- 205 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Машина в хорошем состоянии! На данный момент обслужена! Автоплощадкам просьба не беспокоить.
Машина в хорошем состоянии! На данный момент обслужена! Автоплощадкам просьба не беспокоить.
Volkswagen CC 2013 в комплектации Sport (чистый 2013 по американскому паспорту, в Украине оформлен 2012 годом) Машина в очень красивом глубоком сером цвете Установлены оригинальные двухцветные диски, которые отлично дополняют силуэт купе. Задние сиденья сплошные с откидным подлокотником. Пробег 235 тыс. реальный не скрученный, всю историю можете проверить по базам. Подушки не стреляные. По тех части за последнее время сделал много важных работ, из них: Машина поднята по высоте, что значительно улучшило её проходимость. Заменен впускной коллектор на новый. Обслужен генератор, заменен натяжной ролик и катушку. Заменены подушки двигателя. Перебрана система охлаждения (заменен тройник, залит свежий антифриз) Дополнением идет зимняя гума (в хорошем состоянии) Мотор 2.0 TSI очень динамичный, коробка надежная 6-ступенчатая DSG (DQ250 с мокрым сцеплением). Машина ежедневно на ходу, все обслуживалось своевременно и качественно на доверенном сервисе, использовалась как по месту, так и на дальние расстояния, где показала себя отлично. Честно пишу про возрастные нюансы, на которые я уже сделал хорошую скидку к общей цене: По кузову есть следы эксплуатации (царапины, потертости), перед продажей не скрывал, не закрашивал. По салону есть мелкие возрастные потертости на кнопках, трещина на боковой стороне водительского сиденья, на водительском сиденье возрастная болезнь по коже в одном месте. Продажа только с переоформлением, по телефону не торгуюсь. Могу обсудить цену с реальным покупателем.
Продаю ухоженное авто в хорошем техническом состоянии. Машина полностью на ходу, вложений не требует, все работает исправно. Салон чистый, опрятный, авто использовалось бережно. Вовремя проводилось техобслуживание. Детали по телефону.
КАПСУЛА ВРЕМЕНИ ! АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ С ПРОБЕГОМ 84284 КМ АВТО БЕЗ ДТП ! ПОЛНОСТЬЮ В РОДНОЙ КРАСКЕ ! УЯЗВИМЫЕ МЕСТА ЗАКЛЕЕНЫ БРОНЕПЛЕНКОЙ! ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ! ДВА КЛЮЧА ! НОВАЯ РЕЗИНА СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ - БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ ! АВТО БЕЗ НИ ОДНОЙ ЦЫПИНЫ, ВСЕ ОКНА ОРИГИНАЛЬНЫЕ ! РЕКОМЕНДУЮ !
Автомобиль в хорошем состоянии. Ходовая обслужена. Салон ухоженный. Своевременное обслуживание. Авто в родной краске, последние 2 года авто ездило только по Европе. Связаться по вайберу и вацапу по номеру телефона: 380 девять, восемь, один, один, два, восемь, четыре, семь, один +**********71
продам СС, авто пригнано и восстанавливал для себя. обслужил машину полностью и оригинальными запчастями (есть чеки). Замена комплекта цепи (оригинал VW), масло и антифриз (оригинал vw), форсунки новые, также очистка коллекторов, ходовая в идеале, климат неделю назад заправил. пробег после ТО 3 тыс.км. коробка автомат, замена масла 5 тыс назад, также оригинал. Кузов в керамике, тонировка LLumar, в круг. хорошая комплектация на старт стоп, безключевой доступ, подогревы. Пробег родной. Машина дарит эмоции. Готов к любым проверкам на вашем СТО. также есть возможность пригона в другое место.
Авто в исправном состоянии, полностью обслужено - цепь заменена на 130 тыс - ходовая часть в исправном состоянии - заменено масло в двигателе и фильтр - также была заменена помпа и термостат (1 тыс назад) Цвет салона черно-белый кожа Продажа авто в связи с покупкой нового Остальная информация по номеру,
Продам собственный автомобиль Отслужил мне 3 года верой и правдой На 100000 заменил ГРМ На 18 R Пошла трещина на лобовом Нужно перекрасить бампер и капот Другие вопросы по телефону
Продам собственное авто, делал под себя, повреждения незначительные, ремонтировали новыми запчастями, авто растаможено, сертификация есть, ждет постановки на учет, можете стать первым владельцем в Украине
По интересующим вопросам отвечу в телефонном режиме Торг возле капота
Полностью технически исправен, хорошая комплектация, вся безопасность и экология на месте, Замена переднего бампера и крыла. Авто заслуживает Вашего внимания. Расход топлива указан реальный при спортивном стиле езды.
Продам машинку. Авто в идеальном состоянии, полностью обслужено, цепь (ГРМ) заменена на (WAG) оригинал, масло только Liqui Moly (5w40), суппорты тормозные диски новые, никаких вложений не требует, дорогая акустика, новая зимняя резина, отдам комплект летней ((Michelin) новая. Машина действительно хорошая и сохранная, вин-код открыт, не битая.
Продам Passat CC в хорошем состоянии. Автомобиль ухожен, техническое обслуживание проводилось каждые 7000 км. ГРМ заменен на пробеге 229 000 км. Установлен новый впускной коллектор, помпу, КВКГ, радиатор охлаждения и кондиционера, а также новые тормозные диски и колодки. По всем вопросам звоните: • ********** — Мария • ********** — Дима (звонить в WhatsApp)
Аграрному состоянию
Продаю собственный автомобиль с родным пробегом. Техническое состояние машины в идеальном состоянии — сделана вся ходовая, тормозная система, двигатель масло не ест, коробка переключает без каких-либо нюансов, 1800 км назад было заменено масло и все фильтры, была проведена полная диагностика (подтвержден оригинальный пробег в том числе). В авто перешит новый потолок, установлен новый аккумулятор и титановая защита на мотор и коробку, была проведена шумоизоляция всех четырех дверец и установка подсветки в салоне, стоит новый демпфер. За авто ухаживали, визуальное состояние машины и кожи удовлетворительное, сел и поехал, в комплект предоставлю зимнюю резину, реальному покупателю торг присутствует. Причина продажи — покупка электромобиля.
Продам Volkswagen CC 3.6 бензин, стильный, мощный и очень комфортный Volkswagen CC. Автомобиль в хорошем состоянии, полностью на ходу, дарит настоящее удовольствие от управления. Под капотом надежный и мощный двигатель 3.6 бензин, который имеет отличную динамику и плавную работу. Машина хорошо держит дорогу, подходит как для города, так и для дальних поездок. Салон чистый, ухоженный и комфортный. Автомобиль регулярно обслуживался, все узлы работают исправно. Выглядит очень эффектно и привлекает внимание на дороге.
Авто в отличном состоянии. Конечно, есть какие-то нюансы, но ничего критичного и на все готов торговаться. Мотор 2.0tsi, не шумит, ла链 еще можно не менять. Так как я езжу спокойно, то масло у меня не ест. Коробка также в норме, масло меняно и не копается. Предыдущий владелец ее делал, было заменено сцепление и масло, здесь можно быть спокойным. Есть нюанс по сиденью, но это цена вопроса 3500-4000грн. Планирую это исправить скоро, но если нет, то торг присутствует. Ходовая была пересмотрена и все, что стучало-гремело, было заменено. Впуск был почищен горькоструем, заменена прокладка впускного коллектора. Машинка на свой пробег и возраст сохранилась очень хорошо, ездить одно удовольствие. Никогда на ней не «наваливал» и не мучил её. Поставил новый КВКГ, заменил свечи, поменял все жидкости. Сейчас просто можно ездить и не думать. Коробка тут dsq dq250 - одна из самых надежных в своем классе. Моторы эти ходят по 400тыс без всяких вопросов, пробег не маленький на ней, но все сделано грамотно. Сейчас на зимних колесах, есть еще два летних. Если ищете «живую» цц, то это как вариант. По лакокрасочному ничего критичного нет, никогда не проверял её на наличие шпаклевки, поэтому здесь ничего не скажу. Если интересно, то звоните, расскажу все как есть без лжи. Прошу перекупщиков и площадки не беспокоить. Будущий владелец не пожалеет. Возможен обмен на е46 - е92 с вашей доплатой. Или на f10-f32 с моей доплатой. Готов к разговорам и предложениям. За 7500-8000$ не будет, можете даже не пробовать.
Продается Volkswagen CC R-Line! Автомобиль в хорошем состоянии. Все расходники заменены! Хорошая комплектация. По двигателю, коробке и ходовой части проблем нет! Диски R-18. Авто ухожено, ничего не гремит, не стучит. Салон в хорошем состоянии! Детали по тел…
