- 284 тыс. км
- Львов
- Дизель, 2.97 л.
- Автомат
Авто в очень сохранном состоянии. По кузову и технически все супер. Обслужено а именно: Топливная система 100 тыс грн; Ходовая 1000$. Кому хорошее авто звоните
Авто в очень сохранном состоянии. По кузову и технически все супер. Обслужено а именно: Топливная система 100 тыс грн; Ходовая 1000$. Кому хорошее авто звоните
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, вложений не требует!
Хорошее состояние. Работает каждая кнопка. Покрашены капот и крыло. Максимальная комплектация. Сделано то
Продается красивый электрический автомобиль. Приехал из США с минимальными повреждениями. Из Калифорнии, поэтому без коррозии по кузову. Заменено только навесное, кузов не поврежден. Салон сохранен. Безопасность целая. Все работает, в системе кондиционера еще фреон от Дональда Трампа.
Продам надежное, комфортное и современное авто. В связи с командировкой. 2015 года выпуска в комплектации “Sport” 1.8 бензиновый двигатель в паре с 6-ступенчатым гидротрансформатором Aisin. Состояние автомобиля — без вложений. Ходовая полностью в идеальном состоянии, по механике замечаний/ошибок нет. По кузову без существенных нареканий. Есть история обслуживания и ремонта автомобиля. Реальному покупателю торг, помощи с продажей не требуется.
Продам свежепригнанную джету, первый владелец в укр 2014 год модельный 2015 дизель с малым оригинальным пробегом. Отремонтирована на оригинальных запчастях, покупались в цвет. По мотору, ходовой части, акпп никаких замечаний. Шины как новые, аккумулятор новый. Автоплощадки не беспокоить.
Продам свой пассат, машина в около идеальном состоянии, на данный момент пробег 172 тысячи, фактически 2 хозяин в Украине, машина приехала с минимальными повреждениями по переднему бамперу, кузов весь абсолютно целый, обслужена полностью, по ходовой части никаких вопросов, коробка переключает плавно, без рывков и пинков, двигатель работает тихо, не дымит, машина всегда обслуживалась, менялось все что нужно было менять, расходники, жидкости. Настоящий, чистый R line обвес, полностью затонирована вкруг, стекла все родные по машине, огромное количество опций, датчик света, дождя, дистроники, парктроники, и так далее, имеется люк, установлена дорогая подсветка салона, с возможностью менять цвета и ярость, без ключевой доступ, двухзоный климат, заводская "модная" мультимедиа, каплей, андроид авто, камера заднего вида. Резина в хорошем состоянии,диски тоже оригинальный R line, кузов в хорошем состоянии, вмятин, царапин нет, нанесёна керамика, отличный свет, машина смотрится на дороге солидно, так же была куплена цепь ещё при покупке авто, но менять ее в ближайшее время нет необходимости, цепь идёт в подарок. Возможен обмен на Тигуан от 22 года, либо Ауди q5, q7 С документами полный порядок, машина на мне Все интересующие вопросы можно задать по телефону, также могу скинуть дополнительные фото и видео
Всем доброго дня! Продаю собственное авто Фольц Пасат В7 (Американка), я 3 владелец в Украине...авто эксплуатировалось исключительно мною, своевременное обслуживание на СТО, авто к продаже не готовилось, поэтому при осмотре вам будет видно все недостатки так, как есть, чтобы не было сюрпризов в дальнейшем...комплектация SE: кожаный салон, мульти-руль, классная магнитола с Блютуз/навигацией и т.д., тонировка в круг, летняя резина Мішелін... Принимаю звонки и смс в т.ч. на все мессенджеры, звоните все расскажу более детально, договоримся.. Всем удачи в поисках авто своей мечты
Продам власний автомобіль, все зроблено до ідеалу, машинка вартує уваги
Перед покупкой в США автомобиль был полностью осмотрен экспертом, покупался байт-навт и до аукциона не дошел. Один владелец, обслуживался каждые 10 тыс. с момента покупки в салоне. Проверено. Комплектация SEL- PREMIUM, минимальные повреждения, безопасность не пострадала, на шпателе не была, максимально целый автомобиль из США, недавно восстановлены все повреждения и зарегистрирован. Полное большое ТО. За детальной информацией звоните.
Авто находят в очень хорошем состоянии Есть ??ТОРГ?? по вопросам звоните-пишите
Автомобиль полностью обслужен! Ходовая новая, масло в коробке заменено, тормозные колодки и диски, ТО.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Автомобиль ухожен, всегда вовремя проходит ТО. На 164.500 была проведена замена цепи ГРМ, сальников клапанов, масла в двигателе, коробке. Замена фильтра и масла в раздатке и в мосту, проведена замена антифриза, и полное обслуживание ходовой части, делалось качественно для себя, так как продажа была незапланированной. Отдаю на зимней резине и комплект летней. Живой 3.6 мотор в паре с полным приводом и надежной коробкой AISIN-6 (не дсг) оставляет приятные ощущения от управляемости этим авто. Все вопросы по номеру или в вайбер Адекватный торг приветствуется.
Egolf выпуска 05/2016. Приехал в Украину из США, был удар в заднюю левую четверть. Батарея по розетке от 0 до 100 показывает примерно 20 kwh. В фарах установлены линзы, кожаные дверные карты с подсветкой, мультируль, бесключевой доступ. Американский порт зарядки Type 1 и CCS type 1 с поддержкой скоростной зарядки до 50 кВт. Установлены проставки на пружинах и высокая резина 205/60, таким образом была решена проблема низкого клиренса и подвеска стала мягче, реальный клиренс около 17см. Есть незначительные потертости на дисках и один подкрас на передних правых дверях. Машина на резине continental 205/60, также отдаю зимнюю шипованную резину nokian 205/60, в комплекте зарядное для домашней розетки до 3,5кВт и трехфазное до 7 кВт, зимние коврики. Для своего возраста автомобиль в отличном состоянии, никакой коррозии, все работает. Торг у капота
ID: 19398 Пригнана из Америки в 2024 году, с минимальным повреждением левой стороны, машину качественно отремонтировали, приборная панель переделана на километры, S-Line, средний расход 7 литров. Возможна продажа в кредит и через криптовалюту. Предлагаем следующие услуги: - доставка авто из США, Канады, Европы; - перерегистрация авто на нового владельца; - проверка авто; - оформление авто в кредит.
Прекрасное авто, экономный, динамичный и надежный автомобиль, который дарит истинное удовольствие от управления. Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких вложений. Недавно проведено полное техническое обслуживание: заменены масла и фильтры, полностью перебрана ходовая часть. Установлена новая летняя резина. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии — сел и поехал. Гибридная система обеспечивает очень низкий расход топлива, что особенно актуально в условиях современных цен на топливо. При этом машина остается живой, быстрой и комфортной как в городе, так и на трассе. Двигатель, коробка передач и гибридная установка работают без нареканий. Салон ухоженный, чистый и опрятный.
Надежный и комфортный внедорожник премиум-класса. Автомобиль сочетает отличную динамику, экономичный дизельный двигатель и высокий уровень комфорта. Полный привод обеспечивает уверенное управление при любых погодных условиях и на различных типах дорог. Богатая комплектация, просторный салон, качественные материалы отделки. Отлично подходит как для города, так и для дальних путешествий. Авто пригнано из США, делал для себя! Очень хорошая комплектация! В хорошем состоянии! Экология на месте! Масло в коробке менял, цепь меняли до меня! Хорошее авто!!!
Очень приятный и комфортный автомобиль. Кто понимает речь идет о бизнес классе VW CC, небольшой пробег что является очень редким явлением для этого класса, родной. По авто в этом году было выполнено очень много работ, кому интересно будет вживую много задокументированных доказательств из авто сервиса. Состояние авто сейчас это сел и поехал, валит на все как то говорят бабки). Расход по трассе 9,6, по городу 11, масло не ест, для себя замена происходит каждые 6тыс.км, мотюль, доливка максимум 400мл, после 4,5тыс., это даже по мануалу меньше чем нужно, двигатель работает как часы, салон и все остальное в очень хорошем состоянии. В авто нет неприятных запахов, как то бывает), потому что очень сам люблю собственноручно клининг своего авто. В общем, приезжайте и смотрите все сами.
