- 190 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам свое авто, владею около 2 лет. Я второй владелец в Украине! Едет очень бодро, дарит эмоции. Заправлял только WOG mustang 95/100 Замена масла каждые 7-8 тыс. только LIQUI MOLY. Очень интересный аппарат. Стоит Stage 2 COBB Выхлоп, спорткар CTS Короткоходная кулиса CTS Карбоновый впуск APR Нулевик APR Цепь заменена на 155 тыс. Двигатель Gen3 Люк рабочий Климат Подогрев сидений Акустика Fender Встроенный сабвуфер Два ключа Два комплекта резины Без вложений, сел и поехал. Если не насыпать расход 9-10 л, по трассе 6-7. Продаю только по причине того, что нужен автомат.
