- 124 тыс. км
- Житомир
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
В капиталовложении не требуется!!!
В капиталовложении не требуется!!!
Авто в хорошей комплектации. Технически в отличном состоянии. Все интересующие вопросы по телефону
Продам авто в идеальном состоянии и родным пробегом 138т км, авто свое не перекупское, пригнанное из США, 2га регистрация в Украине. ДТП только после США в переднюю часть, бампер, 2крыла и капот, восстановлено, как для себя. Больше ударов в Украине не было. По авто сделано ВСЕ от слова совсем ВСЕ, работает каждая кнопка. Обслуживание только на фирменном СТО Устранены все течи, какие только были, заменены все масла, все жидкости, все фильтры, все прокладки и тд… ходовая все рычаги, все что только нужно было все заменили. Заменен михатроник (покупали новый в Германии (там дешевле) -2000 евро. Вообще можно сказать новая коробка автомат – обслужена полностью. в обслуживание вложено более 4000уэ. По авто не найдете ни одной проблемы, обзор на вашем СТО - без вопросов, только + На авто ездит ребенок, поэтому за ним смотрят больше, чем на это нужно. Пожалуйста с предложением продать за 10,11 и тд не звоните.!!! Это авто не для перепродажи!!!, а для тех кто хочет купить для себя и ездить в ближайших 50-100т км без каких - либо серьезных вложений. Авто будете довольны!
По машине вопросов нет, обслужена, опрятная и ухоженная. Машина от владельца НЕ ПЕРЕКУП. Все вопросы по телефону.
Есть потертости на бампере (фото в перечне) и на бампере зазор (фото также в перечне), так по автомобилю все в порядке и в отличном состоянии. Продаю авто или обмен на меньшую машину. Возможно на кроссовер
Після покупки автомобіля в Україні, одразу були поміняні всі мастила та фільтра, замінив ролик та ремінь генератора. По технічному стані все супер, коробка,мотор працюють без нарікань Є мінімальні дефекти по кузову При зустрічі покажу, розкажу все детальніше
Продается стильный и комфортный автомобиль, состояние 10 из 10 от двигателя до коробки, в авто очень много вложено сил и денег, установлена рестайлинговая сенсорная мультимедиа и сиденья, салон в отличном состоянии, подсветка авто по кругу при открывании и закрывании авто, авто как визуально, так и технически в отличном состоянии, привлекает взгляды) проверка на любом СТО!! Торг на кофе
До ДТП авто было в идеальном состоянии.
Автомобиль мамы — ухоженный, использовался редко и очень аккуратно. Не такси, не перегружался, эксплуатация преимущественно по месту. Технически полностью исправен — сел и поехал без никаких проблем. Двигатель, коробка и ходовая работают, есть незначительные дефекты по ЛКП (на это возможен торг). Обслуживание проводилось вовремя, вложений по техническому состоянию не требует. Чистый и опрятный салон, приятный внешний вид. Ужасный вариант для тех, кто ищет надежное авто без больших затрат.
Volkswagen CC 2.0 TSI. Авто в хорошем состоянии и с небольшим пробегом 157 000. Цена указана крайняя.
Продам ухоженный автомобиль, который находится в семье с 15.02.2023 года. Автомобиль регулярно и своевременно обслуживался, все документы, чеки и акты выполненных работ сохранены и прилагаются. Готовы к любым проверкам на СТО. В салоне никогда не курили; автомобиль едет уверенно, коробка работает плавно, без рывков и толчков; Двигатель работает ровно, автомобиль имеет хорошую динамику и комфортно чувствуется как в городе, так и на трассе. Родной пробег - 225 577 км (по состоянию на 21.06.2026). Заменена цепь ГРМ (на пробеге ~210 тыс.) Масло в двигателе заменено на пробеге 218 189 км. Установлен новый аккумулятор Bosch (03.10.2025, чек есть). Заправляли бензином WOG Mustang 95, с весны 2026 - UPG 95. Автомобиль продается честно, без скрытых дефектов. (Все имеющиеся косметические дефекты зафиксированы на фото). Технические нюансы -Есть ошибка P2181 / 08577 ("Неисправность в системе охлаждения"). Она была продиагностирована на СТО, но на том сервисе причину не устранили. Рекомендовали обратиться к автоэлектрику. На данный момент на работу двигателя, управление и эксплуатацию автомобиля эта ошибка не влияет вообще. -Не работает камера заднего вида и открывание крышки багажника с кнопки (с ключа открывается). (Наиболее вероятно, проблема в проводке в месте перехода проводов к крышке багажника - типично для этих авто). Этим вопросом не занимались, поэтому этот нюанс учтен в стоимости автомобиля). Торг возможен у автомобиля с учетом описанных недостатков.
Авто в хорошем, ухоженном состоянии. Двигатель после капремонта. Все детали по телефону.
Авто в хорошем техническом состоянии, сделано для себя
Продам собственный автомобиль, по авто много чего сделано: -цеп ГРМ менялся на 180тыс -замененные стойки амортизаторов в круг - тормозные колодки вокруг на 203тыс -масло и фильтры заменены на 203тыс -масло в коробке менялось на 180тыс -турбина обслуживалась на 193тыс, масло в авто менялось каждые 7500км от замены до бере 700гр авто в очень хорошей комплектации (автосвет, большой дорогой монитор с поддержкой SIM-карты, камера заднего вида, круиз-контроль, подогрев зеркал, подогрев сидений, климат-контроль двухзонный, автодождь,) без нюансов, обслужено полностью, технически без замечаний. ДТП было только в США, покрашено и выправлено заднее левое крыло, покрашена задняя левая дверь и передняя правая, vin-код открыт. Авто максимально честное. Дополнительно есть комплект зимней резины с хорошим протектором. Торг у капота. Возможна доставка в ваш город, по договоренности.
Volkswagen CC 2012 год выпуска 2013 модельные (рестайлинг) 2.0TSI Автомат DSG 6 мокра 166000км Идеальное техническое и внешнее состояние Полностью обслуженное авто без капиталовложений Больше деталей по телефону Viber Watsapp умный торг.
Единственный владелец в Украине. Доработанный в Америке автомобиль. На все вопросы отвечу по телефону (есть все мессенджеры). Помощи автобизнесменам не нуждаюсь. Комфортный, драйвовый и надежный автомобиль.
Хорошо сохранившийся автомобиль! Никаких вкладок не требует! Обслуживание! По технике в хорошем состоянии! У нас есть доставка до Вашего дома!
Автомобиль технически исправен, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий. Ходовая часть обслужена.
Продам Volkswagen CC Luxury от владельца. Авто на ходу и вложений не требует. После покупки пройдено большое ТО: заменено масло в коробке (ДСГ мокра) и двигателе, заменен коллектор, подушки двигателя, передний сальник, маслоотделитель, стартер. Цепь ГРМ заменена предыдущим владельцем, на данный момент 2 зуб. По мотору и коробке вопросов нет. Масло не ест. Авто всегда обслуживалось вовремя, 2 тыс. назад заменено масло и все фильтры. Хорошая акустика. Установлен новый аккумулятор. На авто новые Led лампы (линзованная оптика). Что касается замечаний, есть вопросы по переднему бамперу, повреждено ЛКП (видно на фото), а также правое заднее крыло. Хороший торг. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
