- 84 тыс. км
- Фастов
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Привезена из США, я первый владелец, качественно восстановлена, чистая, 2018 год, по авто делать ничего не нужно, 50т миль пробег
Привезена из США, я первый владелец, качественно восстановлена, чистая, 2018 год, по авто делать ничего не нужно, 50т миль пробег
Volkswagen CC 2012 года выпуска. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают без замечаний. Салон ухоженный, чистый и опрятный. Своевременное обслуживание, вложений не требует. Готов к проверке на любом СТО.
Продаю собственный Volkswagen Passat B7 в стильном красном цвете. Авто в очень хорошем состоянии, ухоженное и полностью готовое к эксплуатации. Своевременное обслуживание — все ТО проводились регулярно. Технически исправен, без лишних вкладок Опрятный и ухоженный салон — приятный в использовании. Просторный местный багажник — идеально для путешествий и ежедневных дел Комфортная и плавная езда как по городу, так и на трассе. Автомобиль использовался бережно, все делалось «для себя», поэтому состояние соответствует реальности. Готова к проверкам на СТО.
Продаю личное авто. Привозил себе и восстанавливался для себя. Пригон 21 год с пробегом 83к км. Механические повреждения восстановлены по оригиналу (цапфа, полуось, рычаги), кузов и пластик замены. Машина уверенно проехала 64к по Украине и нареканий не было. ТО каждые 7-8к пробега (масло motul, фильтры mann) Расход топлива зависит от стиля езды. Я езжу спокойно, поэтому трасса 4.6-5.6 в зависимости от скорости. Город 7,5-8,5. Адблю оригинал или Окко. Дизель всегда Okko евро (всякие модные пульсы никогда не лил ему того не надо) Состояние авто как у авто, которому 11 лет. Где-то есть вмятины и мелкие царапины. Зимой порвал немного бампер, там незначительный ремонт (на фото видно). Кондиционер заправлялся в 25 году, также замена тормозной жидкости, стоек стаба, имеет зимний тен для быстрого подогрева салона. Люк работает и вода не застаивается. Тонирование передней части авто термической прозрачной пленкой. Летний комплект дисков оригинальные 18 с резиной dunlop 24 года (пробег до 20к) зимние 17 диски и резина 21 года (держит, но лучше обновить) Обычный круиз. Магнитола классическая с поддержкой блютус (передние двери зашумлены, что дает лучшее звучание) Адекватный торг у капота. Авто продаю по причине обновления на более свежее.
Автомобиль пригонялся для себя, в США был приобретен целым, что можете видеть на фото с аукциона по проверке VIN кода. Авто ухоженное, заменено много деталей, таких как ремень ГРМ, помпа, новые подушки двигателя и коробки, перебрана подвеска, стоит новый АКБ от Bosch, авто даже в сильный мороз заводится легко с кнопки с первой секунды. Очень удобный автомобиль, комфортный, имеет нулевик вместо стандартного воздушного фильтра, едет очень хорошо, особенно это замечаешь при обгонах, мощности хватает с избытком для безопасного маневра. Автомобиль имеет хорошую акустику бренда Fender и даже заводской сабвуфер в багажнике, поэтому тем, кто любит хорошую музыку во время поездок, это огромный плюс. Авто продается по причине перехода на другой тип кузова, этот нам немного маловат, хотя имеет огромный багажник как для седана. Прошу перекупщиков не беспокоить, авто продается от владельца и для следующего владельца
Авто покупалось для работы, ездили по трассе 90% времени. Все вопросы по телефону или в любой мессенджер. Проведено ТО: замена масла, свечей, всех фильтров, обслуживание ходовой.
Авто привезен из США, в Украине один владелец. Было переднее повреждение — все качественно отремонтировано, сделано аккуратно и без замечаний. Машина полностью обслужена, не требует никаких вложений. Не беспокоить!!!!!
Продаю собственный автомобиль Volkswagen Passat 2012 года выпуска с мотором 2.0 TSI и надежной коробкой DSG DQ250. Авто привезен из США, я - второй владелец в Украине. Было проведено обслуживание (замена масла в двигателе, всех фильтров и расходных материалов). Было также ЗАМЕНЕНО (амортизаторы с опорными подшипниками, радиатор печки и радиатор охлаждения, клапан КВКГ, также заменены цепи ГРМ и многое другое)! Двигатель работает ровно, масло не подбирает, коробка переключает плавно, ходовая в отличном состоянии. Автомобиль не требует никаких вложений - сел и поехал. Есть подогрев передних сидений (спинка и подушка), полностью электрическая регулировка сидений, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, дополнительное освещение в поворотах, качественная штатная акустика, мультимедиа CD/AUX/Bluetooth. Авто оборудовано панорамой, линзованной оптикой, противотуманными фарами, дневными ходовыми огнями. За подробной информацией обращайтесь по телефону!
Продам Volkswagen СС на 2.0 tsi и мокрой DSG. Заменен комплект ГРМ. Автомобиль в реально классном состоянии, с оригинальным пробегом. Авто приехало из США, вообще, без повреждений и подтопления. Все проблемные моменты СС решены), новая водительская карта, перетянут потолок... Фото с аукциона могу скинуть по желанию. Все детали по телефону. Возможна доставка авто по Украине.
Машина з Чехії, пригнана в Україну 05.2022, все працює, доглянута
Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. За последние полгода в обслуживание вложено более 4 000$. Ранее была заменена цепь ГРМ, установлен новый впускной коллектор, выполнена чистка клапанов. Близко 10 тыс. км назад заменены помпа и все патрубки системы охлаждения. Также установлено новое оригинальное сцепление и маховик. Недавно повторно заменено масло в коробке передач с проведением адаптации. Все работы подтверждаются чеками и документами. Двигатель работает отлично, автомобиль едет бодро и уверенно. Масло не расходует — от замены до замены (каждые 6–7 тыс. км) уровень остается без изменений. Салон сохранен, в очень хорошем состоянии. Дополнительно установлено атмосферное подсветку салона, что создает комфорт и приятную атмосферу во время поездок
Авто в хорошем состоянии Маленький пробег ГРМ заменен + было сделано ТО По технической части без замечаний. Сделан приятный выхлоп Комплектация: Круиз Адаптивные фары Кожаный салон Тонирование Камера заднего вида Музыка Fender Авто свет/дождь Электросиденья Машина без вложений, быстрая и надежная **********
Продам пассат сс 2011 год. Автомобиль полностью обслужен!! Цепь заменена 15 тысяч км тому !!! По ходовой части все хорошо ничего не стучит!!! Мотор работает хорошо 👌 Коробка работает отлично, переключает плавно без рывков, пинков и тому подобного. Все функции по электрике работают! По кузову выглядит довольно хорошо 🤤 Торг у автомобиля!!
Во владении год времени, купил его у хорошего друга, который купил у нашего общего знакомого. Технических замечаний нет, заряжается на домашней зарядной станции. На быстрых заряжал только несколько раз. Жидкости поменяны после приезда из США. По комплектации из приятного топовая мультимедиа, подогрев лобового стекла, адаптивный круиз-контроль. Запаса хода летом спокойно хватает на 230-240 км в умеренном режиме с кондиционером. Зимой по-разному, в зависимости от погодных условий, ориентировочно 150-170 км. Ничего дополнительно не устанавливалось. Авто эксплуатируется каждый день.
