотор (MPI). Легендарный, максимально простой и надежный «миллионник». Работает ровно, без каких-либо нареканий. Установлено качественное газовое оборудование, которое обслуживалось исключительно на специализированном сервисе «Час Газу». Очень приятный расход: город — 12–13 литров, трасса — 8–10 литров газа. Коробка передач: Классический 6-ступенчатый автомат Aisin (гидротрансформатор). Никаких роботов или вариаторов. Авто ухаживалось для себя. Замена масла и фильтров проводилась строго каждые 8 тыс. км. Кондиционер и печка работают безупречно. Чистый и опрятный салон с комбинированными чехлами (антара/экокожа). Автомобиль после 22 года переоформлялся в межсемейный. Поэтому я являюсь вторым владельцем в Украине. Авто привезено из США с минимальным повреждением. Машине 11 лет, поэтому вполне естественно, что присутствуют следы эксплуатации (есть определенные дефекты, сколы на бампере и капоте). Для покупателя есть два варианта решения: 1. Я самостоятельно занимаюсь этими нюансами и привожу кузов к идеальному состоянию. 2. Делаем хорошую, аргументированную скидку прямо у капота, и вы покупаете машину как есть. Автомобиль стоит вашего внимания, максимально экономичный и надежный. Готов к любым проверкам на СТО. За деталями и для осмотра — звоните.
продам собственный автомобиль. честный автомобиль от владельца. открытая история завершена. пригнали для себя из штатов. АВТО КРАСИЛОСЬ!!! БО ОНО БЫЛО В РЕХТОВКЕ. ФАНАТАМ ТИКАННЯМ ТОЛЩИНОМЕРОМ ПАКА СРАЗУ. шпатлевки нет 100% покажу где красилось и что делалось в авто потому что ему, блин, 10 лет и оно подкрашивалось потому что, блин, сколы щебень и всякая гадость на дороге за 230 тыс машина ездила а не стояла. что касается двигателя строгий регламент по маслу 7500/8000 тыс Арал коробка 15 тыс. частная масло SAN OIL очень премиальная штука 30 тыс. половинная замена кто разбирается в Айсине тот понимает как там все. очистка впускного коллектора по регламенту Перезаправка кондиционера перед сезоном каждый год для обновления масла. цепь заменили на 190 тыс хотя там еще можно ездить еще 50 без страховки. Машина прошита без критических вмешательств. стандарт 170 у меня 185 Машина обслуживалась для себя!!! двигатель CPRA 1.8 TSI GEN3 МАСЛО БЕРЕ ЗАВОДСКОЙ 300 Г НА 5 ТЫС КМ ВО ВСЕ ТУРБИРОВАННЫЕ БЕНЗИНОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДОЛЖНЫ БРАТЬ МАСЛО ходова: стойки стаба Втулки резинки все больше толком ничего не тревожат. в спортивной комплектации перед McPherson зад многорычажка! машина при 160 держится как и при 80. диски и колодки ATE толкова фирма Машина тормозит хорошо и не уводит при долгих торможениях. 17 колес есть 2 комплекта резины. комплектация отличная ничего лишнего нет. черный потолок топ. максимальная магнитола всё функционирует. машина ездила много по работе в основном с Волыни в Киев в основном пробежал трассовый. как пригнал было 98 тыс сейчас 230.100 тыс пробег трасса ездил так потому что нужно было во время войны как буду продавать слезу пущу точно. причина продажи хочу плагин гибрид BYD кто купить не пожалеет о машине. все четко по машине ничего не скрываю будь какая проверка.
газ не вписан.
Экономный, низкий расход топлива, динамичный, быстро разгоняется, хорошая управляемость, вместительный салон и багажник, недорогой в обслуживании, очень хорошая музыка. ТОРГ У КАПОТА.
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без никаких замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель и коробка работают идеально!!! Двигатель работает как часы, ровно, чётко!!! АКПП переключает плавно, четко, без рывков !! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистый, аккуратный !! Возможен обмен вашего авто. Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Перекупщиков прошу не беспокоить!!!! Продам свою Volkswagen Jetta 2012 (по программе бьет 2013 год), объем двигателя 2,5, привезена из США, пробег 183 т. км Машина в семье уже 3 года, хлопот вообще с ней не знали, так как проходила вовремя. Реальному продавцу торг, машину могу показать в районе завода Шевченко каждый день,
Продам собственное авто в отличном техническом состоянии. Все детали по телефону ********** Алексей.
R line, 2-х зонный климат, подогрев руля, сидений перед-зад, бесключевой доступ, слепые зоны, лючок Владею 2 года, своевременное обслуживание На данный момент пробег 100 1 июня 2026 последнее ТО (масло в двигателе, все фильтры) Впереди новая зима 2025 года Сзади continental всесезонка 20/21 год Лонжероны целые, «проемы» не окрашены Сделана нормально Детальный видеообзор по запросу
1 владелец с 19 года комплектация SEL Покрашен только капот (новый оригинал) Ланжерони не тронуты, крылья также - Виртуальная панель приборов - Безключевой доступ - Черный потолок - Carplay/Android Auto - Дистроник, радары и всякие помощники - датчик слепых зон - Адаптивный круиз-контроль - удержание полосы - избежание столкновения - 4 режима езды - подогрев руля, зеркал, передних и задних сидений - под рулевые лепестки - full hd фары - Премиум-динамическая система аудио 400 Вт - панорамный люк - заводское контурное освещение (с выбором цвета) - заводской запуск с ключа 1,4 Turbo, 150 л.с. 8-ступенчатая автоматическая коробка передач AISIN Расход в городе составляет 7,5, на шоссе — 5 литров. Два комплекта практически новых шин (зима HANKOOK + лето TOYO) Два набора оригинальных ковров. После полного обслуживания Масло исключено Motul, бензин UPG или ОККО Готов к любым проверкам.
Продам авто в отличном состоянии. вложений не требует. сел и поехал, все детали по телефону.
Продам свежепригнанное авто в отличном состоянии. Авто пригонял для себя. Авто приехало с минимальными повреждениями. Заменил масло в ДВС и в Акпп. Состояние автомобиля сел и поехал. Авто не требует никаких вложений. Автомобилем останетесь довольны, денег на восстановление не жалел.. Торг.
Volkswagen Jetta 1.8 Пригнан из США. Первый владелец в Украине. Авто в хорошем техническом состоянии. Расчет в евро.
Хороший ухоженный автомобиль из Америки, минимальные повреждения. Комплектация SE. АКПП гидротрансформатор, кожаный салон, мульти руль, мотор атмосферный 2,5 прекрасно работает как на бензине, так и на газу, люк с электроприводом, хорошая резина. Поменяны в АКПП и моторное масла при 242 тыс. пробега.
Продается собственный автомобиль, есть нюансы по кузову, по технике замечаний нет, прошу авто дилеров и перекупщиков не беспокоить, еще есть диски на летней резине и зимняя резина.
Продам свою машину,джета гібрид. В хорошому стані. Все працює,універсальна комплектація,кнопка старт ,безключовий доступ. Камера заднього виду,парктроніки задній ,передній. Коробка передач автомат. Зверху є люк. Їздить по Європейським дорогах,знаходиться в експлуатації,тому пробіг може коливатися,обожнюю її,тиха,економна. Проте у зв’язку з переїздом приходиться продавати. Торг мінімальний реальному покупцю. Завезу в Україну при необхідності,зараз знаходиться в Німеччині. Нещодавно возила на сто ,перевіряла ,замінила масло і нову резину всесезонку . Машина пригнана була с Америки,пошкодження мінімум,вдарена в задню дверьку,можна провірити по ВІН коду.
