- 219 тыс. км
- Ирпень
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.48 л.
- Автомат
Все вопросы решим по телефону. Комплектация SE
Все вопросы решим по телефону. Комплектация SE
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Оригинальный ячеистый салон GTI, чистый и ухоженный. Кузов ровный — красился только капот
Volkswagen Tiguan Allspace SE 2021 г. Собственное авто. Первый владелец в Украине. Обслуживается вовремя Состояние: сел и поехал. За деталями, пишите/звоните Комплектация и преимущества: - LED ходовые огни - Бесключевой доступ - Большой мультимедийный дисплей - Система контроля слепых зон - Система Start/Stop - Темный кожаный салон - Адаптивный круиз-контроль - Климат-контроль - Подогрев сидений - Подогрев передних сидений - Электропривод сиденья водителя - Электропривод зеркал с подогревом - Электро ручник - Камера заднего вида - Передние и задние парктроники - Автоматические стеклоподъемники - Датчик света - Датчик дождя - Мультируль - Кнопка Start/Stop - Протитуманные фары - Apple CarPlay / Android Auto - Bluetooth / USB / AUX
Подогрев сидений Турбина Подсветка салона Люк Безключевой После сервиса, ни одной ошибки, исправил всё после диагностики, авто в идеале! Все подробности по телефону
Два комплекта ключей ГРМ и помпу заменили на 138к Масло в коробке на 132к Масла и фильтры заменены на 152к, замена каждые 6-7к Тонировка Lumar, фары отполированы, в бронепленке Замена аккума на 131к Колеса 17 Летняя резина Michelin 25 года сейчас стоит, отъездила один сезон, зима Bridgestone Установлена камера заднего вида, стоит андроид магнитола Teyes CC3L с карплей Два комплекта ковриков, домкрат, докатка В начале весны обслужена подвеска, заменены тормозные колодки в коло Перепишите в кермо Авто в хорошем состоянии, я владелец Площадки и перекупщики просьба не беспокоить, продажа не срочная
Авто свежепригнанное авто из США Машина в хорошем состоянии. Полностью обслуженное Комплектация SE
Свой автомобильный, не перекуп. Пробег очень маленький, так как езжу дом-офис, это 10 км в день
Продам собственное авто, владельцем которого я являюсь три года. Самая максимальная комплектация. Покрашено только переднее левое крыло, без шпаклевки. Замена масла и фильтров каждые 8000км. (масло только оригинальное VW). Последние фото с аукциона.
Оригинальный пробег. Обслужен полностью и вложений не требует. Целый автомобиль, кузов без коррозии. - кожа, люк, климат-контроль, подогрев сидений, мультимедийная система, навигация, парктроники, мультируль, круиз-контроль, датчики света и дождя и многое другое. Салон в идеальном ухоженном состоянии. По электрике без ошибок, все работает. Новая зимняя резина. Готова к любым проверкам на СТО. Пишите в WhatsApp и telegram потому что связь не всегда есть.
Машина в гарному стані замінено масло в двигуні і в коробці по регламенту замінено цепи помпа роліки все робилось як для себе
Машина в хорошем состоянии / торг у капота! звоните пишите вайбер ватсап потому что я за границей
Продам Фольксваген СС 2010 г., в хорошем состоянии, 2.0 л бензин, кпп автомат (дсг мокра), ходовая в идеале, кпп работает без нареканий, кузов в родной краске кроме переднего правого крыла без шпаклевки, ржавчины нигде нет, низ полностью обработан антикоррозийным покрытием, авто очень быстрое и хорошо управляется. По факту второй владелец. Из минусов 1. Есть вмятина на левом заднем крыле, на фото видно, а также и на правом, но легкая вмятина. 2. Трещина на лобовом стекле, на фото есть. 3. Без катализатора, так покупал. Осмотр авто на СТО по вашему желанию. На 221 тыс. установлены новые форсунки. Если предлагаете на обмен авто, то коробка передач только: ""АВТОМАТ"".
Авто после дорожно-транспортного происшествия дтп Правая сторона и задняя часть целы
Volkswagen Jetta 2016 года выпуска. Надежный и экономичный автомобиль с бензиновым двигателем 1.4 TSI и механической коробкой передач. Авто имеет хорошую динамику, низкий расход топлива и комфортное управление. Технически автомобиль полностью исправен, двигатель работает ровно, коробка передач переключается четко. Салон классный и ухоженный, без посторонних запахов. Кузов в хорошем состоянии. Комплектация включает кондиционер, подогрев передних сидений, запуск кнопкой, камеру заднего вида, электростеклоподъемники, электрорегулировку зеркал, мультимедийную систему, ABS, ESP, подушки безопасности и другие полезные опции для комфортной и безопасной эксплуатации. Автомобиль экономный как в городе, так и на трассе. Своевременное обслуживание, вложений не требует. Готов к любым проверкам на СТО. Более подробная информация по телефону. Торг возможен у автомобиля.
Продаю собственное авто в отличном состоянии. Главное преимущество — полностью сделанный двигатель. Заменены поршневые кольца, вкладыши, все сальники, прокладки, свечи, комплект ГРМ и помпа. Залито свежее масло и антифриз. Мотор прошел правильную обкатку: работает идеально ровно, тихо, не дымит и масла не берет вообще. По ходовой и коробке также без вопросов. Машина полностью обслужена — садись и едь, ближайшие годы в двигатель лезть не придется.
Авто на ходу, едет своим ходом, в одних руках 16 лет. Резина зима почти новая, по кпп и мотору вопросов нет. Продажа с переоформлением
Продам свое авто в R-LINE пакете. Очень красивый цвет кенди, авто в максимальной комплектации, двухзонный климат-контроль, дистанционный запуск двигателя, датчики света и дождя, мертвые зоны, предотвращение столкновений спереди и сзади, удержание полос, распознавание знаков, подогрев, люк, кожаный салон, большой монитор с carplay и android auto, черный потолок, бесключевой доступ, колеса R19, фары адаптивные led (дальний и ближний), дистроник и еще куча полезных функций. В авто работает абсолютно все. Двигатель 2.0 турбо, коробка обычный гидротрансформатор. ПРОСЬБА МАЙДАНЧИКИ И АВТОБИЗНЕСМЕНОВ НЕ ТУРБИРОВАТЬ, ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА!!!
Продаю свой Passat B7 в комфортной комплектации SE. Надежный автомобиль с атмосферным двигателем 2.5, на который установлено и вписано ГБО. Автомобиль для тех, кто ценит комфорт и доступное обслуживание. Главные преимущества комплектации SE: * Салон из качественной экокожи. * Электрический люк (работает идеально, не течет). * Подогрев передних сидений. * Кондиционер (заправленный, охлаждает отлично). * Установлена камеру заднего вида. * Передние фары с качественными LED-лампами (свет значительно лучше штатного) + «европейские» желтые поворотники. Техническое состояние: Машина полностью на ходу и ежедневно в эксплуатации. ГБО установлено на 93 тыс. км (работает без нареканий). Расход газа: город 15-20 л, трасса 10-11 л. На бензине по трассе берет приятные 7 литров. До следующего ТО осталось 2000 км. Честно о состоянии и нюансах: Машина приехала из Штатов с пробегом 78 тыс. км. Был незначительный удар по правой стороне (заменено крыло, покрашен бампер, была врезка пленки без повреждения силовых элементов). Безопасность восстановлена (подушки прошиты), на пассажирском ремне отсутствует пиропатрон. На данный момент есть моменты, на которые я уже сделал скидку в цене: 1. Кузов: Зимой с крыши упал снег — есть вмятина на капоте. Также требует замены правое крыло (коррозия). 2. Салон: Начала отклеиваться обивка потолка (болезнь этой модели). На водительском сиденье есть незначительные трещины на экокоже (не критично, видно на фото). Автомобиль свой, прозрачный, без скрытых «сюрпризов». Идеальный вариант для тех, кто хочет надежный Passat на автомате за адекватные деньги и готов уделить немного внимания косметике. Цена обсуждается у авто. Звоните, отвечу на все вопросы!
Растаможенный!!! Volkswagen Jetta (Golf) 2011 года, по США 2012 год Мотор 2.0 дизель, механика 6ст Экономичное и вместительное авто В хорошем состоянии с родным пробегом есть все подтверждающие документы Катализатор и сажевый фильтр на месте Есть диски с резиной R16 Возможен торг
