- 122 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Продаем свой автомобиль, ездила жена. Пассат СС в идеальном состоянии. Полностью обслужен. все работает. Машина приносит невероятное удовольствие. Другие вопросы по телефону.
Продаем свой автомобиль, ездила жена. Пассат СС в идеальном состоянии. Полностью обслужен. все работает. Машина приносит невероятное удовольствие. Другие вопросы по телефону.
По всем вопросам по номеру Александр
Власне авто. За технічним станом постійно слідкував. Масла/фільтра мінялись кожні 7тис DSG 6 мокра. Коробка 5тис тому обслуговувалась. Була заміна мехатроніка, зчеплення та мастила. Все працює чітко та без ривків. Також замінювалась помпа з термостатом, оновлено патрубки системи охолодження. Залитий новий антифриз Технічно та візуально без нарікань! За Додатковою інформацією телефонуйте
Отличное авто на ходу, без дополнительных вложений. Все детали по телефону.
В хорошем состоянии, по технической части вопросов нет, все вопросы по телефону, торг уместен
Продам Volkswagen Passat CC 2012 год выпуска. Автомобиль пригнан из Америки с минимальными повреждениями (по желанию могу отправить он код). Пробег 196000 км. Двигатель 2.0TSI. По авто были проведены работы: Цепь ГРМ была заменена на 175 тыс. км, и многое другое, имею фото работ. Тел: телеграмм, вайбер,
Пассат СС, 2013 года, в хорошем состоянии, после ТО (заменены передние. задние амортизаторы, масло в двигателе, фильтра). В комплекте зимняя резина (почти новая). По всем вопросам звоните, торг уместен!
• Перший власник в Україні Стан близький до ідеалу, всі модифікації робив власноруч, за авто дуже піклувався, все обслуговував вчасно. Заміна масла і фільтрів була кожні 5 тис. Салон ідеал, стеля перетягнула в чорний колір, встановлена оригінальне амбієнтне підсвічування в салоні. Всі лампи в салоні замінено на LED. Зовні зроблено повний антихром, затягнутий в плівку. Фари перепаковані з дорогими LED лампами, та затягнуті в бронеплівку. Задні стопи потягнуті в темну бронеплівку. Зроблено дорогий вихлоп на DOC Глушак в м.Одеса. Каталізатори на місці. Звук дуже приємний. Під капотом замінено ланцюг ГРМ, турбіна після реставрації с новими компонентами. Багато дрібного було замінено при огляді розповім. Стоять дорогі диски, американського бренду. В Україні аналогів нема. Дорога резина CONTINENTAL і літо і зима. Ціна за добре зроблене авто, було вкладено дуже багато сил і грошей. Машина дуже притягує погляди, тачка яскрава і помітна. На обмін дорожче. Є торг але адекватний. Перекупам не писати і не дзвонити. Дякую!
Продаю Volkswagen CC 2014 года Авто в отличном состоянии, ухоженное, без вложений – сел и поехал. ? 2014 год выпуска ? Комфортный и стильный седан-купе Чистый салон, хорошая комплектация ? Техника в порядке, проверка на любом СТО ? Торг возможен только у капота с реальным покупателем. ? Перекупщиков и площадки прошу не беспокоить.
В хорошем состоянии, обслуживал на официальной сервисной станции, в Хмельницком Престиж авто вся история авто,
Продам авто с минимальными повреждениями, комплектация R-Line, камера заднего хода, подрулевое переключение передач, датчик света, дождя, ксеноновые линзованные фары, подогрев передних сидений, зеркал, круиз контроль. Коробка и двигатель работают отлично, заменены расходники, безопасность целая и не стреляная, салон чистый и ухоженный. По кузову вопросов нет, машина из Калифорнии. Готова к любым проверкам. Насадка на выхлопной системе - съемная (ездила женщина) За деталями звоните.
Технічно все обслужено, готовий до перевірки на будь-якому СТО, усі питання за телефоном. На відео в ютубі машина моя)
Продаю достойный автомобиль, технических каких-либо моментов нет, состояние сел и поехал, без торга только такая цена, низ рынка, все вопросы по телефону, машина стоит вашего внимания. Звонить по данным номерам ….. Андрій
Отличное авто в оригинальной комплектации R-Line, было пригнано из Америки и делалось под себя, хорошая динамика и комфортно рулится, вовремя обслуживалось, цепь ГРМ заменена 15 тыс. назад, больше деталей по телефону.
Продам Volkswagen CC, пригнанный из Америки с минимальным повреждением, ничего не ремонтировалось, а заменено на новое. Пробег гарантированно родной. Один владелец. Автомобиль в хорошем состоянии, с надежной коробкой DQ250, обслуживался и эксплуатировался бережно и не требует вложений. Электрорегулировка и подогрев передних сидений. Перфорированная эко-кожа, сиденья и дверные карты в отличном состоянии. Эмбиент подсветка в дверях. Коробка работает без нареканий. Все расходные материалы были заменены по регламенту. ЛКП в хорошем состоянии, авто не стояло в гараже, а эксплуатировалось, поэтому следы от камней на трассе и бессорных водителей на парковке деинде присутствуют. На свой возраст авто в отличном состоянии. Дополнительная информация по телефону. Аргументированный торг присутствует. Звоните на WhatsApp, Telegram, Viber.
Продам собственное авто. Оригинальный R-Line. Авто в ПРЕКРАСНОМ техническом и внешнем состоянии. Никаких поломок. Никаких капиталовложений не требует - любой вид проверки. Богатая комплектация: комбинированная кожа, подогревы, электрорегулировка, внешний обвес, двухзонный климат. ТО с заменой цепи было проведено на 182 тыс. километров. Безупречный вид, управляемость. Продаю авто, которое не требует дополнительного ремонта. Просто сел и наслаждайся дорогой. Рассмотрю обмен ТОЛЬКО на Теслу 3. Предложения в приват
2.0. Бензин. Автомат, хорошая резина, новый аккумулятор. По машине все работает, двигатель работает как часы, автомат работает идеально, каждую передачу переключает плавно и четко, по ходовой части автомобиля нареканий нет никаких, полностью обслужена. Машина вживую выглядит как на фото в отличном состоянии, НЕ БИТА, НЕ КРАШЕНА!!!!! Салон автомобиля в отличном состоянии, без повреждений, соответствует пробегу. Машиной будете очень довольны, очень комфортная, семейная машина. Одесская регистрация, полное переоформление на нового владельца! Возможна продажа через лизинг с 25 процентным первым взносом!
